Туристическая компания Yana Luxury Travel - Отзывы о Туристическая компания Yana Luxury Travel

Туристическая компания Yana Luxury Travel
Гость Отзыв написан 20 мая, 2016 год 1112 просмотров
Мы недавно были в Хорватии (в Дубровнике). Хочу поблагодарить компанию за подбор тура, за хорошую организацию всего процесса и за отношение к клиентам. было приятно сюда обратиться и получить качественные услуги и конечно, хорошо организованный отдых и проживание в хорошем отеле, живя в котором мы могли не переживать вообще по поводу каких-то бытовых моментов., а могли полностью погрузиться в отдых и забыть о проблемах. Отдохнули хорошо, город красивый, есть на что посмотреть, и душой и телом отдохнуть. Много достопримечательностей и этот город должен посетить каждый, кто ценит архитектуру. При этом, цены на отдых вполне адекватные. Мы довольны остались.

Туроператоры Киев: отзывы

Отзыв о Туроператоры Киев. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туристическая компания Yana Luxury Travel

Yana Luxury Travel – один из самых уважаемых туристических операторов Украины. Компания с 20-ти летним опытом работы в сфере элитного туризма, индивидуальных путешествий, делового и корпоративного туризма. Это эталон качества...
Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 42
Телефон: +38 (044) 224-43-67

Туроператоры

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Визовое агенство GlenTravel
Визовое агенство GlenTravel