Туристический оператор САГА отзывы

Киев, ул. Десятинная 1/3
Туристический оператор САГА
1 отзыв / 3558 просмотров
Женя Женя 22 мая, 2015 год
Обращались с супругой к этому оператору, хотелось бы сказать спасибо девочкам, которые потратили много сил и энергии на подбор нашего тура и его просчет. Вариантов нам было предложено, действительно очень много. К сожалению, из-за того, что у нас изменились некоторые обстоятельства мы вынуждены были отказаться от отдыха. по крайней мере, на ближайшие пару месяцев, но нам запомнилось обслуживание здесь и... Читать отзыв Обращались с супругой к этому оператору, хотелось бы сказать спасибо девочкам, которые потратили много сил и энергии на подбор нашего тура и его просчет. Вариантов нам было предложено, действительно очень много. К сожалению, из-за того, что у нас изменились некоторые обстоятельства мы вынуждены были отказаться от отдыха. по крайней мере, на ближайшие пару месяцев, но нам запомнилось обслуживание здесь и профессионализм девочек. Если мы таки созреем на отдых, то обязательно вернемся сюда
Туристический оператор САГА
Туристический оператор САГА - одна из ведущих туристических компаний, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете получить квалифицированную помощь в подборе тура для отдыха по разным направланиям. Кроме этого, вам будет предложено множество различных тематических туров - отдых на майские, экскурсионные туры и другое.
Каждому клиенту... подробнее

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel