Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines отзывы

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines

Лучшая авиакомпания Европы!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Я в восторге от Туркишов, все на высочайшем уровне! Я в восторге от Туркишов, все на высочайшем уровне!
Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:
  1. Их нет!
Антон Отзыв написан 17 января, 2014 год
При аннулировании авиабилетов за 2,5 месяца до вылета Турецкие авиалинии забирают почти полностью всю сумму стоимости билета. А именно 28 тысяч рублей. Стоил мой билет. Мне вернут 48 евро. Это больше чем грабеж. При аннулировании авиабилетов за 2,5 месяца до вылета Турецкие авиалинии забирают почти полностью всю сумму стоимости билета. А именно 28 тысяч рублей. Стоил мой билет. Мне вернут 48 евро. Это больше чем грабеж.
Наталия Отзыв написан 2 сентября, 2013 год
Летал муж, сервис супер, но по деньгам дороговато! Так что, кому что! Летал муж, сервис супер, но по деньгам дороговато! Так что, кому что!
Илья Отзыв написан 11 июня, 2013 год
Кто летал авиакомпанией Турецкие Авиалини? Собираюсь лететь в Турцию и мне предлагают купить билет этой компании. Стоит ли соглашаться? Кто летал авиакомпанией Турецкие Авиалини? Собираюсь лететь в Турцию и мне предлагают купить билет этой компании. Стоит ли соглашаться?

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines

Turkish Airlines - одна из крупнейших авиакомпаний в регионе Европы, Азии и Африки. География полетов "Турецких Авиалиний" охватывает более 200 направлений в более чем 80 станах мира.
Авиакомпания Turkish Airlines...

Авиакомпании

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Ryanair
Ryanair