Туристическое агентство "Отдых на все 100%" отзывы

Харьков, ул. Сумская, 39/8
Отзывы туристов, посетителей
Туристическое агентство "Отдых на все 100%"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

День вне времени

Ольга Ильина Ольга Ильина суббота, 1 августа
25 июля провели с Отдыхом на все 100 невероятный день . Экскурсия в Двуречанский парк .В этой программе есть все три стихии : горы , водоём , пустыня! Было очень увлекательно , сказочно и просто невероятно . И вся эта атмосфера была создана прекрасным экскурсоводом Олечкой Высоцкой , благодарю за чудеса !!!

Поездка в Двучечное, Печенеги, Кицевская пустыня (Пустыня 25.07)

Желновач Анна Желновач Анна вторник, 28 июля
Прекрасная природа и виды Харьковской области завораживают!!!
Прекрасная природа и виды Харьковской области завораживают!!!
Но есть огромное НО - это люди, которые могут испортить все что угодно. В данном случае я говорю об экскурсоводе, который своим не профессионализмом и не подготовленостью испортила все впечатление - нет заготовленной отрепетированной экскурсионной речи, чтение каких-то фактов в хаотичном порядке с бумажки, неграмотная речь - чего стоит только фраза "сделали чучелА" (видимо, она имела ввиду таксидермию) и т.д.
В общем, компании нужно более серьезно относиться к подбору экскурсоводов, ведь это лицо компании, да и на сайте указано, что в стоимость тура входит автобусный трансфер, страховка и ЭКСКУРСИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. В данном же случае просто хотелось, чтобы экскурсовод замолчал... (((
Достоинства:
  1. Прекрасная природа и интересный подбор локаций
Недостатки:
  1. Устное экскурсионное сопровождение не должно быть такого низкого качества

Мгарсий монастырь-Миргород!

Гость Гость понедельник, 27 июля
Чудесный Мгарский монастырь! Замечательная экскурсия в это Святое место! Познакомились и с известным не только на Украине, но и за рубежом городом-курортом Миргород! Подкрепили силы и в замечательном, по-домашнему кафе "У сестёр"! Организация экскурсии как всегда - " На все 100!"

Отдых на Азове

Людмила Людмила воскресенье, 26 июля
Отдыхали с подругой с 17 июля в Аркадии Голд.Понравилось,как организована доставка,понравилась сама база отдыха,питание.Море просто волшебное.Есть аниматор для детей.Всем рекомендуем.
Достоинства:
  1. Доставка,питание,проживание
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности приобрести овощи,фрукты рядом с базой

В гости к сахарным королям Шоколадный Тростянец

Катречко Елена, Харьков Катречко Елена, Харьков суббота, 25 июля
Чудесная экскурсия, которая, по моему мнению, объединила 3в1: познавательная и красивая экскурсия в церкви и усадьбу Кенига; полезная/оздоровительная часть экскурсии - дендропарк "Нескучное" (пешая ходьба, подышать чистым свежим воздухом, полюбоваться живописными пейзажами... ); и отдых на реке Ворскла (очень приятно освежиться жарким летним днём, купаться даже не обязательно, можно просто побыть на природе, у воды и тоже отдохнуть). Все экскурсоводы... Читать отзыв Чудесная экскурсия, которая, по моему мнению, объединила 3в1: познавательная и красивая экскурсия в церкви и усадьбу Кенига; полезная/оздоровительная часть экскурсии - дендропарк "Нескучное" (пешая ходьба, подышать чистым свежим воздухом, полюбоваться живописными пейзажами... ); и отдых на реке Ворскла (очень приятно освежиться жарким летним днём, купаться даже не обязательно, можно просто побыть на природе, у воды и тоже отдохнуть). Все экскурсоводы рассказывали
интересно, порой с юмором (особенно понравилась экскурсовод в Музее шоколада). Прекрасно провела день! Спасибо огромное!

Экскурсия по старинным усадьбами Харьковщины.

Григорий Елисеев Григорий Елисеев суббота, 25 июля
Спасибо туроператоров за классную экскурсию. Прекрасно организован отдых, учтены все пожелания. Экскурсовод Ольга Высоцкая-на высоте . Хороший водитель Вячеслав. Время провёл на все 100. Спасибо.

