Туристическая компания Делтон, ООО отзывы

Туристическая компания Делтон, ООО
15 отзывов / 6131 просмотр

Обман

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Купили в компании Делтон пакетный тур в Турцию.При оформлении делали акцент на аэропорт вылета (Борисполь).авиакомпанию .Оплатив пакет и получив на руки только договор ждем остальных документов.Пока не потеребила менеджера и за 6 дней до вылета узнаю,что нас перекинули на другую авиакомпанию,другое время вылета и другой аэропорт.и предупреждение о том ,что возможно еще что-то поменяется.наверное город вылета .хуже уже...  Читать отзыв Купили в компании Делтон пакетный тур в Турцию.При оформлении делали акцент на аэропорт вылета (Борисполь).авиакомпанию .Оплатив пакет и получив на руки только договор ждем остальных документов.Пока не потеребила менеджера и за 6 дней до вылета узнаю,что нас перекинули на другую авиакомпанию,другое время вылета и другой аэропорт.и предупреждение о том ,что возможно еще что-то поменяется.наверное город вылета .хуже уже некуда. и все эти проблемы списывают на туроператора Джоин-ап.наверное ,это у них игра такая.... футбольная. вообщем,в предверии отпуска хочется плакать...
Гость Отзыв написан 31 июля, 2013 год
Ужастная компания Делтон цены лупят по полной.Хамят, закатывают истерику. Ужастная компания Делтон цены лупят по полной.Хамят, закатывают истерику.
3 не согласны
Михаил Отзыв написан 25 сентября, 2012 год
очень не надежная компания, обещают одни цены на туры, потом во время заключения договора, цены поднимаются на 10-20% при этом они половину повышения стоимости якобы сами перекрывают, а в итоге взяв деньги за тур (НАЛИЧНЫМИ) потом говорят что Вы оплатили только половину нам на счет и что половину надо ЕЩЁ оплатить!!! во время скандалов воплей и угроз все таки все...  Читать отзыв очень не надежная компания, обещают одни цены на туры, потом во время заключения договора, цены поднимаются на 10-20% при этом они половину повышения стоимости якобы сами перекрывают, а в итоге взяв деньги за тур (НАЛИЧНЫМИ) потом говорят что Вы оплатили только половину нам на счет и что половину надо ЕЩЁ оплатить!!! во время скандалов воплей и угроз все таки все становится на свои места. За два месяца общался с тремя разными сотрудниками, а предыдущие уже не работают. Фирмы у которых большие текучки кадров, явно НЕ ПОРЯДОЧНОЕ РУКОВОДСТВО!
5 согласны 11 не согласны

Первый раз Обратился и не пожалел)!

