Отзывы о Туристическая Фирма "Феерия"

Туристическая Фирма "Феерия"
Отзыв написан 11 февраля, 2014 год 1737 просмотров
Были в туре "Обзорный тур по Японии" в октябре. Хоим поблагодарить Феерию за две чудесные октябрьские недели (с 4 по 17), проведенные в данном туре. Программа тура просто шикарна! Насыщенная и разнообразная. Отели и автобусное обслуживание также очень понравились. Лучше всего, конечно, отели Такаямы и Хаконэ, где можно расслабиться после дня впечатлений в термальных источниках и насладиться классическим национальным интерьером номеров. Для нас эта поездка стала большим открытием, состоящем из сотни мелких открытий и приятных впечатлений! Только тут мы узнали вкус японских сладостей и мороженого из зеленого чая, побывали в сумасшедших супермаркетах техники, узнали, какое огромное количество разных пород мини-собак заводят местные жители, подышали океаном, увидели много работ Пикассо в оригинале, прошлись сквозь толпу на переходе в Токио, съели по черному яйцу, польюовались цветением японского клена и даже сакуры (в октябре!), погремели синтоистскими колоколами, сфотографировали японок в кимоно и попозировали в ответ для них, походили по татами, искупались в онсене, погладили оленей и просто гениально отдохнули за эти две недели!

Спасибо, Феерия!

Туристические компании: отзывы

Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании, Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
3.1
Аферисты джойн ап Отказываюсь от тура и хочу вернуть 15% согласно договора ( а заплатил 30% предоплаты) а мне говорят не получите ничего так как форсмажорные обстоятельства ( хотя мой тур не попадает на время карантина 16 мая)
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up!
четверг, 2 апреля
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine
Туристическая Фирма "Феерия"
Туристическая Фирма Феерия - это автобусные экскурсионные туры, корпоративный туризм, авиатуры ( отдых и экскурсии ) и авиабилеты, туризм и отдых. Дата основания турфирмы Феерия: 15 января 2001 год, одна из фирм нового тысячелетия!
Девиз компании: Жизнь без путешествий скучна и однообразна!
Бесспорные преимущества программ:

Турландия
Турландия

Аккорд-тур
Аккорд-тур

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)