Крайне не довольны - Отзывы о Туристическое агентство Бумеранг-Тур

Отзыв написан 9 августа, 2019 год 96 просмотров
НАЧАЛО ИСТОРИИ. ПЕРВЫЕ СУТКИ. Крайне недовольны работой вашей компании. При заказе номера в Одессе в агентстве Бумеранг-тур и менеджера Инны на ул. Среднефонтанской мы указали обязательное условие - наличие ванны на балконе и вид на море. Менеджер Инна предложила 3 варианта и уверила нас, что в отеле Anantara эти условия в заказанном номере deluxe ocean view будут соблюдены. По ее словам, она связалась с менеджером компании "Компас" в Киеве и с местным менеджером в Китае и ей подтвердили, что в номере Делюкс Оушен вью (deluxe ocean veiw) будет ванна на балконе. Приехав на место, мы не нашли в номере ванны на балконе и попросили поменять номер. Нам сказали, что это невозможно, так как нам дали класс номера, который был указан в ваучере и никакой ошибки со стороны отеля нет, а номер, в котором есть ванна на балконе называется anantara royal ocean view suite и стоит на порядок больше. Ночью никто этот вопрос решить не мог и не хотел, сопроводительный менеджер по телефону сказала, что она уже спать едет и все вопросы решать с отельным гидом утром и с гидом в Украине, которая перепутала номера. Утром отельный гид сказал, что никак вопрос решить не может и что есть два варианта - 1. Мы сами доплачиваем за номер, который хотим и переселяемся (что мы категорически не хотим делать, так как ошибку допустили не мы) 2. Выселяемся из отеля, платим штраф за раннее выселение и за свои деньги оплачиваем другой отель с ванной на балконе. Что достаточно странно, так как мы несколько раз сказали сопроводительному гиду, что утром будем выселяться и чтоб нас не селили больше чем на сутки, чтоб не платить штраф за раннее выселение. Но что нам сказали, что, наверно, китайцы не поняли ничего и вины их нет, а есть только наша. Менеджер Инна из Бумеранг-тур Одесса уверяла нас, что нам могут поменять гостиницу, но это, как оказалось невозможно. Трубку телефона она не берет, хотя и обещала, что в 10 утра по нашему (китайскому) времени она этот вопрос решит. Сейчас уже 12 дня и никто наш вопрос никак не решает. Прошу разобраться и переселить нас с номер с видом на море и ванной на балконе, как это оговаривалось раннее или полностью возместить стоимость тура (проживание и перелет) и в ближайшее время отправить в Украину обратно.

Туристические компании: отзывы

Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании
Три Кита туристическая компания