usa-travel.net.ua

Поездка в мир диснея

Никита Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Моя любима всю жизнь мечтала о поездке в мир ДИСНЕЯ и я решил подарить нам тур. Обратился в компанию организации туров, ссылку оставил ниже) Компания огромные профессионалы , все досконально объяснили , помогли с визами , всегда давали советы и отслеживали где мы и не потерялись ли. Цена тура 439 долларов. но там еще есть дополнительные затраты. Программа организована интересно...  Читать отзыв Моя любима всю жизнь мечтала о поездке в мир ДИСНЕЯ и я решил подарить нам тур. Обратился в компанию организации туров, ссылку оставил ниже) Компания огромные профессионалы , все досконально объяснили , помогли с визами , всегда давали советы и отслеживали где мы и не потерялись ли. Цена тура 439 долларов. но там еще есть дополнительные затраты. Программа организована интересно и качественно. Советую, эмоции действительно лучший подарок.

ТУР МЕЧТЫ.

Вика (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Всю жизнь мои родители мечтали побывать в Канаде и вот я смогла осуществить их мечту. Хотела что бы все было на высшем уровне, обратилась к http://usa-travel.net.ua и не пожалела. Взяла тур «Вся Канада» аж на 18 дней , цена конечно не маленькая но зато впечатления на всю жизнь. Мои родители впервые заграницей , очень понравилось что их всегда консультировали во...  Читать отзыв Всю жизнь мои родители мечтали побывать в Канаде и вот я смогла осуществить их мечту. Хотела что бы все было на высшем уровне, обратилась к https://usa-travel.net.ua и не пожалела. Взяла тур «Вся Канада» аж на 18 дней , цена конечно не маленькая но зато впечатления на всю жизнь. Мои родители впервые заграницей , очень понравилось что их всегда консультировали во всем помогали. Боялась что за 18 дней они заскучаю, но все экскурсии были на высшем уровне. В общем действительно профессиональная команда.

Успешное путешествие в канаду.

Толик (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
С женой давно планировали отпуск в Канаде,собирали деньги и естественно хотелось что бы все прошло идеально. Первый раз выезжали за границу и очень рады что приобрели тур и оформляли визу с тур оператором http://usa-travel.net.ua. Брали тур на целых 18 дней, подход к клиентам очень порадовал, постоянная удаленная консультация, отлично расписанный и полноценный тур, помощь в оформлении визы,ну в общем минусов...  Читать отзыв С женой давно планировали отпуск в Канаде,собирали деньги и естественно хотелось что бы все прошло идеально. Первый раз выезжали за границу и очень рады что приобрели тур и оформляли визу с тур оператором https://usa-travel.net.ua. Брали тур на целых 18 дней, подход к клиентам очень порадовал, постоянная удаленная консультация, отлично расписанный и полноценный тур, помощь в оформлении визы,ну в общем минусов мы не нашли и поездка прошла максимально удачно,безопасно и интересно.

Для любителей путешествовать.

Мила (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Всю жизнь посвятила путешествиям и каждый раз пользуюсь разными туроператорами и стараюсь найти самого крутого. В этот раз был Нью-Йорк очень долго копила и остановила свой выбор на http://usa-travel.net.uaХочу отметить что у них прекрасная логистика тура, все грамотно расписано и есть возможность посмотреть главные достопримечательности. Отношение к клиентам тоже радует все вежливо и профессионально. интересные гиды и дельные советы, очень...  Читать отзыв Всю жизнь посвятила путешествиям и каждый раз пользуюсь разными туроператорами и стараюсь найти самого крутого. В этот раз был Нью-Йорк очень долго копила и остановила свой выбор на https://usa-travel.net.uaХочу отметить что у них прекрасная логистика тура, все грамотно расписано и есть возможность посмотреть главные достопримечательности. Отношение к клиентам тоже радует все вежливо и профессионально. интересные гиды и дельные советы, очень скрасили наше путешествие. Имеется возможность визовой поддержки и самостоятельного выбора отеля, что огромный плюс и не всеми турфирмами предоставляться. Пока это одна из лучших компаний с которыми я сталкивалась.

Оформление визы в США.

Рита Отзыв написан пятница, 30 ноября
Кто сталкивался с оформление визы в США, тот точно понимает насколько это тяжелый процесс. Хочу оставить отзыв о компании которая занимается именно направление США и очень помогла мне в оформлении. Подготовили полный список документов, своевременно консультировали и помогали решать возникшие проблемы, а их было немало. В общем что точно могу сказать, что самостоятельно разобраться во всех тонкостях невозможно...  Читать отзыв Кто сталкивался с оформление визы в США, тот точно понимает насколько это тяжелый процесс. Хочу оставить отзыв о компании которая занимается именно направление США и очень помогла мне в оформлении. Подготовили полный список документов, своевременно консультировали и помогали решать возникшие проблемы, а их было немало. В общем что точно могу сказать, что самостоятельно разобраться во всех тонкостях невозможно , а https://usa-travel.net.ua/visas-usa.html#yakor1 действительно профи.Советую всем.

Команда профессионалов

Лена Отзыв написан четверг, 29 ноября
Всю юность я мечтала посетить Нью-Йорк и когда мне исполнилось 18 родители подарили мне тур) В общем недавно вернулась впечатлений море и хочу поделиться. Знаю что родители заказывали на этом сайте http://usa-travel.net.ua/tours-usa/566-new-york-niagara.html тур называется Нью-Йорк — Ниагарский водопад — Вашингтон. Тур проходил 8 дней, нас заселили в чудесную гостиницу, каждый день завтраки, все удобно и комфортно. Но самое крутое...  Читать отзыв Всю юность я мечтала посетить Нью-Йорк и когда мне исполнилось 18 родители подарили мне тур) В общем недавно вернулась впечатлений море и хочу поделиться. Знаю что родители заказывали на этом сайте https://usa-travel.net.ua/tours-usa/566-new-york-niagara.html тур называется Нью-Йорк — Ниагарский водопад — Вашингтон. Тур проходил 8 дней, нас заселили в чудесную гостиницу, каждый день завтраки, все удобно и комфортно. Но самое крутое это экскурсии, наш русскоязычный гид это прелесть, настолько интересно все рассказывал, посоветовал кучу крутых мест которые можно посетить, всем хотело слушать его целый день. Описывать впечатления от увиденного можно до утра , ведь сами понимаете что значить с небольшого города побывать в Нью-Йорке. Кстати цена тура 1419$. В общем мой опыт в поездки с этой компанией был идеальным, они действительно профессионалы)

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

Туроператор Join up!

Туроператор ТURMAG
Туроператор ТURMAG

london-travel.net.ua
london-travel.net.ua

Заказ билетов "Пилот" (pilot.ua)
Заказ билетов "Пилот" (pilot.ua)