Турчинов Александр Валентинович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Турчинов Александр Валентинович
196 отзывов / 20422 просмотра
Владу Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Ага, на майдане русскими флагами не махали, это факт! А Донбасс всё ещё орет "Россия, Россия..."? Продолжайте в том же духе, посмотрим что закричите месяц спустя, когда жрать будет нечего))) Самооборона Донбасса грабит инкассаторские машины с пенсиями и зарплатами, продуктовые грузовики до магазинов не доезжают... в этом тоже майдан виноват? Ну-ну! Вот вам и самоуправление, над собой поставили ранее судимых...  Читать отзыв Ага, на майдане русскими флагами не махали, это факт! А Донбасс всё ещё орет "Россия, Россия..."? Продолжайте в том же духе, посмотрим что закричите месяц спустя, когда жрать будет нечего))) Самооборона Донбасса грабит инкассаторские машины с пенсиями и зарплатами, продуктовые грузовики до магазинов не доезжают... в этом тоже майдан виноват? Ну-ну! Вот вам и самоуправление, над собой поставили ранее судимых убийц и насильников, которые уже сегодня грабят средь белого дня местных жителей))) Наверное это майдановцы виноваты))))
24 согласны 4 не согласны
Эля Отзыв написан 15 мая, 2014 год
Турчинов сволочь, убийца! и все , кто его поддерживает!!! Турчинов сволочь, убийца! и все , кто его поддерживает!!!
23 согласны 4 не согласны
Мустафа Отзыв написан 15 мая, 2014 год
Подонок этот Турчинов и лжец-собачий. Подонок этот Турчинов и лжец-собачий.
23 согласны 3 не согласны
Русский Отзыв написан 3 мая, 2014 год
Что у тебя за политика ебанутая такая: Янукович расстреливал толпы студентов без колебаний и сомнений, а ты бля не можешь! Украинская армия, вооруженная автоматами, бронимашинами и танками поддается издевкам со стороны зомбированных трехцветных полосатиков, алкашей с паРашинскими флагами и просто бомжей ждущих халявы от Пукина! Сука дай команду военным стрелять в этих обдолбленных критинов, раздай оружие Украинцам! Мы уже устали...  Читать отзыв Что у тебя за политика ебанутая такая: Янукович расстреливал толпы студентов без колебаний и сомнений, а ты бля не можешь! Украинская армия, вооруженная автоматами, бронимашинами и танками поддается издевкам со стороны зомбированных трехцветных полосатиков, алкашей с паРашинскими флагами и просто бомжей ждущих халявы от Пукина! Сука дай команду военным стрелять в этих обдолбленных критинов, раздай оружие Украинцам! Мы уже устали терпеть выходки этих ужратых русских, этот грабеж магазинов, обосраные площади, надругательства над женщинами, избиение прохожих и захват заложников! Пусть эти русские свиньи срут у себя на родине под апартаменты Пукина!
23 согласны 10 не согласны
CITIZEN Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
ЭТО - не правительство. Есть банда, которой ещё не видела Украина. ЭТО - не правительство. Есть банда, которой ещё не видела Украина.
22 согласны
ТАЯ Отзыв написан 14 мая, 2014 год
Неужели вы, Турчинов и Яценюк, такие ДЕ**ЛЫ? Ведь только де**лы могли начать карательную операцию на юго-востоке своей страны против собственного народа! Вы хоть себе не врите о наличии там террористов.
Неужели непонятно было, что загоните себя в тупик?. Какова ваша цель? Неужели вы не понимаете, что сломить русский народ невозможно, что решение проблемы вы ПРОСРАЛИ в самом начале. Это ж надо быть такими тупыми и недальновидными, чтобы начать свое сидение в креслах с вопроса о запрете языка, на котором говорит и думает 2/3 населения! Да вы должны были первым делом обеспечить себе поддержку русскоязычного населения предоставлением больших гарантий и свобод, чем было при Януковиче. Тогда и Крым остался бы у вас. А теперь у вас выхода из тупика нет. Остается одно - признать свои ошибки и немедленно прекратить бойню. Но вы, похоже, решили полностью уничтожить все несогласное с вашей фашистской идеологией население. Тем более, что у вас и так уже руки по локоть в крови и все равно вам гореть в аду. Уничтожить, конечно, можно под одобрение западных "дерьмократов" вроде абамы и меркель, вот только кто на вас будет работать в шахтах и на заводах? Наверное Ярош со своими головорезами. Одумайтесь, хотя прощения вам уже не будет. Ваши духовные коллеги - баптисты и саентологи, наверное, вами, убийцами гордятся.
