turboweb.com.ua отзывы клиентов

turboweb.com.ua отзывы клиентов
turboweb.com.ua

Рекомендую! Сотрудничаем уже не один год.

Сергей Угнивенко Отзыв написан вторник, 18 июня
С TurboWeb сотрудничаем уже не один год. Очень не люблю балаболов, которые имитируют бурную работу, не выполняя договоренности. Обжегся в свое время. Ребята делают действительно главные вещи, которые ведут к результату. Всегда относятся с пониманием в сложных ситуациях.
Рекомендую!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Работают на результат. Откидывают второстепенное, ненужное.
Недостатки:
  1. Иногда нужно подождать с реализацией новых проектов или решения глобальных вопросов. Обычно они загружены работой постоянно. Хотя не знаю, можно ли это минусом назвать...

TurboWEB - профессионалы!

Максим Гуляев Отзыв написан среда, 12 июня
Несколько лет мы пользовались аналитикой, которая со временем стала недоступна. Пытались самостоятельно настроить аналитику Google, но безуспешно. Никак не могли увидеть поисковые запросы. Обратились в компанию TurboWEB и получили квалифицированную помощь в решении этой проблемы, причем быстро и точно был найден источник проблемы и даны рекомендации по её решению. TurboWEB - профессионалы! Несколько лет мы пользовались аналитикой, которая со временем стала недоступна. Пытались самостоятельно настроить аналитику Google, но безуспешно. Никак не могли увидеть поисковые запросы. Обратились в компанию TurboWEB и получили квалифицированную помощь в решении этой проблемы, причем быстро и точно был найден источник проблемы и даны рекомендации по её решению. TurboWEB - профессионалы!

Рекомендую

Андрей Дробинский Отзыв написан понедельник, 3 июня
Спасибо за работу, провели аудит почему не работала торговая реклама, оказалось всего то при настройке в мерчанте была неправильна поставлена галочка, ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)... сколько не обращался в гугл не помогли, настроил также компанию, сейчас пошли продажи и в этом направлении. Рекомендую. Спасибо за работу, провели аудит почему не работала торговая реклама, оказалось всего то при настройке в мерчанте была неправильна поставлена галочка, ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)... сколько не обращался в гугл не помогли, настроил также компанию, сейчас пошли продажи и в этом направлении. Рекомендую.

Оперативно и качественно.

Serhii Yeremetov Отзыв написан четверг, 30 мая
Заказали рекламу в Google, в течение двух недель была произведена настройка. Ребята сработали оперативно и качественно. Все работает, мы довольны. Работайте только с профессионалами, экономьте время и деньги! Заказали рекламу в Google, в течение двух недель была произведена настройка. Ребята сработали оперативно и качественно. Все работает, мы довольны. Работайте только с профессионалами, экономьте время и деньги!

Взяли предоплату

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Взяли предоплату 12600 27.12.2018.За три месяца не сделали ничего!!!Связаться практически невозможно -на звонки и почту не отвечают.После того как натолкал х.. в телеграм канале -отзвонились и все спихнули на Google.Настройки сделанные в аккаунте примитивные как вообщем и результат.Так же эта компания разводит клиентов через сайт google-shopping.com.ua Взяли предоплату 12600 27.12.2018.За три месяца не сделали ничего!!!Связаться практически невозможно -на звонки и почту не отвечают.После того как натолкал х.. в телеграм канале -отзвонились и все спихнули на Google.Настройки сделанные в аккаунте примитивные как вообщем и результат.Так же эта компания разводит клиентов через сайт google-shopping.com.ua
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Общаются с клиентами только до получения оплаты
  2. Полный непрофессионализм
  3. Оплату принимают на частные банковские карты

МОШЕННИКИ! взяли 11 тыс и ничего не сделали!!

Иван Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Пол года назад заказал услугу! Естественно ничего они не сделали! 11 тыс взяли и возвращать не хотят!
На звонки сбрасывают! уе***ы!
Деньги сбрасывали на имя 5168 7422 2338 9556 Кандаков Данил Павлович
Есть большой список обманутых клиентов В интернете !
На звонки сбрасывают! уе***ы!
Деньги сбрасывали на имя 5168 7422 2338 9556 Кандаков Данил Павлович
Есть большой список обманутых клиентов В интернете !
2 не согласны Показать 2 ответа

Рекламные услуги