Экскурсия"Старинные усадьбы Харьковщины"

Червоная Елена Червоная Елена суббота, 25 июля
19июля побывала на экскурсии. Могу сказать, чтовсе100 обещанных процентов я получила сполна. Считаю,что огромная заслушав прекрасно организованном туре принадлежит экскурсоводу Ольге Высоцкой. В ее рассказах о живописных местах было все:юмор, поэтическое слово, артистизм, знание психологии разновозрастной аудитории. Очень талантливо, эмоционально, тонко. Отдельная благодарность водителю Вячеславу за безукоризненное обслуживание. Здорово!!! На все 100!!!

Старинные усадьбы

Гость Гость суббота, 25 июля
Замечатеная экскурсия по старинным усадьбам Слобожанщины. С экскурсоводом Ольгой уже приходилось путешествовать в Соледар, слушали её с открытым ртом, очень интересно и познавательно.Рекомедую всем Харьковчанам и гостям, посетить эти усадьбы хотя бы раз.
Достоинства:
  1. Экскурсовод Ольга, автобус удобный с кондиционером, водитель аккуратный.
Недостатки:
  1. Отдых на речке в 16.30 , до этого люди голодные , некоторые не завтракали, нужно говорить , чтобы брали воду и бутерброды в Шаровке. Небольшой перекус в этом промежутке не помешает.

Шоколадный Тростянец 04.07

Елена Романова Елена Романова понедельник, 13 июля
Все очень хорошо организовано и продумано. Тур прошел "на одном дыхании". Огромное спасибо гиду Татьяне Викторовне за очень интересные и содержательные рассказы. Волшебный тембр голоса, повествование льется из глубины души. Спасибо водителю Дмитрию. И всем экскурсоводам в Тростянце. Очень рекомендую всем съездить в этот тур.
Достоинства:
  1. По всем пунктам одни плюсы. Очень хороший тур.
Недостатки:
  1. Нет.

Соледар+Артемовск

Людмила Людмила понедельник, 13 июля
Ездила с "отдых на все 100" 11.07.2020 на экскурсию "Соледар + завод шампанских вин". Очень понравилось. Маршрут продуман до мелочей, было время и шахту осмотреть и сувениры купить (соляная лампа), и на заводе шампанских вин побывать и шампанское продегустировать и заехать в магазинчик при заводе за шампанским. Водитель Сергей вежливый, автобус чистый и комфортный, гид Ольга Ивановна знает много интересных... Читать отзыв Ездила с "отдых на все 100" 11.07.2020 на экскурсию "Соледар + завод шампанских вин". Очень понравилось. Маршрут продуман до мелочей, было время и шахту осмотреть и сувениры купить (соляная лампа), и на заводе шампанских вин побывать и шампанское продегустировать и заехать в магазинчик при заводе за шампанским. Водитель Сергей вежливый, автобус чистый и комфортный, гид Ольга Ивановна знает много интересных историй. Всем рекомендую эту экскурсию
Достоинства:
  1. Интересно
  2. познавательно
  3. комфортно
  4. вкусное шампанское
  5. много впечатлений
  6. насыщенная программа
Недостатки:
  1. Не обнаружила)

Отдыхать это всегда круто!

Гость Гость понедельник, 13 июля
Добрый день. Ездила с Отдых на все 100 автобусным туром в Грузию в 2017г. Так как это было мое первое путешествие автобусом, некоторые нюансы мне не понравились, но в целом получила массу удовольствия от поездки. Также ездила в Святогорск, все понравилось. Ребята в офисе большие молодцы, всегда очень приветливые, если есть вопросы всегда ответят, перезвонят и подскажут. Это была моя... Читать отзыв Добрый день. Ездила с Отдых на все 100 автобусным туром в Грузию в 2017г. Так как это было мое первое путешествие автобусом, некоторые нюансы мне не понравились, но в целом получила массу удовольствия от поездки. Также ездила в Святогорск, все понравилось. Ребята в офисе большие молодцы, всегда очень приветливые, если есть вопросы всегда ответят, перезвонят и подскажут. Это была моя третья поездка, надеюсь будут еще)