22 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Олег Отзыв написан 8 апреля, 2014 год
Майдаун ты вонючий ! Ты против своего народа прешь !Ну лижи жопу тогда Турчинову и его гей шайке проплаченной западом ! Не пытайся навязать свое мнение ! Что у Сталина научились сажать за инакомыслие ! Ты хоть один закон прописанный знаешь что такое сепаратизм и что такого закона нет нигде почитай право неуч ! Языком молоть все могут а фактов...  Читать отзыв Майдаун ты вонючий ! Ты против своего народа прешь !Ну лижи жопу тогда Турчинову и его гей шайке проплаченной западом ! Не пытайся навязать свое мнение ! Что у Сталина научились сажать за инакомыслие ! Ты хоть один закон прописанный знаешь что такое сепаратизм и что такого закона нет нигде почитай право неуч ! Языком молоть все могут а фактов нет ! Или готовите свой язык для гомосеков,задници лизать ! Смотрите что бы мазоли на языках ваших не появились задниц не лизаных в европе много ! Лизать не перелизать ! Будьте готовы ! Да и вазелин не забудь прихватить позу менять прийдеться! Удачи ЕвроГомосеки!!!
22 согласны 1 не согласен
Влад Отзыв написан 8 апреля, 2014 год
Александр Валентинович, а не пошли бы вы в церковь проповедовать! На вас же без смеха смотреть нельзя. Человек-маска, прям Фантомас! Александр Валентинович, а не пошли бы вы в церковь проповедовать! На вас же без смеха смотреть нельзя. Человек-маска, прям Фантомас!
22 согласны
Влад Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Беспредел на Востоке на совести майдана!!! Все погибшие солдаты нацгвардии- на совести майдана. А можно сказать на совести Яценюка, Турчинова, Кличко, Порошенко. Власть взяли, а навести порядок слабо? Обкакались, людей рассорили, а многих уничтожили. Вот где ушлёпки! Янукович по сравнению с ними ангел!!! Беспредел на Востоке на совести майдана!!! Все погибшие солдаты нацгвардии- на совести майдана. А можно сказать на совести Яценюка, Турчинова, Кличко, Порошенко. Власть взяли, а навести порядок слабо? Обкакались, людей рассорили, а многих уничтожили. Вот где ушлёпки! Янукович по сравнению с ними ангел!!!
22 согласны 10 не согласны
CITIZEN Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
Вот почему-то примерные последствия майдана я видел с самого начала, теперь тоже вижу, что эта, так называемая власть, не долго пробудет, они открыли ящик Пандоры, узаконили беззаконие. Теперь попробуйте только убивать, как на майдане своих же убивали. Вам же дороже будет. Жалко только Украину. Но к вам на могилу приду, что б осквернить её. Вот почему-то примерные последствия майдана я видел с самого начала, теперь тоже вижу, что эта, так называемая власть, не долго пробудет, они открыли ящик Пандоры, узаконили беззаконие. Теперь попробуйте только убивать, как на майдане своих же убивали. Вам же дороже будет. Жалко только Украину. Но к вам на могилу приду, что б осквернить её.
