Первый раз Обратился и не пожалел)! - Отзывы о Туристическая компания Делтон, ООО

Туристическая компания Делтон, ООО
Виталий Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 120 просмотров
Хочу поблагодарить компанию Делтон за отлично проведенный отдых. Я впервые обратился в эту компанию и не пожалел. Отель мы подбирали сами, а в компании только укрепили наш выбор, своей рецензией об этом отеле. Я думаю у многих было такое чувство,что отдыха немного не хватило, вот бы еще пару дней, особенно если деньги которое ты брал,не потратил (как в нашем случае). Так вот, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Анне Грицай, которая на просьбу о продлении тура, оперативно проверила информацию, о возможном продлении, и после того как стало понятно, что продлить пребывание в отеле невозможно, она посоветовала обратиться к персоналу отеля, а сама в это время найдет для нас билеты. С отелем я разобрался, а вылет уже выбирал тот, который мне подходил по цене и по времени вылета, предложенных вариантов было более чем достаточно. В итоге, +2 полных дня и вечерний вылет, и плюс летели обратно на отличном самолете (МАУ) в котором реально больше места чем в стандартном. Одни положительные эмоции от сотрудничества.
Кому интересно узнать о самом отдыхе, оставлю ссылку на отзыв.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туристическая компания Делтон, ООО

Туры на любой вкус и бюджет! Основные направления: Турция, Египет, Тунис, Шри-Ланка, Тайланд,ОАЕ, Хорватия, Черногория,Чехия, Венгрия, ...
Время работы:

TUI Ukraine
TUI Ukraine

Клуб туристов Кулуар
Клуб туристов Кулуар

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour