Турбослим кофе отзывы

Турбослим кофе
2 отзыва / 2102 просмотра

Вкусно да еще и сбросить несколько килограммов можно)

Мила Карпович Отзыв написан четверг, 7 февраля
Это не какое-то мощное средство против жира, но несколько кг сбросить на этом кофе можно легко, за 10 дней у меня ушло 3 кг, из которых, конечно, большая часть воды...но и это хороший результат. Оказалось я не сколько жирная, сколько отекшая... а все из-за большого количества соли в рационе.

Кофе приятный, чувствуется, что качественная арабика, травы в составе почти не чувствуются если пить напиток с обезжиренным или соевым молоком. Так же после кофе еще несколько часов не хочется особо есть, так что он подавляет аппетит, что полезно для всех худеющих)
Достоинства:
  1. без искусственных добавок, в составе только натуральные растительные компоненты, поэтому здоровью этот кофе не вредит
Недостатки:
  1. должен быть контроль, нельзя потреблять кофе на протяжении долгого времени, даже если очень хочется.
Оля (Украина) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Пью Турбослим кофе, у меня проблема с отеками. Этот БАД мне хорошо помогает. Он выводит лишнюю воду, чистит кишечник, с ним я не набираю лишний вес. Кофем его назвать тяжело, от кофе там только цвет, а вкус напоминает напиток из цикория.
Я не страдаю избыточным весом, по этому не могу сказать, подходит ли он как жиросжигатель, а вот как средство для чистки и вывода лишней воды, дает отличный результат.

Турбослим кофе

Турбослим кофе натуральными пряностями и экстрактами лекарственных растений. БАД способствует ускорению обмена веществ, выведению шлаков и токсинов, сжиганию жира, усилению дренажа, уменьшает отеки и застойные явления, не оказывает слабительного действия.

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Жидкий каштан
Жидкий каштан

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Меридиа
Меридиа

Голдлайн
Голдлайн

Лактомарин
Лактомарин

Турбослим кофе цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 147.32 грн. Турбослим кофе саше 2г N10
    • 189.77 грн. Турбослим крем 100мл