Туристическое агентство "Отдых на все 100%" отзывы

158 отзывов / 6424 просмотра

Усадьбы Харьковщины

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Добрый день!
Экскурсия нас очень понравилась.Комфортабельный автобус и замечательная экскурсовод. Советую побывать НеподНе пожалеете
Добрый день!

Тур в Карпаты 03.10-07.10

Пощупайлов Илья Отзыв написан среда, 9 октября
Туром очень довольны, три дня пролетели, но мы получили массу эмоций и удовольствия. Оксана очень информативно и интересно рассказывала о местах, по которым мы путешествовали. Конечно Говерла перетянула на себя всё внимание и мы очень довольны, что проводник так же был отличный. Своевременно давал советы, по экипировке и по самому передвижению, это добавило ещё больше удовольствия. Так что всем советую! Туром очень довольны, три дня пролетели, но мы получили массу эмоций и удовольствия. Оксана очень информативно и интересно рассказывала о местах, по которым мы путешествовали. Конечно Говерла перетянула на себя всё внимание и мы очень довольны, что проводник так же был отличный. Своевременно давал советы, по экипировке и по самому передвижению, это добавило ещё больше удовольствия. Так что всем советую!

ХххХхххххххх

Сергей Олишевка Отзыв написан вторник, 8 октября
Ребята, так держать! Молодцы, Красавцы, Умницы, огромный вам респект !!!!! Вы настоящие профессионалы! Оставайтесь ими всегда! Вперёд и только вперед!!! Ребята, так держать! Молодцы, Красавцы, Умницы, огромный вам респект !!!!! Вы настоящие профессионалы! Оставайтесь ими всегда! Вперёд и только вперед!!!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Соледар и козья ферма из Харькова

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Тур замечательный. Соляная шахта - просто бомба. Организаторам тура и сотрудникам шахты огромный респект! Время под землёй пролетело незаметно. Экскурсия на ферму - на любителя. Я не поклонник сельской экзотики, но народу понравилось. Сыры у них конечно вкусные, но цены кусаются. Туроператор понравился, планирую и дальше пользоваться его услугами. Тур замечательный. Соляная шахта - просто бомба. Организаторам тура и сотрудникам шахты огромный респект! Время под землёй пролетело незаметно. Экскурсия на ферму - на любителя. Я не поклонник сельской экзотики, но народу понравилось. Сыры у них конечно вкусные, но цены кусаются. Туроператор понравился, планирую и дальше пользоваться его услугами.

Ахтырка-Тростянец

Татьяна Отзыв написан понедельник, 7 октября
Рекомендую! Познавательно, интересно. При этом достаточно свободного времени для отдыха и фото. Отдохнули за один день на все 100! Туристическое агентство Отдых на все 100% - Ахтырка-Тростянец Рекомендую! Познавательно, интересно. При этом достаточно свободного времени для отдыха и фото. Отдохнули за один день на все 100!

Поездка в Святогорск

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 7 октября
Всё очень понравилось, прекрасная осенняя погода, красивые краевиды, хороший экскурсовод, буду советовать друзьями эту туристическую компанию Всё очень понравилось, прекрасная осенняя погода, красивые краевиды, хороший экскурсовод, буду советовать друзьями эту туристическую компанию

Все супер, Святогорск

Инна Отзыв написан понедельник, 7 октября
Были в святогорске,все понравилось. Экскурсовод Татьяна и сама поездка. Будем рекомендовать друзьям! Были в святогорске,все понравилось. Экскурсовод Татьяна и сама поездка. Будем рекомендовать друзьям!

