Отзывы о Туристическая Фирма "Феерия"

Туристическая Фирма "Феерия"
Инна Отзыв написан 26 мая, 2013 год 1886 просмотров
Ездили в тур "Мы едем в Амстердам" с 27.05.13 по 5.05.13.
Уважаемые здравомыслящие Люди, выбирая себе тур, примите во внимание, что менеджер по этому направлению Юдина не внимательна к устным пожеланиям туристов (поселила к молодой семейной паре девушку (сестру жены)), гид (Богдан Артеменко) и себя не может организовать, не говоря уж группе в 56 человек. Если Вы все же остановили свой выбор на этой конторе, имейте в виду, ваши устные пожелания и просьбы никто учитывать не собирается, поэтому все пожелания отправляйте письменно и требуйте подтверждения от Юдиной.
Мы ездили в тур с 27.04.13 по 5.05.13. Переезды тяжелые. Гид пытался в дороге что-то рассказывать о Польше, но каждое слово ему давалось с потугами - бумажка тряслась.
После обязательной программы по городу, наш гид изрекал фразу - вот здесь вы можете пообедать и сходить в туалет, на это вам 45 минут - и сделав широкий круговой жест рукой, удалялся со своей Прынцессой, оставляя на произвол судьбы не владеющих английским пенсионеров. А возвращался с 15 мин. опозданием. Автобус подавался всегда с 15 мин опозданием. При возникновении неприятных инцидентов гид морозился, оставляя туристов наедине со своими проблемами и разборками - так спешил уединится с Прынцессой.
В тех редких случаях, когда брался экскурсовод - он был один на все 56 человек, кто растолкал компаньонов - тот что-то услышал. Когда ехали из Львова в Киев, наш гид передал групповой билет одному из группы киевлян, который приперся не к подаче поезда, а к самому отправлению - можете представить, что пришлось нам выслушать от проводника при попытке пройти в вагон.
Тур насыщенный, интересный, НО ОРГАНИЗАЦИЯ НИКАКАЯ!!!! Так что наш тур закончился испорченным настроением.
Мы отправили официальную претензию, на которую получили формальную отписку от Юдиной с пакетом макулатуры (копией переписки), где,естественно, не было от нас пожеланий жить втроем. Планируем продолжить диалог в суде.

2 не согласны

Туристические компании: отзывы

Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании, Киев, улица Ярославов Вал, 38
4.8
39951 просмотр
Тур-визы в Австралию Семья Синицких благодарит Ю. Голиневич и Татьяну за высокопроффесиональную работу. Молодцы, так держать!

Туристическая Фирма "Феерия"

Туристическая Фирма Феерия - это автобусные экскурсионные туры, корпоративный туризм, авиатуры ( отдых и экскурсии ) и авиабилеты, туризм и отдых. Дата основания турфирмы Феерия: 15 января 2001 год, одна...

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!