Супер поездка - Отзывы о Туроператор Артекс 94

Туроператор Артекс 94
Катерина Отзыв написан 4 июня, 2019 год 98 просмотров
Чтобы не быть в стороне от жизни, не быть простым сторонним наблюдателем, решила с подругой как можно чаще выбираться в автобусные туры по Европе. По мне это оптимальный вариант увидеть много стран и городов всего в одну поездку, а если правильно выбрать туроператора, то это будет еще и выгодно. За туром пошли в компанию "Артекс 94", выбор туров огромный, цены умеренные, даже ниже, чему конкурентов, зато здесь тебе обеспечен нестандартный, не скучный тур.
Автобус для путешествия был комфортный, все мелочи были предусмотрены, благодаря гиду атмосфера в группе была дружеская, такая, знаете, расслабленная. Правила были, но никто не принуждал, хватало свободного времени и увидели все то, что было заявлено в путевке. Каждый вечер, ложась в постель, даже не верилось, насколько может день пройти увлекательно. Отдельное спасибо нашему гиду, теперь за новой путевкой только сюда и только к нему:)!

Григорий 5 июня, 2019 год
Я вот люблю такие дорожные путешествия и в этом деле они мастера, полностью доволен их услугами!
Таня 4 июня, 2019 год
А я наоборот не люблю такие короткие поездки, хотела бы дня два-три побыть в одном городе, а затем двинуться в другой.
Алёна 4 июня, 2019 год
А не получается Галопом по Европе? За время путешествия успеваете насладится каждым местом?

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
2182 просмотра
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство

Туроператор Артекс 94

Туроператор Артекс 94 начиная с 1991 года предоставляет свои услуги в сфере туризма и отдыха, являясь надежным партнерам для путешествий по всему миру. Компания имеет аккредитацию по автобусным турам практически...
Адрес: Киев, ул. Грушевского, д. 28/2, офис 54
Телефон: + 38 (044) 253-06-63