Турецкий йогурт ТМ "Яготинський"

Опубликовано 14 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 238 просмотров
Турецкий йогурт ТМ "Яготинський"

Турецкий йогурт ТМ "Яготинський" - легкий, вкусный, рекомендую, кто ведет здоровый образ жизни

Juryi77 Juryi77 14 мая, 2020 год
Среди продуктов ТМ "Яготинське" давно выделил для себя как обязательный Турецкий йогурт. Весной, когда появляются свежие овощи - огурцы, редиска, Турецкий йогурт идет как прекрасная заправка в салат. Тем, кто следит за жирностью продуктов, сообщу, что он легче сметаны - 10%. Очень аппетитно добавить в свежий борщ или окрошку. Нопризнаюсь, кушаю его и просто ложкой вприкуску со свежей булочкой или... Читать отзыв Среди продуктов ТМ "Яготинське" давно выделил для себя как обязательный Турецкий йогурт. Весной, когда появляются свежие овощи - огурцы, редиска, Турецкий йогурт идет как прекрасная заправка в салат. Тем, кто следит за жирностью продуктов, сообщу, что он легче сметаны - 10%. Очень аппетитно добавить в свежий борщ или окрошку. Нопризнаюсь, кушаю его и просто ложкой вприкуску со свежей булочкой или печеньем. Кстати, удобно для хранения, что в стакане есть крышка. Хотя иногда до хранения не доходит - съедаю весь йогурт сразу :-) Очень рекомендую! Турецкий йогурт ТМ Яготинський - Турецкий йогурт ТМ \Яготинський\ - легкий, вкусный, рекомендую, кто ведет здоровый образ жизни Турецкий йогурт ТМ Яготинський - Турецкий йогурт ТМ \Яготинський\ - легкий, вкусный, рекомендую, кто ведет здоровый образ жизни Турецкий йогурт ТМ Яготинський - Турецкий йогурт ТМ \Яготинський\ - легкий, вкусный, рекомендую, кто ведет здоровый образ жизни
Достоинства:
  1. прекрасная заправка для салатов
  2. вкусно как самостоятельное блюдо
Недостатки:
  1. минусов нет
Молочные продукты
Растишка