Святогорская Лавра

Полина Полина понедельник, 13 июля
Замечательная экскурсия. Было очень интересно. Выехали с самого утра и вернулись под вечер, но время пролетело безумно быстро и хотелось продолжения! Экскурсовод Виктория рассказала не только про достопримечательности Святогорска, но и про памятные места Харькова и области. Обязательно буду ездить на экскурсии с туристическим агентством "Отдых на все 100")

Шоколадный Тростянец

Лидия Лидия 6 июля, 2020 год
4 июля была на прекрасной экскурсии по Тростянцу.Посетили дендропарк,музей шоколада,краеведческий музей и усадьбу Кенига.Очень довольна экскурсией!Огромная благодарность экскурсоводу Татьяне Викторовне и водителю Дмитрию!

Лавандовый инстатур

Анжелика Анжелика 6 июля, 2020 год
Отличная задумка и прекрасная поездка, несмотря на жаркую погоду. Все организовано хорошо, море положительных эмоций. Окунулись в атмосферу «Прованс»

Лавандовое поле

Гость Гость 6 июля, 2020 год
Очень красиво! Море положительных эмоций! Красивые фото! Нежный аромат расслабляет и успокаивает! Просто кайф! Все услуги в норме! Гид и фотограф

Лавандовое поле

Гость Гость 1 июля, 2020 год
Очень позитивная, красивая поездка. Остались только положительные эмоции и от самого поля и экскурсовода.

Соляные шахты

Гость Гость 1 июля, 2020 год
Сама экскурсия понравилась. Но были нюансы. Нас забыли забрать. Долго прождали. Экскурсию проводили в стили проведения советского урока истории, при этом ещё и не слышно.

Сероклин Екатерина. Хортица 28.06.2020

Екатерина Сероклин Екатерина Сероклин 1 июля, 2020 год
Давно мечтала побывать на острове Хортице! Компания "Отдых на все " помогла воплотить мечту в реальность ! Спасибо! Экскурсия была насыщенной и очень интересной! Все было организовано! Хортица впечатлила на все 100. Изюминкой экскурсии была прогулка по Днепру - просто завораживающее! Время пролетело на одном дыхании!
Хортица - отличное предложение для однодневной экскурсии, всем рекомендую!

Гранитный каньон-Винница-Софиевка-Букский каньон

Галина Галина 30 июня, 2020 год
Экскурсия 26-29 июня. Не жалеем ни секунды о поездке. Увидели массу новых, обалденно красивых мест. Выразить впечатления о каньонах невозможно словами. Красота и величие потрясают!!! О Софиевском парке много сказано в Интернете, добавить нечего. Эти места должен хотя бы раз а жизни увидеть каждый. СПАСИБО! Уже не первый раз путешествуем с "Отдых на все 100" и всегда все на 5+

Железный порт 26.06

Гость Гость 30 июня, 2020 год
Ездили в Железный порт на 3 дня 26.06, все очень понравилось, информация предоставленная туроператором соответствовала действительности, автобус комфортный, и несмотря на ночные переезды, смогли нормально отдохнуть ночью.

Соляные шахты Соледара

Лидия Лидия 21 июня, 2020 год
20 июня посетила экскурсию на соляные шахты Соледара и Голубые озера.Все очень понравилось,экскурсией очень довольны.

Святогорская Лавра

Лидия Лидия 14 июня, 2020 год
13 июня посетила экскурсию в Святогорск и Изюм.Было интересно пройтись по пещерам где много лет назад жили монахи.Также побывали в Свято-Вознесенском соборе и на Святом Источнике в Изюме.
Достоинства:
  1. Рада что узнала о святых местах
Недостатки:
  1. 1. Автобус чинили как минимум 3 раза за дорогу. 2. Ольга Ивановна как экскурсовод оставляет желать лучшего. 3. Возле Святогорска есть пляж,туристы могли бы брать с собой купальники и плавки а не только рубашки для купальни

Старинные Усадьбы

Настя Настя 12 июня, 2020 год
31.05.2020 Были "первопроходцами " после карантина))) Экскурсия прошла душевненько, познавательно и с огромной пользой для здоровья))))(ка рдио было от души) Даже дождь, настигший нас в дендропарке, вообще не поменял нашего шикарного настроения!!!!! Было просто супер!!