Виталий Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Делтон за отлично проведенный отдых. Я впервые обратился в эту компанию и не пожалел. Отель мы подбирали сами, а в компании только укрепили наш выбор, своей рецензией об этом отеле. Я думаю у многих было такое чувство,что отдыха немного не хватило, вот бы еще пару дней, особенно если деньги которое ты брал,не потратил (как в нашем случае)....  Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Делтон за отлично проведенный отдых. Я впервые обратился в эту компанию и не пожалел. Отель мы подбирали сами, а в компании только укрепили наш выбор, своей рецензией об этом отеле. Я думаю у многих было такое чувство,что отдыха немного не хватило, вот бы еще пару дней, особенно если деньги которое ты брал,не потратил (как в нашем случае). Так вот, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Анне Грицай, которая на просьбу о продлении тура, оперативно проверила информацию, о возможном продлении, и после того как стало понятно, что продлить пребывание в отеле невозможно, она посоветовала обратиться к персоналу отеля, а сама в это время найдет для нас билеты. С отелем я разобрался, а вылет уже выбирал тот, который мне подходил по цене и по времени вылета, предложенных вариантов было более чем достаточно. В итоге, +2 полных дня и вечерний вылет, и плюс летели обратно на отличном самолете (МАУ) в котором реально больше места чем в стандартном. Одни положительные эмоции от сотрудничества.
Кому интересно узнать о самом отдыхе, оставлю ссылку на отзыв.
Олег Отзыв написан 26 декабря, 2013 год
Бронируем через Делтон седьмую поездку, очень быстро подобрали тур с учетом всех наших пожеланий, порекомендовали на какие экскурсии лучше съездить. Отдых получился замечательным. Ребята вы молодцы. Следующий раз едем в Шри Ланку и только через вас. Удачи и спасибо ) Бронируем через Делтон седьмую поездку, очень быстро подобрали тур с учетом всех наших пожеланий, порекомендовали на какие экскурсии лучше съездить. Отдых получился замечательным. Ребята вы молодцы. Следующий раз едем в Шри Ланку и только через вас. Удачи и спасибо )
Алена Отзыв написан 7 ноября, 2013 год
Очень понравилось! Прекрасная страна Черногория, замечательные люди, вкусная еда, чистое море и много много положительных эмоций. Спасибо Аннушке за совет поехать именно в эту страну, за быстрое оформление документов и ощущение спокойствия! Рекомендую всем эту компанию!!! Очень понравилось! Прекрасная страна Черногория, замечательные люди, вкусная еда, чистое море и много много положительных эмоций. Спасибо Аннушке за совет поехать именно в эту страну, за быстрое оформление документов и ощущение спокойствия! Рекомендую всем эту компанию!!!
Вика Отзыв написан 7 ноября, 2013 год
В конце августа побывали в ОАЭ) Хоть в это время там было оооочень жарко, но это не помешало замечательному отдыху) С помощью турфирмы ездили первый раз и не пожалели, так как все было просто отлично... нигде никаких проблем не возникало) Отдых был просто супер!!! Спасибо большое ТК Делтон! Все делалось быстро, оперативно, качественно) Обязательно будем обращаться еще) В конце августа побывали в ОАЭ) Хоть в это время там было оооочень жарко, но это не помешало замечательному отдыху) С помощью турфирмы ездили первый раз и не пожалели, так как все было просто отлично... нигде никаких проблем не возникало) Отдых был просто супер!!! Спасибо большое ТК Делтон! Все делалось быстро, оперативно, качественно) Обязательно будем обращаться еще)
Виталий Отзыв написан 17 августа, 2013 год
Все очень професионально! Хорошие цены и отношение к клиенту! Был в Греции- отличная гостиница, обещаное , соответствует рельному сервису. Тур подобран быстро, с учетом пожеланий, без лишней суеты! Спасибо! Рекомендую. :-) Все очень професионально! Хорошие цены и отношение к клиенту! Был в Греции- отличная гостиница, обещаное , соответствует рельному сервису. Тур подобран быстро, с учетом пожеланий, без лишней суеты! Спасибо! Рекомендую. :-)
Александра Отзыв написан 15 августа, 2013 год
Отлично провели майские праздники на Крите с 06.05.2013г-13.05.2013г. Отдых планировали заранее, с помощью раннего бронирования. На компанию Делтон случайно наткнулась в интернете. Ценой и организацией самой поездки остались довольны ;) В будущем, возможно, обращусь ещё;) Отлично провели майские праздники на Крите с 06.05.2013г-13.05.2013г. Отдых планировали заранее, с помощью раннего бронирования. На компанию Делтон случайно наткнулась в интернете. Ценой и организацией самой поездки остались довольны ;) В будущем, возможно, обращусь ещё;)
Виталий и Ирина Отзыв написан 14 августа, 2013 год
Спасибо отдохнули супер очень довольны отдыхом. В следующем году обратимся к вам. Виталий и Ирина. ) Спасибо отдохнули супер очень довольны отдыхом. В следующем году обратимся к вам. Виталий и Ирина. )
Ирина отдых на Кипре Отзыв написан 20 июня, 2013 год
Огромное Спасибо Туристической Компании Делтон очень точно подобрали отель учли все пожелания. Отдыхом остались довольны. Очень професиональный подход. Спасибо Ирина и Олег Отдых на Кипре Огромное Спасибо Туристической Компании Делтон очень точно подобрали отель учли все пожелания. Отдыхом остались довольны. Очень професиональный подход. Спасибо Ирина и Олег Отдых на Кипре
Александра и Татьяна Отзыв написан 21 мая, 2013 год
Провели майские праздники в Греции, на о.Крит с 06.05.-13.05.2013г. Отдых СУПЕР! Отлично отдохнули, за доступные деньги. Спасибо Туристической компании Делтон ) Провели майские праздники в Греции, на о.Крит с 06.05.-13.05.2013г. Отдых СУПЕР! Отлично отдохнули, за доступные деньги. Спасибо Туристической компании Делтон )
Александр Отзыв написан 13 мая, 2013 год
Спасибо Анне и туристической компании Делтон за прекрасный тур в Грецию. Я с супругой был в восторге от отдыха в классном отель Cactus Beach (Крит). Особенно понравилась его огромная зелёная территория и великолепное питание. Рядом в посёлке Сталида очень много магазинчиков, ресторанчиков, мы арендовали машину, в общем отдохнули здорово - очень рекомендуем! Спасибо Анне и туристической компании Делтон за прекрасный тур в Грецию. Я с супругой был в восторге от отдыха в классном отель Cactus Beach (Крит). Особенно понравилась его огромная зелёная территория и великолепное питание. Рядом в посёлке Сталида очень много магазинчиков, ресторанчиков, мы арендовали машину, в общем отдохнули здорово - очень рекомендуем!
Виталий Отзыв написан 22 марта, 2013 год
Огромное спасибо Туристической компании Делтон, а особенно Анне за прекрасно организованный отдых в Барселону. Вы лучшие! Виталий и Юлия ) Огромное спасибо Туристической компании Делтон, а особенно Анне за прекрасно организованный отдых в Барселону. Вы лучшие! Виталий и Юлия )
3 согласны
Алина Отзыв написан 12 марта, 2013 год
Всем очень советую туристическую компанию Делтон, нам быстро подобрали отличную гостиницу, учли все наши требования, рассказали про особенности страны, достопримечательности (куда сходить, что посмотреть), о том как вести себя в общественных местах, в общем молодцы, огромное спасибо за прекрасный отдых!!!)) Теперь будем Вашими постоянными клиентами))
Летали с мужем в конце января в ОАЭ, до сих...  Читать отзыв
Летали с мужем в конце января в ОАЭ, до сих пор под впечатлением))))) Отдыхали в гостинице Citymax Al Barsha 3, отель отличный.
2 согласны

Туристическая компания Делтон, ООО

Туры на любой вкус и бюджет! Основные направления: Турция, Египет, Тунис, Шри-Ланка, Тайланд,ОАЕ, Хорватия, Черногория,Чехия, Венгрия, ...
Время работы:
Пн.-Сб. 09:00-20:00,
Вс. 09:00-15:00

Туроператоры

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Anex Tour
Anex Tour