21 согласен 1 не согласен
Гость Отзыв написан 3 мая, 2014 год
маразм крепчает...Донбасс кормит Украину?! да вы в столб ударились! это самый дотационный район! безработица-преступность аЦкая...разруха нищета ужасает...народ дикий, ленивый и неуправляемый...янык подарил самые большие пенсии, шахты работают в минус бюджету...шахтеры(самая сознательная часть) против раши...прихлопнут их, как в Ростове...криминалитет, наркомания и олигархо-беспредел на Донбассе феноменальные....именно поэтому гном давно сделал ставку на эту нечисть! и вот еще...украина и правда жила лучше раши...потому...  Читать отзыв маразм крепчает...Донбасс кормит Украину?! да вы в столб ударились! это самый дотационный район! безработица-преступность аЦкая...разруха нищета ужасает...народ дикий, ленивый и неуправляемый...янык подарил самые большие пенсии, шахты работают в минус бюджету...шахтеры(самая сознательная часть) против раши...прихлопнут их, как в Ростове...криминалитет, наркомания и олигархо-беспредел на Донбассе феноменальные....именно поэтому гном давно сделал ставку на эту нечисть! и вот еще...украина и правда жила лучше раши...потому что народ мудрый, работящий, несбуханый, хозяйский...и западная украина кормит себя сама! вам таких сел-городов не видать во веки веков! а война на востоке идет не за народ...вам нах не упал такой "контингент"...и даже не за территорию...а чтоб не пустить европу на разработку колоссальных залежей сланцевого и обычного газа...проза жизни! и пусть нами командуют штаты! пусть хуяты! лишь бы не сасеТ-садист, эпидерсия, подлость и жадность которого аномальна даже бешеным животным! давно доказано, а щас документально подтверждено КРЕМЛЬ ПРОПЛАЧИВАЕТ И КОМАНДУЕТ ЗВЕРСТВАМИ, ПЫТКАМИ, ПОХИЩЕНИЯМИ, ВОПИЮЩИМИ УБИЙСТВАМИ, ЖЕСТОЧАЙШИМИ МАССОВЫМИ ИЗБИЕНИЯМИ!!! ИМПОТЕНТЫ МОЗГА И ДУШИ ДЕЙСТВУЮТ ПО КОМАНДЕ ДЖЕКА-ПОТРОШИТЕЛЯ, ПОЖИРАЕЩЕГО ДАЖЕ СВОЙ НАРОД!!! И НЕ ОСТАНОВИТСЯ ОЗВЕРЕЛАЯ ПАДЛА, ПОКА ВСЕ ВОКРУГ НЕ УНИЧТОЖИТ И НЕ СДОХНЕТ САМ!!! ЛУЧШЕ БЫ ЕГО ПОСКОРЕЕ СДОХЛИ...
21 согласен 8 не согласны
гость Отзыв написан 15 мая, 2014 год
валить его Турчинова и всё будит ок валить его Турчинова и всё будит ок
20 согласны 1 не согласен
серж Отзыв написан 16 мая, 2014 год
трупчинов-гори в аду гнида трупчинов-гори в аду гнида
19 согласны 8 не согласны
Харьковчанка Отзыв написан 30 марта, 2014 год
Как мы могли допустить этих уродов к власти: баптисты, сектанты .... Кому нужен был этот переворот (как всегда США): доллар по 10 грн, газ дорожает, с Россией потеряны все договоренности, цены на продукты взлетели вслед за долларом, социальные программы сокращаются!!! Почему мы позволили западным шавкам (Турчин, Яценюк и т.д.) развалить нашу страну?!!! Одно знаю точно: я не хочу...  Читать отзыв Как мы могли допустить этих уродов к власти: баптисты, сектанты .... Кому нужен был этот переворот (как всегда США): доллар по 10 грн, газ дорожает, с Россией потеряны все договоренности, цены на продукты взлетели вслед за долларом, социальные программы сокращаются!!! Почему мы позволили западным шавкам (Турчин, Яценюк и т.д.) развалить нашу страну?!!! Одно знаю точно: я не хочу растить детей в этой стране, где все вопросы решаются с помощью майданов и оружия!!!
18 согласны 1 не согласен
Александр Отзыв написан 14 мая, 2014 год
Еще добавлю. Эту с косой животину повесить, Турчинова народу на рас терзание,а шныря яценюка закопать живьем Еще добавлю. Эту с косой животину повесить, Турчинова народу на рас терзание,а шныря яценюка закопать живьем
18 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Владимир Отзыв написан 2 апреля, 2014 год
Падло сцыкливое! Прошелкал Украину. Падло сцыкливое! Прошелкал Украину.
18 согласны
Вовка Отзыв написан 15 мая, 2014 год
Турчинов сказал: Мы готовы услышать Донбасс, но пусть прекратят стрелять... Вроде это на Донбассе стрелять начали первыми, а не говорить. Народ высказал своё мнение с самого начала, но БАНДА не с народом, они пришли за своими интересами, потому и подтёрлись конституцией. Народ защищается против БАНДЫ, а недалёким так и навязывают, что террористы стреляют а не разговаривают. Первые начали стрелять вы,...  Читать отзыв Турчинов сказал: Мы готовы услышать Донбасс, но пусть прекратят стрелять... Вроде это на Донбассе стрелять начали первыми, а не говорить. Народ высказал своё мнение с самого начала, но БАНДА не с народом, они пришли за своими интересами, потому и подтёрлись конституцией. Народ защищается против БАНДЫ, а недалёким так и навязывают, что террористы стреляют а не разговаривают. Первые начали стрелять вы, БАНДИТЫ и сейчас к Луганску подтягивает бронетехнику, что б те, кто не за вас расстреливать. А ты, урод, говоришь, что это МЫ должны перестать стрелять. Мразь, поверь мне, гаагский трибунал или народный суд линча, всех вас, бандитов, найдёт и расправится с вами. ( у меня сейчас код подтверждения "6660", наверняка "хороший" знак для вас)))
18 согласны 2 не согласны
артемовск Отзыв написан 18 апреля, 2014 год
турчинов ты не мужик. ты пидарас. турчинов ты не мужик. ты пидарас.
тата Отзыв написан 28 марта, 2014 год
Кто нами правит? Баптист Турчинов и сайентолог 6 уровня Яценюк! Поэтому и постоянно мы слышим от них, что в казне денег нет. А как только губернатор Донецкой области Шишацкий заявил о том, что только наша область в бюджет ежедневно перечисляет 112 млн.грн., его тут же в отставку, а на его место долларового миллионера Таруту, который сейчас принимает все меры, чтобы...  Читать отзыв Кто нами правит? Баптист Турчинов и сайентолог 6 уровня Яценюк! Поэтому и постоянно мы слышим от них, что в казне денег нет. А как только губернатор Донецкой области Шишацкий заявил о том, что только наша область в бюджет ежедневно перечисляет 112 млн.грн., его тут же в отставку, а на его место долларового миллионера Таруту, который сейчас принимает все меры, чтобы Донбассу заткнуть рот. На евромайдане бандитам можно было делать все, что угодно ˜– и коктейли Молотова бросать в безоружных ребят из ВВ, и захватывать здания, в том числе и консерватории и громить там все подряд, и вывешивать чужого для нас флага евросоюза. И их никто не арестовывал. А как только в Донецке, Луганске, Харькове люди поднялись против нацистов и нелигитимной киевской власти, значит надо их арестовывать и обвинять в сепаратизме. Ваши свободовцы, правый сектор, Ляшко так обнаглели, что позволяют себе издеваться над людьми и врать, что они ничего этого не делают. Почему свободовец Мирошниченко, не понес никакого наказания за свои деяния на первом канале? Потому, что с помощью этих бандитов и нацистов вы пришли к власти. Но правда восторжествует. И если вы, господин Турчинов, действительно верующий человек, вы знаете, что вас ждет кара небесная за все ваши подлые деяния! Как можно было А.Парубия, из окон штаба которого стрелял снайпер и в сторону майданутых, и в сторону ребят из ВВ и Беркута, назначить Министром СНБО!!! Это ведь жуткий цинизм!!! Неужели вы думаете, что люди ничего не видят и не знают! И вы утверждаете, что правый сектор и ваши обожаемые свободовцы-нацисты не собираются ехать на Восток?! Да они, как те тараканы лезут во все щели и сами устаивают провокации! Позор вам всем, фашистское правительство! Но запомните – коричневой масти не место в Донбассе! Донбасс никогда не станет на колени!
17 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Незнакомец Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Турчинов урод пи..ух попался бы ты мне на ровной дороге я б тебе показал каково оно народ друг против друга натравливать!!!Сыкло лысое!!!Вот только и умеешь сидеть на очке и гнелым я зыком трепать чмо!!! Турчинов урод пи..ух попался бы ты мне на ровной дороге я б тебе показал каково оно народ друг против друга натравливать!!!Сыкло лысое!!!Вот только и умеешь сидеть на очке и гнелым я зыком трепать чмо!!!