Поездка в Днепр

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Посетил экскурсию в Днепр.
Не понравилось:
1. Экскурсовод рассказывала про жизнь Каразина, вместо рассказа про город.
2. Из обзора города - три круга вокруг небольшой части города. В то время как идёт дождь, можно было бы прокатить по городу и через окошко посмотреть многое.
3. С экскурсии должны были вернуться в Харьков в 22.00, а приехали в 19.30.
 Читать отзыв
Посетил экскурсию в Днепр.
Не понравилось:
1. Экскурсовод рассказывала про жизнь Каразина, вместо рассказа про город.
3. С экскурсии должны были вернуться в Харьков в 22.00, а приехали в 19.30.
4. В программе тура входило посещение исторического музея, а повели в музей АТО, вход в который бесплатен.
5. Экскурсовод не тот, что в присланной программе , не смогла организовать даже первую экскурсию
Нет больше желания путешествовать с вашей фирмой и другим не советую

Спасибо за профессионализм

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Ездили на экскурсию по Старинным усадьбам Харьковщины,не смотря на дождливую и пасмурную погоду остались очень довольны.Спасибо экскурсоводу Ольге Владимировне за ее профессионализм.Выбираем новую экскурсию! Ездили на экскурсию по Старинным усадьбам Харьковщины,не смотря на дождливую и пасмурную погоду остались очень довольны.Спасибо экскурсоводу Ольге Владимировне за ее профессионализм.Выбираем новую экскурсию!

Грузия 9 09 - 19 09 2019

Антонина Отзыв написан пятница, 27 сентября
Я в большом восторге от этой удивительной стране - Грузия она прекрасна величественна и неповторима Поездка очень впечатляет насыщенные экскурсии Работа экскурсовода Ольги Высоцкой просто на Ура энергичная внимательная Благодарность водителям Игорю и Руслану - респект им Минус - отсутствие Вай Фай Я в большом восторге от этой удивительной стране - Грузия она прекрасна величественна и неповторима Поездка очень впечатляет насыщенные экскурсии Работа экскурсовода Ольги Высоцкой просто на Ура энергичная внимательная Благодарность водителям Игорю и Руслану - респект им Минус - отсутствие Вай Фай

отдых все 200!

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Долго думали куда поехать, остановились на Грузии и не пожалели! Программа насыщенная, посмотрели всё, что только можно посмотреть в Грузии. Огромное спасибо Оличке Высоцкой и водителям Игорю и Руслану. С такой командой ничего не страшно. Будем стараться ездить с ними всегда! Отпуск незабываемый на 200%. Рекомендуем ! Долго думали куда поехать, остановились на Грузии и не пожалели! Программа насыщенная, посмотрели всё, что только можно посмотреть в Грузии. Огромное спасибо Оличке Высоцкой и водителям Игорю и Руслану. С такой командой ничего не страшно. Будем стараться ездить с ними всегда! Отпуск незабываемый на 200%. Рекомендуем !

Экскурсионный тур в Грузию 09.09.2019

Юлия Отзыв написан четверг, 26 сентября
Экскурсионный тур насыщенный и интересный, и все же, хотелось бы больше поездок в горы или каньоны. Сопровождающая Ольга большой МОЛОДЕЦ. Организовывала все поездки с максимальным удобством для отдыхающих. Экскурсионный тур насыщенный и интересный, и все же, хотелось бы больше поездок в горы или каньоны. Сопровождающая Ольга большой МОЛОДЕЦ. Организовывала все поездки с максимальным удобством для отдыхающих.

колоритная страна Грузия

Таня Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Тур 9.09. Спасибо водителям за профессионализм , сопровождающей Ольге за организацию и заботу!
Тур очень насыщенный, скучать времени не было совсем. Очень не хватает свободного дня в Тбилиси, чтобы после экскурсий посмотреть самостоятельно запомнившиеся места.
На Грузинской ночи не помешал бы»тамада»с принимающей стороны (Оле спасибо за выполнение этой функции с нашей, вечер был незабываем).
Из минусов — WiFi в автобусе...  Читать отзыв
Из минусов — WiFi в автобусе не было, на переезды уходит достаточно много времени и на него рассчитывали.
В целом тур интересен, Грузия незабываема!

