turboweb.com.ua отзывы

Сделали быстро

Виталий Гончаров Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Все очень быстро сделали.
После настройки, когда общались с менеджером выяснили что такая кампания как у нас встречается редко. В том смысле что все прошло гладко без загвоздок и практически сразу пошел результат.
Спасибо за отзывчивость менеджера, который отвечал на все мои глупые вопросы.
Все очень быстро сделали.

Спасибо за отзывчивость менеджера, который отвечал на все мои глупые вопросы.

Я задоволена

Marta Tsvengrosh Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Я задоволена. Замовляли Гугл шопінг трохи більше місяця тому (наш сайт на Хорошопі 1 рік, 8 міс, до цього рік був на промі, сфера б'юті). В нашому випадку дуже ефективно працює ця реклама, інвестиція себе виправдала повністю, і взагалі треба було це замовити ще півроку тому. Менеджер Васілій це супер-бомба-ракета Я задоволена. Замовляли Гугл шопінг трохи більше місяця тому (наш сайт на Хорошопі 1 рік, 8 міс, до цього рік був на промі, сфера б'юті). В нашому випадку дуже ефективно працює ця реклама, інвестиція себе виправдала повністю, і взагалі треба було це замовити ще півроку тому. Менеджер Васілій це супер-бомба-ракета

Можно сотрудничать!

Александр Порада Отзыв написан среда, 28 августа
Заказ - динамический ремаркетинг (компания "Видеоконтроль", г.Днепр)! Все было сделано оперативно! Сотрудникам Данилу и Георгию спасибо за работу! Можно сотрудничать! Рекомендую! Заказ - динамический ремаркетинг (компания "Видеоконтроль", г.Днепр)! Все было сделано оперативно! Сотрудникам Данилу и Георгию спасибо за работу! Можно сотрудничать! Рекомендую!

Заказывал несколько

Aleksandr Shvedenko Отзыв написан пятница, 23 августа
Заказывал несколько услуг для разных проектов. Ребята однозначно профессионально выполняют свою работу, благодаря некоторым инструментам увидел точки роста бизнеса и понял куда двигаться... Есдиентсвенное чтобы хотел улучшить, - это скорость коммуникации. Удачи всему Вашему коллективу! Заказывал несколько услуг для разных проектов. Ребята однозначно профессионально выполняют свою работу, благодаря некоторым инструментам увидел точки роста бизнеса и понял куда двигаться... Есдиентсвенное чтобы хотел улучшить, - это скорость коммуникации. Удачи всему Вашему коллективу!

Заказывали услугу настройки гуглшопинга остались реально довольны

Евгений Вахоцкий Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Нашел Турбовеб благодаря рекламному видео в ютубе, позвонил договорился о личной встрече (благо что офис у ребят через дорогу от нашего). Встречей остались довольны получив ответы на свои вопросы + узнали ещё интересную информацию по вопросам рекламы и привлечении аудитории на сайт. Заказывали услугу настройки гуглшопинга остались реально довольны (в моём понимание это когда ты настолько доволен результатом что жалеешь,...  Читать отзыв Нашел Турбовеб благодаря рекламному видео в ютубе, позвонил договорился о личной встрече (благо что офис у ребят через дорогу от нашего). Встречей остались довольны получив ответы на свои вопросы + узнали ещё интересную информацию по вопросам рекламы и привлечении аудитории на сайт. Заказывали услугу настройки гуглшопинга остались реально довольны (в моём понимание это когда ты настолько доволен результатом что жалеешь, что не сделал этого раньше). Спустя несколько мес ещё заказали услугу настройки дин. ремаркетинга (этим функционалом только сейчас начали юзать конкретики пока нету). Что касается работы компании в целом и сотрудников в частности 10 из 10 и это редкость в наше время, хотел пожелать успешного развития и не сдавайте позиций в вопросах клиентоориентированности! СПАСИБО!

Продажи выросли после Настройки google shopping

Анастасия Миналь Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Спасибо большое Turboweb в частности нашему менеджеру Алине, продажи действительно выросли после Настройки google shopping , а цена за клик снизилась до возможного минимума, было приятно работать. Очень рекомендую, качественное обслуживание, ребята постоянно на связи, любые вопросы разложат по полочкам и помогут увеличить продажи! Спасибо большое Turboweb в частности нашему менеджеру Алине, продажи действительно выросли после Настройки google shopping , а цена за клик снизилась до возможного минимума, было приятно работать. Очень рекомендую, качественное обслуживание, ребята постоянно на связи, любые вопросы разложат по полочкам и помогут увеличить продажи!

Спасибо Turboweb

Анастасия Миналь Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Спасибо большое Turboweb в частности нашему менеджеру Алине, продажи действительно выросли после Настройки google shopping, а цена за клик снизилась до возможного минимума, было приятно работать. Очень рекомендую, качественное обслуживание, ребята постоянно на связи, любые вопросы разложат по полочкам и помогут увеличить продажи! Спасибо большое Turboweb в частности нашему менеджеру Алине, продажи действительно выросли после Настройки google shopping, а цена за клик снизилась до возможного минимума, было приятно работать. Очень рекомендую, качественное обслуживание, ребята постоянно на связи, любые вопросы разложат по полочкам и помогут увеличить продажи!

Щиро вдячний

Василь Стаднюк Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Turboweb дав нове дихання моєму http://Zelensvt.prom.ua/ Щиро вдячний і надіюся на подальшу співпрацю! Turboweb дав нове дихання моєму https://Zelensvt.prom.ua/ Щиро вдячний і надіюся на подальшу співпрацю!

Один раз сделал и забыл)

Виталий Горбенко Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказывал у ребят настройку Динамического ремаркетинга Google Adwords. Сделали все в срок, протестировали, рассказали что и как работает, в общем услугой доволен. Количество конверсий стало значительно выше!) очень крутой инструмент! К тому же, товары и цены сами постоянно обновляются! Один раз сделал и забыл) Заказывал у ребят настройку Динамического ремаркетинга Google Adwords. Сделали все в срок, протестировали, рассказали что и как работает, в общем услугой доволен. Количество конверсий стало значительно выше!) очень крутой инструмент! К тому же, товары и цены сами постоянно обновляются! Один раз сделал и забыл)

Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу

Артур Подкаминый Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу. А именно настройку динамического ремаркетинга в Google Adwords, Facebook и настройку электронной коммерции в Google Analitycs. Всем доволен, буду Вас рекомендовать своим друзьям и коллегам по бизнесу! Успехов и побольше заказов!
С уважением, Артур.
Интернет-магазин "Мир Сумок"

С уважением, Артур.
Интернет-магазин "Мир Сумок"

Партнеры с 2016 года

Ivan Katsan Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Толковые ребята! Мы работаем на рынке строительных материалов, и когда, в 2016 году искали партнеров, кто бы занимался продвижением наших сайтов (Фасад-Клинкер, #fasadklinker), именно turboweb предложили реально иновационные решения по вопросам продвижения сайта, и отслеживания результатов!!! По этому с ними и сотрудничаем!) Толковые ребята! Мы работаем на рынке строительных материалов, и когда, в 2016 году искали партнеров, кто бы занимался продвижением наших сайтов (Фасад-Клинкер, #fasadklinker), именно turboweb предложили реально иновационные решения по вопросам продвижения сайта, и отслеживания результатов!!! По этому с ними и сотрудничаем!)

Агентство профессионалов

Ольга Мещерякова Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Очень профессиональная консультация. Быстрая и качественная реализация. Оперативная реакция на все вопросы. Реклама действительно работает. Очень рекомендую каждому онлайн-проекту. Очень профессиональная консультация. Быстрая и качественная реализация. Оперативная реакция на все вопросы. Реклама действительно работает. Очень рекомендую каждому онлайн-проекту.

Рекомендую! Сотрудничаем уже не один год.

Сергей Угнивенко Отзыв написан 18 июня, 2019 год
С TurboWeb сотрудничаем уже не один год. Очень не люблю балаболов, которые имитируют бурную работу, не выполняя договоренности. Обжегся в свое время. Ребята делают действительно главные вещи, которые ведут к результату. Всегда относятся с пониманием в сложных ситуациях.
Рекомендую!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Работают на результат. Откидывают второстепенное, ненужное.
Недостатки:
  1. Иногда нужно подождать с реализацией новых проектов или решения глобальных вопросов. Обычно они загружены работой постоянно. Хотя не знаю, можно ли это минусом назвать...

TurboWEB - профессионалы!

Максим Гуляев Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Несколько лет мы пользовались аналитикой, которая со временем стала недоступна. Пытались самостоятельно настроить аналитику Google, но безуспешно. Никак не могли увидеть поисковые запросы. Обратились в компанию TurboWEB и получили квалифицированную помощь в решении этой проблемы, причем быстро и точно был найден источник проблемы и даны рекомендации по её решению. TurboWEB - профессионалы! Несколько лет мы пользовались аналитикой, которая со временем стала недоступна. Пытались самостоятельно настроить аналитику Google, но безуспешно. Никак не могли увидеть поисковые запросы. Обратились в компанию TurboWEB и получили квалифицированную помощь в решении этой проблемы, причем быстро и точно был найден источник проблемы и даны рекомендации по её решению. TurboWEB - профессионалы!

Рекомендую

Андрей Дробинский Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Спасибо за работу, провели аудит почему не работала торговая реклама, оказалось всего то при настройке в мерчанте была неправильна поставлена галочка, ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)... сколько не обращался в гугл не помогли, настроил также компанию, сейчас пошли продажи и в этом направлении. Рекомендую. Спасибо за работу, провели аудит почему не работала торговая реклама, оказалось всего то при настройке в мерчанте была неправильна поставлена галочка, ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)... сколько не обращался в гугл не помогли, настроил также компанию, сейчас пошли продажи и в этом направлении. Рекомендую.

Оперативно и качественно.

Serhii Yeremetov Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Заказали рекламу в Google, в течение двух недель была произведена настройка. Ребята сработали оперативно и качественно. Все работает, мы довольны. Работайте только с профессионалами, экономьте время и деньги! Заказали рекламу в Google, в течение двух недель была произведена настройка. Ребята сработали оперативно и качественно. Все работает, мы довольны. Работайте только с профессионалами, экономьте время и деньги!

Взяли предоплату

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Взяли предоплату 12600 27.12.2018.За три месяца не сделали ничего!!!Связаться практически невозможно -на звонки и почту не отвечают.После того как натолкал х.. в телеграм канале -отзвонились и все спихнули на Google.Настройки сделанные в аккаунте примитивные как вообщем и результат.Так же эта компания разводит клиентов через сайт google-shopping.com.ua Взяли предоплату 12600 27.12.2018.За три месяца не сделали ничего!!!Связаться практически невозможно -на звонки и почту не отвечают.После того как натолкал х.. в телеграм канале -отзвонились и все спихнули на Google.Настройки сделанные в аккаунте примитивные как вообщем и результат.Так же эта компания разводит клиентов через сайт google-shopping.com.ua
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Общаются с клиентами только до получения оплаты
  2. Полный непрофессионализм
  3. Оплату принимают на частные банковские карты

МОШЕННИКИ! взяли 11 тыс и ничего не сделали!!

Иван Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Пол года назад заказал услугу! Естественно ничего они не сделали! 11 тыс взяли и возвращать не хотят!
На звонки сбрасывают! уе***ы!
Деньги сбрасывали на имя 5168 7422 2338 9556 Кандаков Данил Павлович
Есть большой список обманутых клиентов В интернете !
На звонки сбрасывают! уе***ы!
Деньги сбрасывали на имя 5168 7422 2338 9556 Кандаков Данил Павлович
Есть большой список обманутых клиентов В интернете !
2 не согласны Показать 3 ответа

Flylights
Flylights

Nortel Group
Nortel Group

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)
Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)