17 согласны 12 не согласны
Виктору Отзыв написан 8 апреля, 2014 год
Ты ошибся патриёт, Украину растоптали еще 3 месяца назад, проплаченные ЕС и америкосами холуи киевские (кто за печеньки,кто за миллиарды долларов), а "сепаратисты" Юго-Востока просто не хотят больше жить в хаотичной стране, которая прокакала за 23 года всё, что имела. Мы хотим вернутся домой, в Россию, и поверь, мы это сделаем раньше или позже, а скорее всего раньше! ...  Читать отзыв Ты ошибся патриёт, Украину растоптали еще 3 месяца назад, проплаченные ЕС и америкосами холуи киевские (кто за печеньки,кто за миллиарды долларов), а "сепаратисты" Юго-Востока просто не хотят больше жить в хаотичной стране, которая прокакала за 23 года всё, что имела. Мы хотим вернутся домой, в Россию, и поверь, мы это сделаем раньше или позже, а скорее всего раньше! И с такими согражданами как ты ( а исходя из твоего коммента- ты мразь), нам не по пути!
Дмитрий Отзыв написан 15 мая, 2014 год
ТЫ (именно ТЫ,просто нет уважения) ВИРУС С КАКОЙ ГАЛАКТИКИ,А? ТЕБЯ БЛИН КАКИМ МЕТЕОРИТОМ СЮДА ВООБЩЕ ЗАНЕСЛО? ТЫ (именно ТЫ,просто нет уважения) ВИРУС С КАКОЙ ГАЛАКТИКИ,А? ТЕБЯ БЛИН КАКИМ МЕТЕОРИТОМ СЮДА ВООБЩЕ ЗАНЕСЛО?
17 согласны 2 не согласны
БОХХХХ Отзыв написан 8 апреля, 2014 год
Продажный человек он, он братскии народ пытается стравить со своими амерекашками и европейцами, которые были неудачники по жизни так и останутся, жалко не этих националистициских ,,,,,,, которые в киеве сидят и херню несут, а жалко детей мирных жителей украины которые страдают, от фонтамаса, яйца и гориллы!!!!! это Турцинов Яйценюк, кличко!!! народ как вы их терпете еще!!!! Продажный человек он, он братскии народ пытается стравить со своими амерекашками и европейцами, которые были неудачники по жизни так и останутся, жалко не этих националистициских ,,,,,,, которые в киеве сидят и херню несут, а жалко детей мирных жителей украины которые страдают, от фонтамаса, яйца и гориллы!!!!! это Турцинов Яйценюк, кличко!!! народ как вы их терпете еще!!!!
Алла Отзыв написан 16 мая, 2014 год
Турчинов урод недоделаный.КТО ТЕБЯ РОДИЛ УШЛЕПОК?ПУСТЬ ТЫ И ВСЕ ТВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ПРОКЛЯТО,А ПРОКЛЯТИЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОХОДИТ.В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МЫ УБЕДИМСЯ В ЭТОМ! Турчинов урод недоделаный.КТО ТЕБЯ РОДИЛ УШЛЕПОК?ПУСТЬ ТЫ И ВСЕ ТВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ПРОКЛЯТО,А ПРОКЛЯТИЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОХОДИТ.В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МЫ УБЕДИМСЯ В ЭТОМ!
16 согласны 10 не согласны
Мирный житель Донбасса Отзыв написан 17 мая, 2014 год
Прочитала в "Труде" за 16.05 заметку "Мирная миссия армии" и поразилась цинизму и.о. мин.обороны М.Коваля, который заверяет жителей Донецкой и Луганской областей в том, что "армия пришла на восток Украины с миром.Мы пришли защитить наших граждан! И сам ход антитеррористичекой операции показывает, что наши солдаты и коллеги из Национальной гвардии, СБУ, делают все, чтобы не пострадали мирные жители". А как...  Читать отзыв Прочитала в "Труде" за 16.05 заметку "Мирная миссия армии" и поразилась цинизму и.о. мин.обороны М.Коваля, который заверяет жителей Донецкой и Луганской областей в том, что "армия пришла на восток Украины с миром.Мы пришли защитить наших граждан! И сам ход антитеррористичекой операции показывает, что наши солдаты и коллеги из Национальной гвардии, СБУ, делают все, чтобы не пострадали мирные жители". А как же быть с маленьким мальчиком, которого на днях расстреляли военные, скорее всего наци из гвардии? А как же расценивать стрельбу из минометов по Славянску, во время которой снаряды летят по жилым домам? И это выступление, которое могут опровергнуть все мирные жители не только Славянска, но и Краматорска, Константиновки и других донбасских городов, в которые с "мирной миссией" пришли нацистские войска, направленные сюда фашистской киевской хунтой. Турчинов, ты американский подонок. Ты не можешь быть пастором, не позорь этот сан! Прекрати убивать нас! Убери своих фашистов! Уже нормальные люди в Германии, Брюсселе видят вашу брехню и выступают в поддержку жителей востока. Если ты, гнида, не хочешь гореть в аду и не хочешь, чтобы тебя проклинали те, у которых твоими псами-наемниками убиты родные, прекрати эту бойню!!!
