Турфирма Алголь отзывы

Турфирма Алголь
5 отзывов / 4824 просмотра

Директор Алголя кидає людей на гроші.

Oleg Oleg воскресенье, 5 июля
Я був працівником Алголя, після звільнення за власним бажанням, мені не виплатили зарплату (ту яку в конверті дають в розмірі 500 євро) лише виплатили офіційну (4тис грн). Я не поважаю і зневажаю директора алголь Добровольського ..
Якщо так поступають з працівниками то з туристами не краще буде.

Справжній цікавий активний відпочинок

Ольга Горян і Віктор Марченко. Ольга Горян і Віктор Марченко. 20 августа, 2019 год
Нам дуже сподобався тур "Мій красивий уїкенд" з 12 по 15 липня 2019 року. Спочатку ми дуже дякуємо Юлі Тимченко (київському оператору) за підготовку: оформлення та перевірку документів, вчасні повідомлення про зміни, заохочення до поїздки. Хочеться подякувати за особливо ввічливе ставлення до людей, професіоналізм у своїй справі і т.д. Після спілкування з Юлею розвіялися всі сумніви щодо поїздки.
Все було... Читать отзыв
Все було настільки добре організовано, що не прийшлось ні секунди хвилюватись ні за що. Адже ми оформляли поїздку в Києві, а їхали зі Львова.
Тур був дійсно прекрасним за своїм змістом, але перш за все завдяки його керівникові Юрію Гринчевичу. Дякуємо фірмі Алголь за таких співробітників і бажаємо фірмі подальшого процвітання, а всім співробітникам міцного здоров'я, справжнього щастя і здійснення всіх мрій.

Рекомендую

Любов Пазинюк Любов Пазинюк 25 июля, 2019 год
Дякую за прекрасну подорож! Мій вікенд був дійсно красивий! Море позитивних емоцій та незабутній вражень! Керівник групи Ярослав професійно організовував групу і завжди був поруч. Все пройшло чудово!!!

Замечательное качество

Влад Влад 8 мая, 2019 год
Покупали семейный тур в Аланию. Поселились в трехзвездочном отеле (бюджетный вариант). Очень понравилась Алания, море (похожее на Черное). В основном, все время проводили в отеле, хотя один раз по советам выбрались на экскурсию от Паши, нашли через Гугл с хорошими отзывами. Среди кучи предложений выбрали круиз вдоль побережья Алании, очень понравилось!
Женя Женя 22 апреля, 2014 год
Если покупать туры, то для меня это может происходить только через Турфирму Алголь. Сколько раз не путешествовала в Европу, всегда мне что то не нравилось и что то не устраивало. Но последняя моя поездка с компанией Алголь на удивление прошла более чем успешно, моя поездка в Чехию прошла на высшем уровне - отличное размещение, трансфер, великолепные сопровождающие, но самое хорошее... Читать отзыв Если покупать туры, то для меня это может происходить только через Турфирму Алголь. Сколько раз не путешествовала в Европу, всегда мне что то не нравилось и что то не устраивало. Но последняя моя поездка с компанией Алголь на удивление прошла более чем успешно, моя поездка в Чехию прошла на высшем уровне - отличное размещение, трансфер, великолепные сопровождающие, но самое хорошее впечатление оставила группа, после этой поездки помимо впечатлений у меня значительно расширился список друзей! Буду теперь ездить только с ними)
Турфирма Алголь
Турфирма Алголь - туристическая компания с колоссальным опытом и совершенным сервисом, на украинском туристическом рынке известна с 1995 года. Турфирма Алголь работает по различным направлениям, подберет отдых на любой вкус - компания предоставляет организацию тура по лучшим маршрутам, в лучшие отели и гостиницы мира. Экскурсии туристической фирмы удовлетворит самого взыскательного... подробнее

Туристические компании
ЭтноТур Туроператор