Туристическое агентство Amitour Харьков отзывы

Туристическое агентство Amitour Харьков

Спасибо за прекрасный отдых!

Руслан Руслан вторник, 6 апреля
Я купил путевку за ранее по предоплате. Долго думал куда но мне помогли в этой фирме. Спасибо всем остался довален. И цена отличная и скидку сделали и посоветовали. Я и моя девушка провели прекрасный отдых в Египте и Вам спасибо!)
Достоинства:
  1. Отличная консультация
Недостатки:
  1. Нет!

Чудесный отдых!

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Прекрасно отдохнули в Египте в ноябре. Были в первый раз. Все рассказали и объяснили)Посоветовали хороший отель в бухте. Подобрали самый лучший по нашему бюджету. Остались очень довольны! Теперь если в отпуск, то обращаться только сюда будем.
Достоинства:
  1. Отличная консультация!
Недостатки:
  1. Пока не нашли))

Хорошая консультация

Руслан Руслан 9 февраля, 2021 год
Летали семьёй в Доминикану, в первый раз) Подобрали быстро и именно то, что искали! Море впечатлений! Понравилось все! Хорошее агенство! В следующий раз обратимся только сюда!

Все отлично

Алиса Алиса 27 января, 2021 год
Купили путевку в этой фирме по раннему бронированию. Посоветовали хороший отель) Отдых удался, отличный. Все было включено, отличные напитки, еда, для ребенка нашего развлечения. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, подобрали именно то, что мы хотели.
Недостатки:
  1. Пока не заметила.

Хорошие ребята

Оля Оля 22 января, 2021 год
Покупали у них тур. Всем остались довольны. Цена очень приятная. Быстро подобрали и то что нам хотелось. Спасибо Марине

Очень довольны

Вика Вика 12 января, 2021 год
Месяц назад выбирали с мужем куда полететь на Новый Год. Решили в Египет. Много разных фирм, но три недели назад останавились на этой фирме, по скольку понравился подход к клиенту. Нам подобрали несколько вариантов и порекомендовали один из них. Отдохнули отлично в Шарм эль Шейхе. Всем довольны. Спасибо за хорошую консультацию и оперативность в подборе путевочки!
Достоинства:
  1. Хороший подход к клиенту, быстрый и правильный подбор путевок
Недостатки:
  1. Офис не в центре

Туристические компании
MoveToCascais