Турфирма Яна отзывы

Киев, ул. Саксаганского, 42
Отзывы туристов, посетителей
Турфирма Яна
2 отзыва / 6904 просмотра

Нет внимания к просьбам и обраще

Гость Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год
Невнимательности относятся к клиенту. Дважды заказывал обратный звонок да так и не позвонили мне.Очень ,видимо,"заняты".
Борис Борис 27 сентября, 2014 год
Планировали отдых всей семьей. Послушали положительные отзывы своих знакомых, и решили обратиться в турфирму Яна. Хотели сделать себе элитное туристическое путешествие на Кипр или в Италию. Очень понравился подход работников, которые занимаются турами от туристического оператора Яна. Расспрашивают, узнают пожелания до мелочей, всякие мелкие детали, уточняют все сроки. Особенно несколько раз уточняют цены. Это хорошо, чтобы не вышло несоответствий. Все,... Читать отзыв Планировали отдых всей семьей. Послушали положительные отзывы своих знакомых, и решили обратиться в турфирму Яна. Хотели сделать себе элитное туристическое путешествие на Кипр или в Италию. Очень понравился подход работников, которые занимаются турами от туристического оператора Яна. Расспрашивают, узнают пожелания до мелочей, всякие мелкие детали, уточняют все сроки. Особенно несколько раз уточняют цены. Это хорошо, чтобы не вышло несоответствий. Все, что обещали, выполнили. Переживать не доводилось. Что обещали, за что заплатили, то и получили. Могу только присоединиться к положительным отзывам своих знакомых. Профессионалы они и на Кипре профессионалы))
Турфирма Яна
Турфирма Яна - это надежный туроператор, который поможет Вам сделать Ваш отдых незабываемым. Турфирма предлагает только самые горячие и эксклюзивные туры во всех направлениях.
Туристическая фирма "Яна" - проверенный выбор для любителей заграничных путешествий, который поможет организовать любой вид отдыха: уик-энд, обучение за рубежом, отдых на островах, круизы, свадебные путешествия,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 42
Телефон: + 38 (044) 490-73-73
Туроператоры
Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Визовое агенство GlenTravel
Визовое агенство GlenTravel