Турбиотик Запор инструкция

Опубликовано 23 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 188 просмотров
Турбиотик Запор инструкция
Турбиотик Запор - универсальное средство для решения проблем, связанных с перевариванием пищи, производитель SENSILAB Polska Sp.zo.o.. Пищевая добавка "Турбиотик Запор" в своем составе содержит живые пробиотические штаммы полезных бактерий, которые подавляют рост бродильной и гнилостной микрофлоры, убирает боли в животе и вздутие, устраняет нарушение усвоение питательных веществ, естественным образом способствует опорожнению кишечника. Способ применения "Турбиотик Запор": одно саше один раз в сутки утром.

Легкое решение для проблем с пищеварением

Анастасия Анастасия 23 октября, 2020 год
Очень не привычно говорить о такой деликатной проблеме, как запор, но я хочу непременно поделиться своим отзывом о препарате "Турбиотик Запор", чтобы помочь будущим мамочкам справиться с проблемами.
Сама столкнулась с такой деликатной проблемой, как запор, на последних сроках беременности, когда малыш очень был большой и давил на все внутренние органы. Попробовала простые сиропы для устранения запора, но у меня такая "революция" началась в животе, что я еле пережила, пока пройдет эффект от этого лекарства.
Посоветовавшись со своим врачом, купила эту биологически активную добавку. "Турбиотик Запор" можно использовать беременным, кормящим мама и даже маленьким детям, ведь состав абсолютно натуральный, полезный и не вызывает никаких побочных действий.
Мне препарат хорошо помог, последние месяцы он всегда был у меня в аптечке на всякий случай, да и сейчас тоже держу его под рукой, может во время кормления тоже начнутся проблемы.
Лекарства
Миофолик