16 согласны 9 не согласны
Я Отзыв написан 3 мая, 2014 год
ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ПИДОР ХОРОНИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.КАКИМ НУЖНО БЫТЬ АНТИХРИСТОМ ЧТО БЫ НЕ БОЯТЬСЯ ПРОКЛЯТЬЯ ЛЮДЕЙ.ЭТО ТЕБЕ ГОВОРЮ Я - УКРАИНКА А НЕ ЧЕЛОВЕК С РОССИИ.СДОХНЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СОРАТНИКАМИ И АМЕРИКОСАМИ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ПИДОР ХОРОНИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.КАКИМ НУЖНО БЫТЬ АНТИХРИСТОМ ЧТО БЫ НЕ БОЯТЬСЯ ПРОКЛЯТЬЯ ЛЮДЕЙ.ЭТО ТЕБЕ ГОВОРЮ Я - УКРАИНКА А НЕ ЧЕЛОВЕК С РОССИИ.СДОХНЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СОРАТНИКАМИ И АМЕРИКОСАМИ
15 согласны 5 не согласны
Вовка Отзыв написан 3 мая, 2014 год
Что ж ты мразь, тех, кто тебя довёл до власти не называл террористами, а тех, кто не хочет, что б ты, сука незаконно сидел на президентском кресле стал убивать и называть террористами. Что люди Донбасса сделали такого, что не делали те, кто привёл тебя к власти. А я тебе отвечу, мразь, они делают тоже самое, но не подерживают фашистов. Что...  Читать отзыв Что ж ты мразь, тех, кто тебя довёл до власти не называл террористами, а тех, кто не хочет, что б ты, сука незаконно сидел на президентском кресле стал убивать и называть террористами. Что люди Донбасса сделали такого, что не делали те, кто привёл тебя к власти. А я тебе отвечу, мразь, они делают тоже самое, но не подерживают фашистов. Что ж, мразь, Гитлер тоже жил какое-то время. Всех вас сожгут на медленном огне, сука!!!
15 согласны 11 не согласны
Александр Отзыв написан 3 мая, 2014 год
Смотрю на этого "деятеля" и не перестаю удивляться, до чего злющий и противный человечишко. А еще проповедник!? Глядя на него, создается впечатление, что он только что вынул соску изо рта, а, возможно, и что-то другое... Несмотря на то, что он является профессором, умишка-то маловато. Неужели он думает удержаться у власти на...  Читать отзыв Смотрю на этого "деятеля" и не перестаю удивляться, до чего злющий и противный человечишко. А еще проповедник!? Глядя на него, создается впечатление, что он только что вынул соску изо рта, а, возможно, и что-то другое... Несмотря на то, что он является профессором, умишка-то маловато. Неужели он думает удержаться у власти на штыках? Или с помощью Америки, которой управляет чучело только-только сорвавшееся с пальмы? Мне лично очень жаль Украину. С такими правителями будущее ее незавидное.
15 согласны 8 не согласны
Вовка Отзыв написан 13 мая, 2014 год
Вот наши деды воевали против фашистов, теперь настало наше время. Будет и у нас своё 9 мая и будем праздновать, вспоминая, как упырей уничтожили. Не будет ни одна сволочь занимать незаконно посты в правительстве. Вот наши деды воевали против фашистов, теперь настало наше время. Будет и у нас своё 9 мая и будем праздновать, вспоминая, как упырей уничтожили. Не будет ни одна сволочь занимать незаконно посты в правительстве.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Турчинов Александр Валентинович

Турчинов Александр Валентинович – политик и государственный деятель, председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины (с 23 февраля 2014 года).
Родился в Днепропетровске, там же получил высшее образование в Днепропетровском...

Политические деятели

Партия Гражданская позиция