Туристическая компания "Make Travel" отзывы клиентов

Туристическая компания "Make Travel" отзывы клиентов

Прекрасный отдых

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Добрый день,спасибо большое Make Travel (Киев) за организацию отдыха. А в особенности Ольге.
Летали в этом году в отель Tia Heights Makadi Bay Aquapark 5* Нас было трое
Наш отдых был шикарный,нам очень понравилось.
Начну с того что мы приехали в отель и нас заселили за 5 мин. А через 30 мин.мы уже шли покушать(так как с утра ничего не...  Читать отзыв
Летали в этом году в отель Tia Heights Makadi Bay Aquapark 5* Нас было трое
Наш отдых был шикарный,нам очень понравилось.
Начну с того что мы приехали в отель и нас заселили за 5 мин. А через 30 мин.мы уже шли покушать(так как с утра ничего не ели).
Утром пошли на пляж и удивились..
Какой был обалденный пляж,рифы и рыбки
Рыб мы кормили с рук хлебом
Аниматоры работали целый день:с утра танцы на песке
И танцы в воде
Волейбол и т.д.
Вечером каждый день разные шоу, и для детей. и для взрослых
Вообщем друзей у нас стало гораздо больше)))
2 ресторана на выбор
Еда вкусная(только нет натуральных соков)И разнообразная(на мангале крабы и т.д)
Уезжая нам дали с собой сумки с едой)
Обязательно хотим вернуться в этот отель
Еще раз спасибо Ольге

Все прошло отлично!

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Здравствуйте
Здравствуйте
Хотелось бы оставить отзыв и поблагодарить менеджера Ирину. Она подобрала отель в Египте Long Beach Resort (раньше Hilton). Остались очень довольны работой агенства Make Travel в Киеве, а именно Ирины, которая была с нами на связи на протяжении всего отдыха. Отель полностью соответствует своему описанию. Питание очень разнообразное, такого обилия свежих фруктов мы не видели ещё ни в одном отеле ( бананы, апельсины, хурма, гуава, финики, ананас, виноград, дыня, яблоки разных сортов, киви). Из мясного были всегда говядина, курица и рыба. Много свежих овощей. На ужин всегда что то на гриле и на мангале. 2 раза за весь отдых можно посетить 2 ресторана : итальянский и европейский, где также очень вкусно готовят. Сервис в отеле также заслуживает уровня 4*. Официанты на пляже и у бассейна делают очень вкусные и разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли, приносят к лежакам, не нужно за напитками бегать к барам. В снек барах готовят пиццу, хот доги и мороженое ( было 4 вида). Очень большая и ухоженная территория. Много зелени и цветов. Всегда и везде очень чисто. В аквапарке 5 Горок. С пляжем есть небольшие нюансы. Утром море уходит и до глубины нужно долго идти, море мелкое. Но есть лагуна 3 метра и можно плавать с пирса, там сразу глубоко и очень много рыбок. Пляж очень широкий и песок как будто спрессован, но об этом мы знали заранее.
Теперь на отдых всегда с Мэйк Тревел

всё понравилось

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Всем привет, отдыхал в Египте вместе с Make Travel, впечатлений море, такое же прекрасное как и само красное море =)) Город Шарм-эль-шейх, отель St. George. Рекомендую в первую очередь тем, кто хочет отдохнуть душой и получить заряд положительных эмоций, персонал, еда, тур-оператор всё было организовано на высшем уровне, путешествовал один и был готов к множеству трудностей, которых по факту и...  Читать отзыв Всем привет, отдыхал в Египте вместе с Make Travel, впечатлений море, такое же прекрасное как и само красное море =)) Город Шарм-эль-шейх, отель St. George. Рекомендую в первую очередь тем, кто хочет отдохнуть душой и получить заряд положительных эмоций, персонал, еда, тур-оператор всё было организовано на высшем уровне, путешествовал один и был готов к множеству трудностей, которых по факту и не возникало =) Сам отель обладает не малой территорией и двумя пляжами, песчаным и кораловым, расписывать можно очень долго =) Ресторан, еда, интерьер в номерах, всё было очень здорово. Особенно рекомендую данный отель для отдыха семьёй. Отдельное спасибо Валерие, за полное сопровождение, беспокойство, за подробные описания при выборе тура. Продолжайте радовать нас своими предложениями и ещё раз огромное спасибо Мэйк Тревел =) Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось Туристическая компания Make Travel - всё понравилось

