Туроператор "1000 ДОРОГ УКРАИНА" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2941

Ужас

Юлия (Украина, Одеса) 20 сентября, 2017 год Были в Будапеште в сентябре 2017. Компания "1000 дорог" была нашей встречающей стороной и такого отвратительного сервиса и отношения мы еще не видели.
Из аэропорта нас забрал гид без водителя и развозил туристов в 3 отеля 4 часа!!! Он не знал проезд, по 2-3 раза возвращался в одни и те же места и потратил наше время! Мы решили не брать у них экскурсии, тем более что они вдвое дороже себестоимости.
А на обратном пути было еще веселее, нам не оставили информацию в отеле об обратном трансфере и мы сами звонили на все возможные номера и просили предоставить нам ОПЛАЧЕННЫЕ услуги!
Николай 27 сентября, 2013 год В июле этого года ездил в Венгрию. Остались прекрасные впечатления. Я купил недельный тур с проживанием в Будапеште. Качество обслуживания было на высоте. Ехали туда вдвоем в машине с водителем, обратно возвращались на микроавтобусе. Отель Медоз оказался неплохим хоть и три звезды, очень удобны по расположению, относительно близко к центру города. Кстати в этом отеле располагается и...  Читать отзыв В июле этого года ездил в Венгрию. Остались прекрасные впечатления. Я купил недельный тур с проживанием в Будапеште. Качество обслуживания было на высоте. Ехали туда вдвоем в машине с водителем, обратно возвращались на микроавтобусе. Отель Медоз оказался неплохим хоть и три звезды, очень удобны по расположению, относительно близко к центру города. Кстати в этом отеле располагается и офис турагентства. Мне понравились экскурсоводы, отработали на совесть как говориться, была жара и они угощали нас бесплатной водой, что очень удивительно, советовали, где купить подешевле сувениры, действительно дешевле не надули. К сожалению, в Венгрии не очень много достопримечательностей, на мой взгляд, а так экскурсии очень понравились. Удивило кстати, что не просили как обычно чаевые, типа: оставьте тому чаевые, оставьте этому чаевые. Все очень скромно. Мне понравилось все. 0 согласны, 0 не согласны

Туроператор "1000 ДОРОГ УКРАИНА"

Туроператор "1000 ДОРОГ УКРАИНА" с 2000 года успешно работает на туристическом рынке и предлагает всевозможные  туры по Венгрии и соседним странам.  Успех этого  туроператора основан на доскональном знании страны, с...

Туристические компании

Чемодан.Travel

Компания MyEuroPassport

polski-ekspert.com переезд в Польшу

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi