Турчинов Александр Валентинович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Турчинов Александр Валентинович
196 отзывов / 20400 просмотров

турчинов ИДИОТ

Гость (Россия, Орёл) Отзыв написан 10 апреля, 2016 год
Это как надо затуманить мозг чтоб так все переворачивать .ИДИОТ просто Это как надо затуманить мозг чтоб так все переворачивать .ИДИОТ просто

Отказываюсь от мобилизации

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2015 год
Турчинов, по скорее бы ты помер от лихорадки. Турчинов, по скорее бы ты помер от лихорадки.

посміхнись

анна (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2015 год
вас всіх треба там розпустити,450 дармоїдів!!!! вас всіх треба там розпустити,450 дармоїдів!!!!

Здравствуйте

Андрей (Россия, Ярославль) Отзыв написан 31 января, 2015 год
Александр, вы ведь взрослый человек. Когда вы поймете, что американские бабки все не решают? Когда все-таки вы поймете, что вы убийца? Когда вы все прекратите и просто уедете на дачу? Если вы думаете, что вы "молодец", возьмите автомат - и на передовую, хоть сдохнете по-мужски! Александр, вы ведь взрослый человек. Когда вы поймете, что американские бабки все не решают? Когда все-таки вы поймете, что вы убийца? Когда вы все прекратите и просто уедете на дачу? Если вы думаете, что вы "молодец", возьмите автомат - и на передовую, хоть сдохнете по-мужски!
3 согласны

Мехмед

До Турчинова (Украина, Львів) Отзыв написан 19 января, 2015 год
Яке ви маєте право заставляти нас йти на м'ясорубку ? Війни немає. Ви получете таке фіаско як і Гітлер. Ви порушуєте закон. Яке ви маєте право заставляти нас йти на м'ясорубку ? Війни немає. Ви получете таке фіаско як і Гітлер. Ви порушуєте закон.
2 согласны

Мехмед Фрідріхович

До пастора Турчинова (Украина, Львів) Отзыв написан 15 января, 2015 год
Ви, що здуріли нас хлопців мобілізувати ? Мало того, що раніше часу викинули Януковича з трону, то тепер ви хочете нас брати на м'ясорубку ? Хай перший син вашого президента на війну, а ви падлюка Олександр загинете раніше від мене, тому що ви вже старий, а мены ще жити й жити. Ви, що здуріли нас хлопців мобілізувати ? Мало того, що раніше часу викинули Януковича з трону, то тепер ви хочете нас брати на м'ясорубку ? Хай перший син вашого президента на війну, а ви падлюка Олександр загинете раніше від мене, тому що ви вже старий, а мены ще жити й жити.
2 согласны
Пілат (Украина, Львов) Отзыв написан 5 сентября, 2014 год
Ось за неграмотної біомаси як ти і твориться пекло.
P. S. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Ось за неграмотної біомаси як ти і твориться пекло.
P. S. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
3 не согласны
Пілат (Украина, Львов) Отзыв написан 5 сентября, 2014 год
Степан, якщо ти до мене це написав, то ці слова твої обернуться проти тебе бумерангом. Степан, якщо ти до мене це написав, то ці слова твої обернуться проти тебе бумерангом.
3 не согласны
Улыбнись)))))))))))))))) Отзыв написан 26 мая, 2014 год
ЦРУ рассекретило материалы это раньше была женщина после проведенных операций по смене пола, некая Любка Воскресенская, в Житомире у нее остался 16 летний сын Колька и муж жизофреник Юрка Воскресенский кстати он герой ЮТЮБА ролик "ЮРКА долбоеб на самокате" за неделю 234000 просмотров. ЦРУ рассекретило материалы это раньше была женщина после проведенных операций по смене пола, некая Любка Воскресенская, в Житомире у нее остался 16 летний сын Колька и муж жизофреник Юрка Воскресенский кстати он герой ЮТЮБА ролик "ЮРКА долбоеб на самокате" за неделю 234000 просмотров.
5 согласны 7 не согласны
Вовка Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Что же ты, мудак отдал приказ людей убивать? Разве не такая же ситуация, как в Киеве на майдане была? Хоть один мудак скажет мне чем террористы с майдана отличаются от тех, что на Донбассе? Я знаю, что те, кто с майдана не могут мыслить адекватно их и в жопу выебут во благо Украины и они довольны будут и самое что...  Читать отзыв Что же ты, мудак отдал приказ людей убивать? Разве не такая же ситуация, как в Киеве на майдане была? Хоть один мудак скажет мне чем террористы с майдана отличаются от тех, что на Донбассе? Я знаю, что те, кто с майдана не могут мыслить адекватно их и в жопу выебут во благо Украины и они довольны будут и самое что они умеют, это анти-лайки ставить, а двух слов ни один связать не может. Всё время на всех форумах они только и твердили, что после майдана всё будет хорошо. Где оно? Какие шаги для этого сделаны? ДАУНЫ и ДЕБИЛЫ. Ничего, вы ещё проголосуете. Вам слова нужны, а не дело. Вот эти только врали, грязью поливали ЗАКОННУЮ власть, но сами"умные" и с образованием люди, в парламенте ничего умного не делали, кроме как трибуны блокировали и драки устраивали. Но их электорат слабоумен, он словам верит, а то, что о них ноги вытирают, это ерунда, главное, что б сказали, что и сейчас не они виноваты, а те, кто был до них. Как же я рад, что я на Донбассе. Как бы нас не называли, я не голосовал за настоящих БАНДИТОВ и видел кто есть кто и никто мне не говорил и не навязывал своё мнение. А вы верьте дальше, так недоумками и помрёте.
6 согласны 8 не согласны
скотине турч Отзыв написан 25 мая, 2014 год
за убитых в стране людей,тебя надо пустить на ошейники для собак. за убитых в стране людей,тебя надо пустить на ошейники для собак.
7 согласны 7 не согласны
ДНР Отзыв написан 23 мая, 2014 год
Просто враг народа №1 Просто враг народа №1
9 согласны 10 не согласны
Вовка Отзыв написан 23 мая, 2014 год
Я не знаю, кто там придёт на выборы, наверняка те, кто развалил страну приходя на майдан. Что ж, в семье не без уродов... Хотят что б в стране были перевороты и свержение ЗАКОННОЙ власти и когда убирают всех конкурентов, проводить выборы, то вперёд. Хоть будет видно, кто есть кто, а то привыкли Донбасс хаять, мол тут не голосуют, а ставят...  Читать отзыв Я не знаю, кто там придёт на выборы, наверняка те, кто развалил страну приходя на майдан. Что ж, в семье не без уродов... Хотят что б в стране были перевороты и свержение ЗАКОННОЙ власти и когда убирают всех конкурентов, проводить выборы, то вперёд. Хоть будет видно, кто есть кто, а то привыкли Донбасс хаять, мол тут не голосуют, а ставят галочки за тех, за кого сказали. Ну что? Промыли вам мозги украинские СМИ? Уже поверили, что это именно ваши мысли, а не то, что вам навязали изменив вашу точку зрения? Россия виновата? Да нет помощи от России, к сожалению, всё враньё. Народ не признаёт то, что честно выбранного президента свергли те, кто не пользуется поддержкой большинства. Народ сложит головы ЗА ПРАВДУ, а другие, как на майдане, голову сложили за враньё. Туда и дорога, раз думать не могли головой. Ну что ж... Если и МЫ погибнем, то наши жёны передадут нашим детям, кто БАНДИТ и кто убил их отцов. Наши дети, как их отцы будут думать своей головой и видеть и различать правду, что бы не говорили и не пытались переубедить всякие уроды.
10 согласны 11 не согласны
Александр! Отзыв написан 23 мая, 2014 год
МРАЗЬ! За твою смерть даже исповеди не надо! А по закону убить червя навозного не зазорно! МРАЗЬ! За твою смерть даже исповеди не надо! А по закону убить червя навозного не зазорно!
12 согласны 12 не согласны
бррр Отзыв написан 23 мая, 2014 год
Тварь!!! пусть его родные переживут все мучения, которые переживают мирные люди по вине этой мрази фашиста ебаного и его друзей!!!
НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УГОЛОВНИКИ ВСЕ и фашисты!!! будьте прокляты!!!!
НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УГОЛОВНИКИ ВСЕ и фашисты!!! будьте прокляты!!!!
11 согласны 11 не согласны
Влад Отзыв написан 23 мая, 2014 год
Владу понедельник, 19 мая
"Ага, на майдане русскими флагами не махали..."
Владу понедельник, 19 мая
"Ага, на майдане русскими флагами не махали..."

Ответ безымянному писаке: Майдан породил хаос!!! Страной управлять не просто, это теперь мы все видим. Янукович был плох? Но за время его правления не погибло столько ни в чём не повинных людей! Все нынешние лозунги - для того что бы на горбах неумеющего думать головой народа привести во власть новых олигархов! Говорят "История развивается по спирали", а в Украине, судя по всему- по кругу!!!
6 согласны 12 не согласны
Влад Отзыв написан 20 мая, 2014 год
"
"

Владу 6 часов 55 мин назадАга, на майдане русскими флагами не махали, это факт! А Донбасс всё ещё орет "Россия, Россия..."? Продолжайте в том же духе, посмотрим что закричите месяц спустя, когда жрать будет нечего))) Самооборона Донбасса грабит инкассаторские машины с пенсиями и зарплатами, продуктовые грузовики до магазинов не доезжают... в этом тоже майдан виноват? Ну-ну! Вот вам и самоуправление, над собой поставили ранее судимых убийц и насильников, которые уже сегодня грабят средь белого дня местных жителей))) Наверное это майдановцы виноваты))))" -
Именно так! Кто грабит инкасаторские машины? Сепаратисты? А может это уголовные элементы? Кстати, которые недавно вышли по амнистии! Кто сейчас разберётся в этих группировках? Майдан раскачал страну! Ешё Ленин говорил "Революция чего нибудь стоит, если она умеет защищатся". Захватили власть (как в 1917г), хрен на вас, только наведите порядок. А не можете отвалите. В мегафон орать мы все мастаки, а вот как оказалось страной руководить не просто. Не справитесь зовите назад Януковича. Или слабо признаться, в своей беспомощности. Пока вы там спиваете гимн Украины- на Юго-Востоке гибнут люди!!! Думаете после этого мы тоже запоём Гимн?
5 согласны 16 не согласны
Незнакомец Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Турчинов урод пи..ух попался бы ты мне на ровной дороге я б тебе показал каково оно народ друг против друга натравливать!!!Сыкло лысое!!!Вот только и умеешь сидеть на очке и гнелым я зыком трепать чмо!!! Турчинов урод пи..ух попался бы ты мне на ровной дороге я б тебе показал каково оно народ друг против друга натравливать!!!Сыкло лысое!!!Вот только и умеешь сидеть на очке и гнелым я зыком трепать чмо!!!
17 согласны 12 не согласны
Влад Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Беспредел на Востоке на совести майдана!!! Все погибшие солдаты нацгвардии- на совести майдана. А можно сказать на совести Яценюка, Турчинова, Кличко, Порошенко. Власть взяли, а навести порядок слабо? Обкакались, людей рассорили, а многих уничтожили. Вот где ушлёпки! Янукович по сравнению с ними ангел!!! Беспредел на Востоке на совести майдана!!! Все погибшие солдаты нацгвардии- на совести майдана. А можно сказать на совести Яценюка, Турчинова, Кличко, Порошенко. Власть взяли, а навести порядок слабо? Обкакались, людей рассорили, а многих уничтожили. Вот где ушлёпки! Янукович по сравнению с ними ангел!!!
22 согласны 10 не согласны
Мирный житель Донбасса Отзыв написан 17 мая, 2014 год
Прочитала в "Труде" за 16.05 заметку "Мирная миссия армии" и поразилась цинизму и.о. мин.обороны М.Коваля, который заверяет жителей Донецкой и Луганской областей в том, что "армия пришла на восток Украины с миром.Мы пришли защитить наших граждан! И сам ход антитеррористичекой операции показывает, что наши солдаты и коллеги из Национальной гвардии, СБУ, делают все, чтобы не пострадали мирные жители". А как...  Читать отзыв Прочитала в "Труде" за 16.05 заметку "Мирная миссия армии" и поразилась цинизму и.о. мин.обороны М.Коваля, который заверяет жителей Донецкой и Луганской областей в том, что "армия пришла на восток Украины с миром.Мы пришли защитить наших граждан! И сам ход антитеррористичекой операции показывает, что наши солдаты и коллеги из Национальной гвардии, СБУ, делают все, чтобы не пострадали мирные жители". А как же быть с маленьким мальчиком, которого на днях расстреляли военные, скорее всего наци из гвардии? А как же расценивать стрельбу из минометов по Славянску, во время которой снаряды летят по жилым домам? И это выступление, которое могут опровергнуть все мирные жители не только Славянска, но и Краматорска, Константиновки и других донбасских городов, в которые с "мирной миссией" пришли нацистские войска, направленные сюда фашистской киевской хунтой. Турчинов, ты американский подонок. Ты не можешь быть пастором, не позорь этот сан! Прекрати убивать нас! Убери своих фашистов! Уже нормальные люди в Германии, Брюсселе видят вашу брехню и выступают в поддержку жителей востока. Если ты, гнида, не хочешь гореть в аду и не хочешь, чтобы тебя проклинали те, у которых твоими псами-наемниками убиты родные, прекрати эту бойню!!!
16 согласны 9 не согласны
Алла Отзыв написан 16 мая, 2014 год
Турчинов урод недоделаный.КТО ТЕБЯ РОДИЛ УШЛЕПОК?ПУСТЬ ТЫ И ВСЕ ТВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ПРОКЛЯТО,А ПРОКЛЯТИЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОХОДИТ.В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МЫ УБЕДИМСЯ В ЭТОМ! Турчинов урод недоделаный.КТО ТЕБЯ РОДИЛ УШЛЕПОК?ПУСТЬ ТЫ И ВСЕ ТВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ПРОКЛЯТО,А ПРОКЛЯТИЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОХОДИТ.В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МЫ УБЕДИМСЯ В ЭТОМ!
16 согласны 10 не согласны
серж Отзыв написан 16 мая, 2014 год
трупчинов-гори в аду гнида трупчинов-гори в аду гнида
19 согласны 8 не согласны
гость Отзыв написан 15 мая, 2014 год
валить его Турчинова и всё будит ок валить его Турчинова и всё будит ок
20 согласны 1 не согласен
Мустафа Отзыв написан 15 мая, 2014 год
Подонок этот Турчинов и лжец-собачий. Подонок этот Турчинов и лжец-собачий.
23 согласны 3 не согласны
Эля Отзыв написан 15 мая, 2014 год
Турчинов сволочь, убийца! и все , кто его поддерживает!!! Турчинов сволочь, убийца! и все , кто его поддерживает!!!
23 согласны 4 не согласны
Вовка Отзыв написан 15 мая, 2014 год
Турчинов сказал: Мы готовы услышать Донбасс, но пусть прекратят стрелять... Вроде это на Донбассе стрелять начали первыми, а не говорить. Народ высказал своё мнение с самого начала, но БАНДА не с народом, они пришли за своими интересами, потому и подтёрлись конституцией. Народ защищается против БАНДЫ, а недалёким так и навязывают, что террористы стреляют а не разговаривают. Первые начали стрелять вы,...  Читать отзыв Турчинов сказал: Мы готовы услышать Донбасс, но пусть прекратят стрелять... Вроде это на Донбассе стрелять начали первыми, а не говорить. Народ высказал своё мнение с самого начала, но БАНДА не с народом, они пришли за своими интересами, потому и подтёрлись конституцией. Народ защищается против БАНДЫ, а недалёким так и навязывают, что террористы стреляют а не разговаривают. Первые начали стрелять вы, БАНДИТЫ и сейчас к Луганску подтягивает бронетехнику, что б те, кто не за вас расстреливать. А ты, урод, говоришь, что это МЫ должны перестать стрелять. Мразь, поверь мне, гаагский трибунал или народный суд линча, всех вас, бандитов, найдёт и расправится с вами. ( у меня сейчас код подтверждения "6660", наверняка "хороший" знак для вас)))
18 согласны 2 не согласны
Дмитрий Отзыв написан 15 мая, 2014 год
ТЫ (именно ТЫ,просто нет уважения) ВИРУС С КАКОЙ ГАЛАКТИКИ,А? ТЕБЯ БЛИН КАКИМ МЕТЕОРИТОМ СЮДА ВООБЩЕ ЗАНЕСЛО? ТЫ (именно ТЫ,просто нет уважения) ВИРУС С КАКОЙ ГАЛАКТИКИ,А? ТЕБЯ БЛИН КАКИМ МЕТЕОРИТОМ СЮДА ВООБЩЕ ЗАНЕСЛО?
17 согласны 2 не согласны
Вовка Отзыв написан 14 мая, 2014 год
После того, как будет обезврежен правый сектор, тогда только власть будет похожа на власть. Пока и дураку будет видно, что те, кто содержит одних террористов, но не признаёт действие других, они не власть, а лжецы. Но как они могут правый сектор разгромить? Они же их к власти привели и не для того они их формировали. Сейчас эфемерная завеса, мол правый...  Читать отзыв После того, как будет обезврежен правый сектор, тогда только власть будет похожа на власть. Пока и дураку будет видно, что те, кто содержит одних террористов, но не признаёт действие других, они не власть, а лжецы. Но как они могут правый сектор разгромить? Они же их к власти привели и не для того они их формировали. Сейчас эфемерная завеса, мол правый сектор не с ними, а контролирует их. Тупой развод народа, мол народ что-то контролирует и народ - это правый сектор. Последствия майдана мне были примерно очевидны, почти это я и видел после майдана, что сейчас происходит. Те, кто был на майдане видели последствия того, что они делали? Блин!!! Правда, если украинцы такие ...не умные, то начинает тошнить от своего гражданства.
13 согласны 1 не согласен

Турчинов Александр Валентинович

Турчинов Александр Валентинович – политик и государственный деятель, председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины (с 23 февраля 2014 года).
Родился в Днепропетровске, там же получил высшее образование в Днепропетровском...

Политические деятели

Партия Батькивщина