Остров Крит, Греция, октябрь 2019

Александра Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Ездили на остров Крит в отель Mistral Bay hotel. Всё очень понравилось! Отель новый, хороший. Номера небольшие, но уютные, ничего не отваливается, всё ок. Сейф платный. для вида на море нужно доплатить 50 евро, и оно того стоит+ учитывайте налог на туризм ( 24евро, в отеле 4*). Кухня очень хорошая, всегда вкусно можно поесть, ...  Читать отзыв Ездили на остров Крит в отель Mistral Bay hotel. Всё очень понравилось! Отель новый, хороший. Номера небольшие, но уютные, ничего не отваливается, всё ок. Сейф платный. для вида на море нужно доплатить 50 евро, и оно того стоит+ учитывайте налог на туризм ( 24евро, в отеле 4*). Кухня очень хорошая, всегда вкусно можно поесть, днём, вечером обязательно рыба, были кальмары и улитки. Алкоголь на баре тоже не плохой, после 10 вечера платный. Своего пляжа нету, до общего идти 5 минут, он чистый, аккуратный, лежаки (2 лежака и зонт) 8-10 евро на целый день. Вай.фай в отеле дорогущий и бесполезный. Лучше не брать, на территории всего Крита везде бесплатный вай фай, стоит только походить, разобраться где ловит или ловить у чужих отелей.
Погода была очень комфортная, небыло солнцепёка , даже на небольшой дождик попали

Все понравилось

Ирина Отзыв написан пятница, 11 октября
Только вернулись с таинственного и тропического Пхукета Тайланд. Отель Sugar Marina Karon Beach Только вернулись с таинственного и тропического Пхукета Тайланд. Отель Sugar Marina Karon Beach

Все понравилось!

Ирина Отзыв написан пятница, 11 октября

Отдых от make travel

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября
Доброго времени суток, хочу поблагодарить менеджера Ольгу,за её оперативность,мозги со своими выходками, Ольга все терпела издорово нам помогла, отдохнули прекрасно нам все понравилось,в следующий раз снова поедем от Make Travel Доброго времени суток, хочу поблагодарить менеджера Ольгу,за её оперативность,мозги со своими выходками, Ольга все терпела издорово нам помогла, отдохнули прекрасно нам все понравилось,в следующий раз снова поедем от Make Travel

Шарм эль шейх октябрь 2019

Tanya Отзыв написан четверг, 10 октября
Отдыхали в Шарме с 30.09 по 06.09. Погода шикарная, отель не подкачал. Море офигенное. Сотрудница Make travel выбрала отличный тур с учётом ограниченного бюджета. Спасибо компании за отличную работу. По приезду в отель нас заселили сразу. Отель не большой, еще в процессе реконструкции и расширения. Персонал улыбчивый и все просьбы выполнял сразу. На пляж ходит маршрутка с весёлым водителем....  Читать отзыв Отдыхали в Шарме с 30.09 по 06.09. Погода шикарная, отель не подкачал. Море офигенное. Сотрудница Make travel выбрала отличный тур с учётом ограниченного бюджета. Спасибо компании за отличную работу. По приезду в отель нас заселили сразу. Отель не большой, еще в процессе реконструкции и расширения. Персонал улыбчивый и все просьбы выполнял сразу. На пляж ходит маршрутка с весёлым водителем. На самом пляже красота неописуемая. Питание конечно так себе. Но было из чего выбрать. Голодными не ходили. В общем отдых на 5! Туристическая компания Make Travel - Шарм эль шейх октябрь 2019 Туристическая компания Make Travel - Шарм эль шейх октябрь 2019 Туристическая компания Make Travel - Шарм эль шейх октябрь 2019
Достоинства:
  1. Не шумно в отеле, уборка ежедневная, красивая территория, вежливый персонал, весёлые ребята аниматоры.
Недостатки:
  1. Нет wi-fi, за территорией отеля начинаются горы и пустыня, не слишком большой выбор блюд как для AI.

Замечательный отдых на Кипре

Николай Отзыв написан четверг, 10 октября
В сентябре отдыхал на Кипре, обратился в MakeTravel, менеджер Ольга оперативно подобрала тур с учётом всех пожеланий. Отдых прошел замечательно, поэтому следующий только с MakeTravel. В сентябре отдыхал на Кипре, обратился в MakeTravel, менеджер Ольга оперативно подобрала тур с учётом всех пожеланий. Отдых прошел замечательно, поэтому следующий только с MakeTravel.

отличный отдых)))

Ирина Отзыв написан четверг, 10 октября
Этой осенью (сентябрь месяц) нам удалось отдохнуть в Алании (маленький и хороший курортный город Конаклы!!!), хотим поблагодарить от всего сердца нашего менеджера Валерию (не первый раз обращаемся к этой прекрасной девушке) из Мэйк Тревел за оперативность в подборе тура, и поддержку 24/7 как при подборе нашего отдыха, так и во время пребывания в Алании!!!
Хочется поделиться впечатлениями от отдыха! Восторг...  Читать отзыв
Хочется поделиться впечатлениями от отдыха! Восторг наш не передать словами! Это невероятно красивая, с невероятными пейзажами природа! Отель был подобран просто невероятный (LARISSA HILL BEACH), очень большая территория с множеством интересных и красивых мест, где можно присесть и побыть наедине с самим собой. Кухня разнообразная (большой выбор фруктов, различные салаты, возможность выбрать мясо или рыбу, овощи, десерты, алкоголь, соки, чай, кофе и тд. – на любой вкус и цвет) и в любое время можно попробовать что-то новое и интересное для себя. Сам же ресторан находится над уровнем моря, откуда можно наблюдать шикарные пейзажи! Пляж находится в шаговой доступности от номеров, большое количество шезлонгов, средняя галька, смешанная с песком. Номера со всеми удобствами: сейф, шкаф, полки, вешалки, стулья, кровати двуспальные и односпальные, душевая кабинка, туалет, умывальник, зеркало, телевизор, кондиционер. В отеле прекрасно понимают как русскую речь, так и иностранную, без проблем объяснят и расскажут как правильно поступить и где что находится на территории отеля.
Если хочется вырваться от городской суеты и отдохнуть наедине ото всех – то определенно надо съездить и насладится днями тишины для себя!
Огромное спасибо компании «Make Travel» и лично Валерии!

