Turisto.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Turisto.com

Случилась проблемма.

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Заполняя данные для билета, ошибся в поле ввода на одну цифру. Позвонил в техподдержку и мне бес проблем помогли за 2минуты! Остался максимально доволен в этом спектре качества обслуживания. Заполняя данные для билета, ошибся в поле ввода на одну цифру. Позвонил в техподдержку и мне бес проблем помогли за 2минуты! Остался максимально доволен в этом спектре качества обслуживания.

Просто и выгодно

Отзыв написан 31 января, 2019 год
Несколько раз пользовалась сервисом сайта Turisto.com для поиска билетов, где тебе подберут билеты под разные задачи и для твоего бюджета. Сайт максимально простой и удобный, нравиться клиентская поддержка, по возникшим вопросам отвечают максимально быстро и у меня еще ни разу не было проблем. Могу рекомендовать. Несколько раз пользовалась сервисом сайта Turisto.com для поиска билетов, где тебе подберут билеты под разные задачи и для твоего бюджета. Сайт максимально простой и удобный, нравиться клиентская поддержка, по возникшим вопросам отвечают максимально быстро и у меня еще ни разу не было проблем. Могу рекомендовать.

Turisto.com

Turisto - online ticket service with multimodal search.
We are able not only to find cheap plane or train tickets, but also to combine them, building a single route from different types of transport. We will be able to make combinations of flights that are not available from other ticket services.

Поиск авиабилетов

Tickets.ua