Отдых в Чернигове за 1 день

Гость Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Экскурсия в Чернигов была 25 августа. Все было супер!Экскурсов оды -на высоте! Огромное спасибо ,,Отдыху,,!И до новых встреч) Экскурсия в Чернигов была 25 августа. Все было супер!Экскурсов оды -на высоте! Огромное спасибо ,,Отдыху,,!И до новых встреч)

Прекрасный парк Софиевка в Умани

Татьяна Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Мы ездили в августе. Прекрасно отдохнули. Экскурсоводы были очень Профессиональны е. Парк просто восхитительный Мы ездили в августе. Прекрасно отдохнули. Экскурсоводы были очень Профессиональны е. Парк просто восхитительный

Замок Радомышль

Татьяна Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Экскурсия в Замок Радомышль прошла отлично. Хорошо продуманная и организованная программа. Узнали много интнресного и хорошо отдохнули. рекомендую! Экскурсия в Замок Радомышль прошла отлично. Хорошо продуманная и организованная программа. Узнали много интнресного и хорошо отдохнули. рекомендую!

Тур в Грузию

Алена Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Вчера только вернулись из тура по Грузии. В Грузию влюблена с первого взгляда. Просто не передать словами, эту красоту природы. Наши водители Александр и Егор это супер профессионалы своего дела!!! Вечерний переезд по Военно-Грузинской дороге это мастерство вождения по высшему классу. Отдельное спасибо нашему гиду Никите. Это человек с ангельским терпением. Всем кто был в путешествии огромное спасибо! Пожелание- еще...  Читать отзыв Вчера только вернулись из тура по Грузии. В Грузию влюблена с первого взгляда. Просто не передать словами, эту красоту природы. Наши водители Александр и Егор это супер профессионалы своего дела!!! Вечерний переезд по Военно-Грузинской дороге это мастерство вождения по высшему классу. Отдельное спасибо нашему гиду Никите. Это человек с ангельским терпением. Всем кто был в путешествии огромное спасибо! Пожелание- еще добавить свободный день в Батуми. Все было отлично, поедем с вами и в другие страны!

Великолепная Грузия с Отдых на все 100!!!

Инна Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Грузия с 16.08 по 26.08.2019. Собралась группа туристов из разных городов Украины, но дружная и активная. В конце поездки так привыкли друг к другу, что появились предложения съездить вместе еще куда-нибудь. Насыщенная программа, масса переездов, долгая дорога с прохождением таможен, и как следствие, возникающая усталость компенсировалас ь опекой со стороны Елены (супер организатор) и мастерской работой водителей (Руслан и Игорь)....  Читать отзыв Грузия с 16.08 по 26.08.2019. Собралась группа туристов из разных городов Украины, но дружная и активная. В конце поездки так привыкли друг к другу, что появились предложения съездить вместе еще куда-нибудь. Насыщенная программа, масса переездов, долгая дорога с прохождением таможен, и как следствие, возникающая усталость компенсировалас ь опекой со стороны Елены (супер организатор) и мастерской работой водителей (Руслан и Игорь). Хочется отметить и местных гидов, профессионалов своего дела — Алана (Владикавказ), Нино (Тбилиси), Валю (Батуми), каждый из них старался как можно больше дать информации о своем городе, искренне отвечая на разные вопросы. Они ненавязчиво влюбляли нас в свой город и это им удалось. История и архитектура древней и современной Грузии, культура, традиции, кухня и т.д. завораживает, хочется еще побывать в Грузии. Из пожеланий, хотелось бы чуть больше свободного времени в Тбилиси и в Батуми. Спасибо компании за интересный тур!

