Турбослим Активные волокна Эвалар

5.0
Турбослим Активные волокна Эвалар

Источник клетчатки

Людмила Людмила 8 декабря, 2020 год
Препарат разбухает в желудке и создает фейковое ощущение сытости, его надолго хватает. После того, как стала пользоваться турбослимом вес стал снижаться гораздо быстрее (при том что диета у меня не самая строгая)

Намного дешевле других подобных средств

Елизавета Елизавета 3 ноября, 2020 год
Мне лично помогает худеть, но жир он не плавит, а аппетит подавляет и поэтому я могу держать калорийность рациона на 1300-1350 свободно и голода не чувствую.

Эффективный препарат

Ира Ира 7 октября, 2020 год
Заказала на пробу, вторую неделю принимаю и порции заметно сократились, ушло 1,5 кг уже. По эффективности отличный и боли в животе, кстати, не вызывает.

Помогает выдержать диету

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Ну да, после этих волокон не лезет много еды в живот и поэтому проще себя контролировать и худеть. В помощь к диете оч советую!!

Снижает потребность в больших порциях еды

Анатольевна Анатольевна 4 сентября, 2020 год
Средство желудок заполняет и есть не хочется особо, сейчас принимаю активные волокна и порции уменьшились в двое точно

Нейтральные по вкусу

Инна Инна 13 августа, 2020 год
Мне понравилось то, что у этих волокон нейтральный вкус, можно добавлять даже в различную еду) Использую 3 недели, потихоньку худею и меньше ем!

Натуральный состав

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Этот препарат не вредит здоровью, но благодаря нему аппетит меньше и вес уходит гораздо быстрее! Советую, ведь состав натуральный

Эффектиный

Раиса Раиса 19 июля, 2020 год
Девочки, я похудела на 6 кг благодаря этому препарату, принимала по инструкции 1,5 месяца, диета была - интуитивное питание, без перееданий!

Помогает не объедаться на нервяке

Ханна Ханна 29 июня, 2020 год
Использую его когда тр***к начинается на работе, я на стрессе есть начинаю как не в себя, а с ним мне намного меньше хочется печенюх и прочих вредностей. Конечно полностью самоконтроль он не отменяет, но проще становится.

На вкус нейтральное средство, это очень здорово!

Мишель Мишель 29 июня, 2020 год
Принимаю всего раз в день и никаких проблем, диеты намного легче проходят с ним. Развожу его обычно с водой, чтобы не заморачиваться, удивительно что вкус вообще никак не меняется!

С ним первый раз выдержала диету до конца

Лили Лили 18 июня, 2020 год
Во время диет мне всегда тяжко,часто срываюсь, поэтому сейчас решила совмещать с этим средством, первый раз мне удалось выдержать ее полностью! Отлично помогает себя контролировать!

Получается меньше есть

Раиса Раиса 17 мая, 2020 год
2 месяца уже использую этот препарат, вес снижается, уже 6 кг ушло, при этом я на диете, но срыва не было ни разу! Все потому что от активных волокон меньше кушать хочется

Хорошее состояние и результат

Стася Стася 26 марта, 2020 год
Ем меньше.. значительно меньше и реально благодаря эваларовским активным волокнам, от уменьшенной порции получаю сытость. Энергия и хорошее настроение не уменьшаются, как при обычной диете. Хорошее состояние и результат, вес чуть уходит, меня радуют такие волокна)

Активное похудение и неактивный аппетит получается

Люсия Люсия 24 марта, 2020 год
Я давно хотела попробовать что-то такое, чтобы во время диеты не испытывать чувство голода. Вроде бы режим питания сбалансирован, достаточное количество воды, а от чувства голода избавиться сложно. Турбослим Активные волокна купила как только прочла инструкцию в аптеке, продукт для меня новый, хотелось затестить. Благодаря волокну голодовка не страшна, накладываю небольшую порцию еды, добавляю волокна и всё. Благодаря этому измельченному... Читать отзыв Я давно хотела попробовать что-то такое, чтобы во время диеты не испытывать чувство голода. Вроде бы режим питания сбалансирован, достаточное количество воды, а от чувства голода избавиться сложно. Турбослим Активные волокна купила как только прочла инструкцию в аптеке, продукт для меня новый, хотелось затестить. Благодаря волокну голодовка не страшна, накладываю небольшую порцию еды, добавляю волокна и всё. Благодаря этому измельченному веществу чувства голода совершенно нет, организм насыщается малыми порциями. Если так и дальше дело пойдет, то я непременно куплю ещё упаковку, волокна не меняют консистенцию еды, даже вода остаётся прежней на вкус и цвет. И всё же интересно, что-то же происходит в организме, для меня это загадка, которая радует. Затест волокон зашёл.