Нам все очень понравилось

Татьяна Отзыв написан вторник, 8 октября
Спасибо компании Мэйк Тревел в Киеве и нашему чуткому менеджеру Ольге. Она нас выслушала внимательно и самое главное услышала и подобрала нам то что нам надо было и что мы хотим, так как в Египет мы летели не первый раз и хотелось чего-то нового и Ольга это чудо сотворила. Она сделала наш отдых весёлым как для взрослых так и для...  Читать отзыв Спасибо компании Мэйк Тревел в Киеве и нашему чуткому менеджеру Ольге. Она нас выслушала внимательно и самое главное услышала и подобрала нам то что нам надо было и что мы хотим, так как в Египет мы летели не первый раз и хотелось чего-то нового и Ольга это чудо сотворила. Она сделала наш отдых весёлым как для взрослых так и для нашего сына. Мы благодарим компанию за подборку таких кадров и профессионалов своего дела, которые слышат все, Отдых с Make Travel - Нам все очень понравилось Отдых с Make Travel - Нам все очень понравилось Отдых с Make Travel - Нам все очень понравилось Отдых с Make Travel - Нам все очень понравилось Отдых с Make Travel - Нам все очень понравилось что мы хотим . Наш отель чудо . Мы счастливы , довольны отдыхом Royal Albatros Moderna , это самый лучший отпуск в Египте!!!
Достоинства:
  1. Учли все наши пожелания
Недостатки:
  1. Не нашли

Все прошло отлично!

Анна Отзыв написан вторник, 8 октября
Добрый вечер!
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге из комании "Make Travel" за подбор тура в Египет! Решение принято ехать отдыхать очень спонтанно, за два дня тур подобран, отель выбран ,документы готовы. Все было чётко: перелёт без задержек, встретили , привезли в отель, заселили без проблем.
Добрый вечер!
Отдыхала в Набке отель Faraana Heights. Отель хороший по соотношению цена-качество, номер чистый, персонал приветливый, еда без изысков, но много и вкусно, анимация прикольная( ребята молодцы), море шикарное, штормит немного до обеда, но потом просто шикарно, небольшие волны, но очень здорово, заход в море хороший, но не очень пологий, хотя и с детками купались, можно просто лежать на берегу и волны будут отмывать вас , вода тёплая очень, пляж просторный, лежаков хватает, музыка бар на пляже, в стороне можно с маской и рыбок посмотреть!
Все очень понравилось, было весело и интересно не смотря на то,что я полетела одна)

Нам все понравилось)

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Спасибо компании Мэйк Тревел в Киеве за наш медовый месяц в Грузии(Батуми). Летали в сентябре, отель Downtown. Небольшой отель в старом Батуми, комната у нас была небольшая, но с новым хорошим ремонтом, мини холодильником, чайником, телевизором. Дружелюбный и приветливый персонал. Завтрак для Грузии достаточно хороший, не разнообразный, но голодными никогда не оставались. В течении отдыха и вылета наш менеджер постоянно...  Читать отзыв Спасибо компании Мэйк Тревел в Киеве за наш медовый месяц в Грузии(Батуми). Летали в сентябре, отель Downtown. Небольшой отель в старом Батуми, комната у нас была небольшая, но с новым хорошим ремонтом, мини холодильником, чайником, телевизором. Дружелюбный и приветливый персонал. Завтрак для Грузии достаточно хороший, не разнообразный, но голодными никогда не оставались. В течении отдыха и вылета наш менеджер постоянно интересовалась, все ли у нас хорошо. Отдых нам понравился, горы, море, хачапури, хинкали и много вина. Море в 10 минутах от отеля, это обстоятельство никак не портило наш отдых, рядом с отелем безмерное количество приятных кафешек, баров и винных магазинов. Кстати, местные жители на на бережной вам предложат большое разнообразие экскурсий. Мы с мужем остались под впечатлением от каньонов, ботанического сада, дегустации вина, завораживающих вид гор и вкусного вина/
Компании Make Travel желанием процветания, спасибо за ваш профессионализм) Make Travel - Нам все понравилось) Make Travel - Нам все понравилось) Make Travel - Нам все понравилось) Make Travel - Нам все понравилось)
Достоинства:
  1. Все сделали быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашли

Туристические компании

International Business
International Business

Zagranka
Zagranka

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

KENT TOUR
KENT TOUR