поездка в город Запорожье

Оксана Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Посетили в внучкой г. Запорожье и о.Хортицу 07.09.2019. Экскурсовод Екатерина рассказывала очень интересно о городе, о ДгепроГэСе. Понравилась прогулка на теплоходе, спуск в шлюзе. Внучке (12лет) очень понравилось выступление казакови музей Запорожская Сечь. Водитель автобуса аккуратный. Спасибо организаторам! Посетили в внучкой г. Запорожье и о.Хортицу 07.09.2019. Экскурсовод Екатерина рассказывала очень интересно о городе, о ДгепроГэСе. Понравилась прогулка на теплоходе, спуск в шлюзе. Внучке (12лет) очень понравилось выступление казакови музей Запорожская Сечь. Водитель автобуса аккуратный. Спасибо организаторам!

Экскурсия в Святогорск с Харькова

Антонина Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Была на экскурсии 24.08.Группа была большая, было плохо слышно. Экскурсия началась в Святогорске.В самой лавре посетили храм, меловые пещеры, прогулялись по территории лавры, очень красивые места! Была на экскурсии 24.08.Группа была большая, было плохо слышно. Экскурсия началась в Святогорске.В самой лавре посетили храм, меловые пещеры, прогулялись по территории лавры, очень красивые места!

Хортиця та козаки

Андрей Гончаров Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Все отлично, поездка понравилась, цены хорошие, программа на день - отличная. В скором времени собираюсь еще куда нибудь отправиться через эту фирму. Всем советую отдых на все 100 Все отлично, поездка понравилась, цены хорошие, программа на день - отличная. В скором времени собираюсь еще куда нибудь отправиться через эту фирму. Всем советую отдых на все 100

Хортица и её окрестности

Андрей Эдуардович Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Ездили на Хортицу пару дней назад, сразу к делу - автобус хороший, водитель - красавчик (к работе относительно серьезно), гид развлекал в течении всего пути, все доступно и понятно.
Отдохнули хорошо, всем советую посетить остров Хотица и посмотреть обязательно выступление казаков, они конечно огонь парни))

Экскурсия "Легенды Запорожской Сечи" о. Хортица

Анна Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
14 сентября ездили на Экскурсию. От этой фирмы впервые! Нам очень всё понравилось, ни разу не пожалели что поехали!
Поражает шлюзование, перепад в 37 метров, захватывает дух!!! Я даже не думала, что у нас в Украине есть такая дамба! Катание на пароходе 170 грн., я думала максимум 30 минут и всё, не тут то было- 2,5 часа катания вокруг острова Хортица. А дальше казаки!!! Просто нечто! Не буду рассказывать, нужно ехать обязательно! Хорошее настроение и море впечатлений обеспеченно!
Достоинства:
  1. Катание на пароходе , экскурсия по Запорожской Сечи и казаки

ЖАХ!!!14.09. Умань, Буки

Гость Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Жахлива поїзка, організаціїї 0000000000000, гід з Києва бабуська яка не могла говорити, просто дратувала всю дорогу, що хотілося втікти з автобусу. Ніхто не уточнив, коли ми відправляємося.
Просто вихідний зіпсований.

Просто вихідний зіпсований.

Поездка в соляную шахту Соледар+ козья ферма Славяногорская коза

Екатерина Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Отличный отдых, отвлечься от города и посмотреть что-то новое. В целом экскурсия очень интересная и познавательна, как для детей так и для взрослых. Из минусов немного не организованно так как пришлось самостоятельно выискиваться автобус, на автобусе небыло таблички. Экскурсовод монотонно читал истории теряя мысль. Отличный отдых, отвлечься от города и посмотреть что-то новое. В целом экскурсия очень интересная и познавательна, как для детей так и для взрослых. Из минусов немного не организованно так как пришлось самостоятельно выискиваться автобус, на автобусе небыло таблички. Экскурсовод монотонно читал истории теряя мысль. Туристическое агентство Отдых на все 100% - Поездка в соляную шахту Соледар+ козья ферма Славяногорская коза Туристическое агентство Отдых на все 100% - Поездка в соляную шахту Соледар+ козья ферма Славяногорская коза Туристическое агентство Отдых на все 100% - Поездка в соляную шахту Соледар+ козья ферма Славяногорская коза Туристическое агентство Отдых на все 100% - Поездка в соляную шахту Соледар+ козья ферма Славяногорская коза Туристическое агентство Отдых на все 100% - Поездка в соляную шахту Соледар+ козья ферма Славяногорская коза

