Турагентство "Открытие" Нарьян-Мар отзывы

Турагентство "Открытие" Нарьян-Мар

Отличный совет!

Кристина Кристина 17 января, 2020 год
Нашла исключительно положительные моменты в сотрудничестве с компанией "Открытие". Когда я зашла к ним, то даже не знала, чего хочу и мне нужен был совет. Я знаю, как тяжело работать с такими клиентами... Но уже через час общения у меня уже появилось чёткое представление об отдыхе: куда лететь, что посмотреть, и как развлекаться. Мы с менеджером уложились в бюджет и... Читать отзыв Нашла исключительно положительные моменты в сотрудничестве с компанией "Открытие". Когда я зашла к ним, то даже не знала, чего хочу и мне нужен был совет. Я знаю, как тяжело работать с такими клиентами... Но уже через час общения у меня уже появилось чёткое представление об отдыхе: куда лететь, что посмотреть, и как развлекаться. Мы с менеджером уложились в бюджет и не потеряли качества в отдыхе. Рекомендую.

Помогли в сложной ситуации

Светлана Светлана 15 января, 2020 год
Здесь своих не бросают - это про турагентство "Открытие"))) В прошлом году возникла на отдыхе проблема - у меня украли кошелёк со всеми документами и деньгами. Хорошо, что телефон остался на месте - связалась с агентством, и далее их представитель направлял меня - куда идти по поводу документов (сканы остались на облаке - сделала по совету менеджера Ольги из "Открытие").... Читать отзыв Здесь своих не бросают - это про турагентство "Открытие"))) В прошлом году возникла на отдыхе проблема - у меня украли кошелёк со всеми документами и деньгами. Хорошо, что телефон остался на месте - связалась с агентством, и далее их представитель направлял меня - куда идти по поводу документов (сканы остались на облаке - сделала по совету менеджера Ольги из "Открытие"). Это очень ценно - чувствовать поддержку профессионалов в сложной ситуации. Теперь буду обращаться только сюда.

Определился с турагентством

Влад Бобылёв Влад Бобылёв 13 января, 2020 год
Уже второй раз я обращаюсь в турагентство "Открытие", и если в первый раз были сомнения, то теперь я точно знаю, что мой отдых будет организован на высшем уровне.
В прошлом году летал от "Открытие" в Турцию, и когда выяснилось, что отель не может принять всех отдыхающих ( я не знаю, как это у них получилось), представитель агентства тут же нашёл другой вариант - отель на звезду больше, чем предыдущий - и всё это в течении пары часов и без каких-либо доплат.
Турагентство "Открытие" Нарьян-Мар
Мы единственные в регионе, кто входит в сеть ТБГ, поэтому наши туристы в приоритете у туроператоров. Создаём авторские и групповые туры по России и миру.

Туристические компании
ТзОВ Аккорд-тур