Шаровка из Харькова

Евгения Евгения 12 июня, 2020 год
06.07.2020.Огромное спасибо экскурсоводу Ольге. Было очень интересно, познавательно. Посетили 3и усадьбы плюс дендропарк,спел и песни на поющих террасах). Получили очень много положительных эмоций, был вкусный кулеш и шашлык. Уже выбираем новую экскурсию, и хотим поехать только с Ольгой. Спасибо ещё раз.

Карина Карина 12 июня, 2020 год
Привет! Мы были в усадьбах Харькова 6 июня с экскурсоводом Ольгой. Спасибо Вам за хорошую организацию и за тактичное доброе отношение. От себя порекомендую путешествовать с детками начиная с 4х лет. Мы брали с собой сына уже 2й раз и ездим с Отдых на все 100 2й раз и он с большим интересом все слушает, спасибо всем за хорошую компанию.... Читать отзыв Привет! Мы были в усадьбах Харькова 6 июня с экскурсоводом Ольгой. Спасибо Вам за хорошую организацию и за тактичное доброе отношение. От себя порекомендую путешествовать с детками начиная с 4х лет. Мы брали с собой сына уже 2й раз и ездим с Отдых на все 100 2й раз и он с большим интересом все слушает, спасибо всем за хорошую компанию. До новых встреч!

Ольга Ольга 12 июня, 2020 год
Были на эксаурсии 31.05.20. Безумно понравилось!!!Н езабываемые впечатления от уведенного. Огромное спасибо замечательному экскурсоводу Ольге ,которая безумно интересно и увлекательно рассказывала нам о каждом обьекте,которая поразила всю группу глубокими историческими знаниями и рассказами. Очень советуем ехать,эта экскурсия Вас обязательно удивит и порадует!P.S.Также огромная благодарность замечательному водителю Артему,за сервис, качество,операт ивность!!!Все было круто!!

Прекрасный день!!!

Люда Люда 11 июня, 2020 год
Спасибо туроператору за прекрасный день!!! Отличный гид Татьяна и водитель Артём. Насыщенная программа, лёгкая атмосфера мероприятия) Я, мой ребёнок, а также наши друзья остались очень довольны)))

Харьковская пустыня

Лидия Лидия 8 июня, 2020 год
7 июня я посетила интересную экскурсию в Харьковскую пустыню и Двуречанский национальный парк,а также Купянск и Чугуев.
Достоинства:
  1. Экскурсовод Ольга и водитель Евгений прекрасно провели экскурсию, узнала много нового и интересного.
Недостатки:
  1. Из минусов отсутствие запланированного обеда для туристов в кафе или беседке.Также было бы лучше начинать экскурсию с пустыни пока она не истоптана другими туристами и фотографами,а потом уже ехать в Двуречанский парк.

Лидия Лидия 8 июня, 2020 год
6 июня я поучаствовала в прекрасной экскурсии в усадьбы Харьковщины,также мы посетили Поющие террасы и Краснокутский дендропарк.
Достоинства:
  1. Водитель и экскурсовод Ольга прекрасно справились с экскурсией,было интересно.
Недостатки:
  1. Минусов со стороны туроператора не вижу,экскурсия хорошо организована.

Обзорная экскурсия, Круглая площадь. Соборы. Памятник Галушке, Музей Полтавской Битвы, Котляревского

Тамара Тамара 13 марта, 2020 год
Понравилась насыщенная и информативная программа экскурсионного тура выходного дня,которую мы посетили 7 марта 2020г.
Грамотный экскурсовод,отл ичная организация мероприятий посещения музеев,соборов, исторических мест Полтавщины.Воочию увидели росписи учеников художника исторической живописи ВаснецоваВ.М. в Сампсониевской церкви,очаровал вид Полтавы с обзорной площадки Белой Альтанки,порази ла архитектура краеведческого музея в стиле украинский модерн и,конечно же,усадьба-музей Котляревского.Соглашусь со словами экскурсовода Ольги:такая поездка отличная возможность расширить свой кругозор и отвлечься от обыденной жизни.
Адрес: Харьков, ул. Сумская, 39/8
Телефон: 057 762 7202

Туроператоры
TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Anex Tour
Anex Tour