Турбомагия отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Турбомагия
4.0 5
4 отзыва / 1458 просмотров
Результаты отзывов

Проблема решена

Константин Константин 21 марта, 2019 год
Проблему с течью масла решили, оказалось, турбина гнала масло из-за засора канала. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. оперативно, профессионально
Недостатки:
  1. не обнаружил

Результат отличный!

Евгений Евгений 26 февраля, 2019 год
Не знаю, как у других, но мне повезло больше)) Турбина гнала масло, обратился в этот сервис, сказали - приезжайте. Да, обстановка там не супер-пупер, думал, что посовременнее будет. Но оборудование оказалось норм и мастера попались толковые (был у Андрея). В итоге - сняли турбину, выявили нагар и что-то там еще. Почистили, отреставрировали и отбалансировали. В итоге получилось по цене среднего... Читать отзыв Не знаю, как у других, но мне повезло больше)) Турбина гнала масло, обратился в этот сервис, сказали - приезжайте. Да, обстановка там не супер-пупер, думал, что посовременнее будет. Но оборудование оказалось норм и мастера попались толковые (был у Андрея). В итоге - сняли турбину, выявили нагар и что-то там еще. Почистили, отреставрировали и отбалансировали. В итоге получилось по цене среднего ремонта - на то время 3000 грн. Сейчас езжу, все ок уже полгода. Доволен результатом и рекомендую!
Достоинства:
  1. Простые мастера, хорошее оборудование
Недостатки:
  1. нет

Не раджу

Олександр з Луцька Олександр з Луцька (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год
Відправив на реставрацію дві турбіни, передзвонили та повідомили що дві зробити не зможуть але за 3500грн одну реставрують. Я погодився, і на наступний день турбіна вже була у мому місті(сам з Луцька). Встановлювали турбіну по їхній інструкції з заміною мастила та фільтрів. Проїхав на ній буквально 200 км і появився сивий дим з вихлопа та загорівся датчик рівня мастила. На... Читать отзыв Відправив на реставрацію дві турбіни, передзвонили та повідомили що дві зробити не зможуть але за 3500грн одну реставрують. Я погодився, і на наступний день турбіна вже була у мому місті(сам з Луцька). Встановлювали турбіну по їхній інструкції з заміною мастила та фільтрів. Проїхав на ній буквально 200 км і появився сивий дим з вихлопа та загорівся датчик рівня мастила. На сто повідомили що несправна турбіна. Я подзвонив до «Магів» пояснив проблему, «відправляйте подивимось» сказали вони. Знову відправив та чекав на відповідь. Пройшло три дні і звоню я, пояснюю хто і звідки, попросили зачекати і що вони передзвонять. Пройшов день я знову дзвоню і чекаю на лінії пояснень, трубку бере інший чоловік та каже що в турбіну попав шматок металу з мотора, я не механік та такого ще не чув ні від кого, скинули фото розібранної турби як доказ і сказали шукати проблему в моторі, ремонт не гарантійний і вартість 2000 грн. Купив в наслідок б/у турбіну і ніяких проблем з мотором. НЕ РАДЖУ цих магів
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Гроші на вітер, одні лиш проблеми, продукція неякісна
Гость Гость (Украина) 22 мая, 2017 год
Отправил турбину на ремонт позвонили сказали три тысячи грн. заплатил три тысячи прислали обратно даже не помыли. Внутри нагар клочьями весит. Сфотографировал отправил фото. Перестали брать трубку на третий день дозвонился сказали что фото видели и если есть желание присылайте еще помоем но очередь большая поэтому может затянутся.
Турбомагия
Турбомагия
Рейтинг 4 из 5 на основании 4 отзывов