Качановка-Тростянец 07 сентября 2019

Сергей Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Замечательный отдых. Отличное сопровождение. Порадовала поездка не только обслуживанием, но и погодой. Очень понравилась экскурсовод в Качановке. Однако, хотелось бы путешествовать на более комфортабельном автобусе. Замечательный отдых. Отличное сопровождение. Порадовала поездка не только обслуживанием, но и погодой. Очень понравилась экскурсовод в Качановке. Однако, хотелось бы путешествовать на более комфортабельном автобусе.

Качановка от 07.09

Татьяна Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Очень остались довольны экскурсией, советуем побывать всем кто ещё не был. Шикарная природа. Замечательные экскурсоводы и комфортабельный транспорт. Очень остались довольны экскурсией, советуем побывать всем кто ещё не был. Шикарная природа. Замечательные экскурсоводы и комфортабельный транспорт.

В гости к сахарным королям.Шоколадный Тростянец

Татьяна Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Порадовала поездка не только обслуживанием,но и погодой.Транспорт комфортабельный,был большой удобный автобус.Экскурсия подойдёт и для маленьких детей,т.к. ходить не много,дети не устанут.Очень понравилась экскурсовод в Тростянце,она ведёт экскурсию в музее шоколада,доме Кёнига и круглом дворе.Эта женщина бывший учитель и умеет держать внимание.В тёплое время года экскурсия радует купанием а Ворскле,останутся довольные и взрослые и дети.Вода чистая,проточная,пляж чистейший,есть туалет,вода,мусорки.Берег -песок,можно спрятаться в...  Читать отзыв Порадовала поездка не только обслуживанием,но и погодой.Транспорт комфортабельный,был большой удобный автобус.Экскурсия подойдёт и для маленьких детей,т.к. ходить не много,дети не устанут.Очень понравилась экскурсовод в Тростянце,она ведёт экскурсию в музее шоколада,доме Кёнига и круглом дворе.Эта женщина бывший учитель и умеет держать внимание.В тёплое время года экскурсия радует купанием а Ворскле,останутся довольные и взрослые и дети.Вода чистая,проточная,пляж чистейший,есть туалет,вода,мусорки.Берег -песок,можно спрятаться в тени деревьев.

Отдых в Уманском парке

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
24 августа ездили в Уманский парк София. Незабываемые впечатления. Сервис супер хороший. Всем рекомендую. 24 августа ездили в Уманский парк София. Незабываемые впечатления. Сервис супер хороший. Всем рекомендую.

Отдых на море день независимости

Нина Лобачева Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Отдохнули замечательно. Водители профи. Сопровождение отличное . Добрая отзывчивая. Условия проживания не соответствует действительности. Написано одно ,а на самом деле другое. Я всегда думала, что в удобства обязательно входит душ. На базе отдыха Троя душ общий и работает только с 18 до 20 часов. Об этом нигде не указано. Хорошо людей не очень много. Отдохнули замечательно. Водители профи. Сопровождение отличное . Добрая отзывчивая. Условия проживания не соответствует действительности. Написано одно ,а на самом деле другое. Я всегда думала, что в удобства обязательно входит душ. На базе отдыха Троя душ общий и работает только с 18 до 20 часов. Об этом нигде не указано. Хорошо людей не очень много.
Достоинства:
  1. Хорошая команда не первый раз отдыхаю с вами
Недостатки:
  1. Есть мелкие детали , скорее недоработки

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 39/8

Соната тревел
Соната тревел

TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour