Туристический Оператор ALF отзывы

Киев, Михайловский пер., 12
Туристический Оператор ALF

Хороший тур в Прагу

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Класс моего сына поехал в Прагу на 5 дней от этого туроператора. Когда бронировали было важно, чтоб цена была приемлемой. Поскольку это общая поездка и чтоб все потянули по деньгам. Программа вышла очень насыщенной, но дети приехавши остались очень довольны. Спасибо, за счастливого ребёнка Класс моего сына поехал в Прагу на 5 дней от этого туроператора. Когда бронировали было важно, чтоб цена была приемлемой. Поскольку это общая поездка и чтоб все потянули по деньгам. Программа вышла очень насыщенной, но дети приехавши остались очень довольны. Спасибо, за счастливого ребёнка

Хотите проблем, покупайте туры от ALF

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Купили с женой пакетный тур в Болгарию (Несебр) на 5 ночей. Главным условием было расположение отеля непосредственно с видом на море. Выбор пал на Виллу Яну т.к. находится на самом берегу и все номера с видом на море. Тур обошелся в 269 евро и к большому сожалению туроператор у нас оказался ALF. Еще в процессе подтверждения начались проблемы. ALF нас...  Читать отзыв Купили с женой пакетный тур в Болгарию (Несебр) на 5 ночей. Главным условием было расположение отеля непосредственно с видом на море. Выбор пал на Виллу Яну т.к. находится на самом берегу и все номера с видом на море. Тур обошелся в 269 евро и к большому сожалению туроператор у нас оказался ALF. Еще в процессе подтверждения начались проблемы. ALF нас поставил перед фактом, что на обратном пути в автобусе остались только платные места и нам нужно будет доплатить еще 10 евро. Мы купили пакетный тур, какая нафиг доплата?? Принципиально не стали соглашаться на доплату и решили отменить тур на выбранные даты и выбрать на другие. Но тут "о чудо!", в автобусе сразу появились места без доплат!
Основные проблемы начались по приезду в Болгарию. Туроператор ALF просто "развел" нас указав, что у нас забронирована Вилла Яна, по факту отель оказался "Дельфин" возле шумной дороги и номер с видом на внутренний двор! Это просто какой-то лютый звиздец!
После того как удалось спросить туроператора ALF, что это за фигня, нам ответили, что в качестве "компенсации" нам в отеле Дельфин предоставлены завтраки и бесплатное пользование бассейном.... И это была наглая ложь этого тупорылого туроператора! Тур с номером в Дельфине на базе завтраков на наши даты стоит точно также как и в Виллу Яну 269 евро!!! А бассейн бесплатный для всех проживающих в отеле Дельфин! Вы там что охренели совсем??? Занимаетесь "разводом" клиентов? Чистейшее мошенничество от туроператора ALF, когда тебе предлагают купить конфетку, а когда ты заплатил деньги то подсовывают кусок говна...
Принимающая сторона, которая также принимала участие в этом разводе - ALMA HOLIDAYS и их местный гид в Болгарии Мария.

При покупке тура обязательно уточняйте какой туроператор продает этот тур и кто является принимающей стороной! Если туроператор ALF а принимающая сторона ALMA HOLIDAYS то лучше откажитесь от данного тура во благо себе и выбирайте что-то другое. С этими мошенниками у вас будет не отдых, а куча проблем!
Недостатки:
  1. Аферисты

Хорватія (Дубровнік)

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
29.07.2019 наш 9тирічний син з своєю тіткою, маючи всі відповідні оплачені документи, не міг без проблем вилетіти зі Львова в Тіват о 12:10. Їх просто не було в списку на літак!!! Наша турагенція "Рів"єра" м. Червоноград нам пояснила так: "представник туроператора Alf у Львові просто не хотів через двох туристів їхати в ареопорт у Львові... Було б їх більше, то...  Читать отзыв 29.07.2019 наш 9тирічний син з своєю тіткою, маючи всі відповідні оплачені документи, не міг без проблем вилетіти зі Львова в Тіват о 12:10. Їх просто не було в списку на літак!!! Наша турагенція "Рів"єра" м. Червоноград нам пояснила так: "представник туроператора Alf у Львові просто не хотів через двох туристів їхати в ареопорт у Львові... Було б їх більше, то поїхав би".
Це, перепрошую, Як розуміти?! Не хотів?
Якщо у вашій компанії такі речі є нормальними, безкарними, то це просто жахливо! Якщо ж вашої вини нема, то в через кого, через що сталась така проблема?
Проблема чудом дуже швидко вирішилась в телефонному режимі. Було 2 місця на літак. Напевне представник вашої фірми згадав про двох туристів, які заплатили гроші вашій компанії, щоб він мав зарплату...
Тепер справа в тому, що працівники ареопорту повідомили нам, що 08.08.2019 року місць на літак додому до Львова НЕМА взагалі, хоч мали б 2 місця бути. Ми їх завчасно оплатили і квитки є на руках. Що нам скажете, порадите?!
Турагенція запевняє, що все буде добре...
Ви ж розумієте скільки коштує відпочинок у Хорватії. Це ось таким чином люди повинні отримувати насолоду від відпочинку???
Дуже неприємні враження.
Дайте, будь ласка, відповідь на рахунок того, ЧИЯ провина з вильотом? Як знати ЧИ повернеться успішно наша дитина з тіткою на Україну?
Отзыв написан 18 мая, 2015 год
Мы с подругой только вот недельку как вернулись со Шри-Ланки, впечатления начинают стихать, могу оценить уже все трезво, решила написать свой отзыв, может кому-нибудь пригодится. Когда собрались поехать отдохнуть с подругой, мы еще сами не знали куда хотим. Решили обратиться к туроператору, и там уже по месту отталкиваться от цены, направления, длительности пребывания и тд. И тут началось самое интересное....  Читать отзыв Мы с подругой только вот недельку как вернулись со Шри-Ланки, впечатления начинают стихать, могу оценить уже все трезво, решила написать свой отзыв, может кому-нибудь пригодится. Когда собрались поехать отдохнуть с подругой, мы еще сами не знали куда хотим. Решили обратиться к туроператору, и там уже по месту отталкиваться от цены, направления, длительности пребывания и тд. И тут началось самое интересное. Выбрать туристического оператора - как оказалось, не так уж и просто. Так вот. Долго мы перебирали, не знали кого выбрать. Их сейчас столько развелось, что не понятно, какая компания однодневка, а какая - нет. В итоге, каким образом попала на Альф. Все предельно просто. Их офис находится в квартале от моей работы. С коллегой шли на обед, проходили мимо них, дай, думаю зайду. Вот и зашла. мне понравился офис, менеджеры, видно что они не на один день заехали, договорились, что на выходных я вернусь уже с подругой. Вернулись, описали что мы хотим, девушка, Анна, если я не ошибаюсь, а могу и ошибаться, у меня очень плохая память на имена, предложила несколько вариантов. И, что понравилось - не настаивала на чем-то одном. За нами она оставила право выбора. Приятно, спасибо. Взяли день "на подумать", остановились на Шри-Ланке. Дальше все произошло очень быстро, никаких проблем по ходу оформления путевки не возникало, и цифра в итоге вышла та, что была озвучена изначально, не вылезло никаких "боков". В общем, впечатления от общения с компанией остались только положительные, спасибо, буду рекомендовать вас знакомым.

Туристический Оператор ALF

Туристический Оператор ALF находится в Киеве и занимается организацией туристических поездок в Черногорию, Хорватию, Болгарию, Египет, Турцию, Кипр и другие. Обратившись к менеджерам компании вы сможете быть совершенно спокойны и...
Адрес: Киев, Михайловский пер., 12

ТурПартнер
ТурПартнер

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel