Турбиотик молочница отзывы

Турбиотик молочница
1 отзыв / 443 просмотра

Улучшает микрофлору кишечника

Рита Рита 23 октября, 2020 год
Это страшное для многих женщин слово "молочница" вызывает крайне негативные эмоции. Ведь трудно найти хоть одну женщину, которая бы с ней не сталкивалась( У меня такое "счастье" получилось после приема антибиотиков и это был кошмар. Не думала, что кроме проблем с пищеварением я получу и такое( Пошла в аптеку за простым и действенным средством, так чтобы одним махом все вылечить)... Читать отзыв Это страшное для многих женщин слово "молочница" вызывает крайне негативные эмоции. Ведь трудно найти хоть одну женщину, которая бы с ней не сталкивалась( У меня такое "счастье" получилось после приема антибиотиков и это был кошмар. Не думала, что кроме проблем с пищеварением я получу и такое( Пошла в аптеку за простым и действенным средством, так чтобы одним махом все вылечить) Вот мне и посоветовала попробовать "Турбиотик молочница".
Натуральная биологически активная добавка "Турбиотик молочница" не содержит никаких вредных ингредиентов, от надежного производителя, с хорошим составом, вообщем, не было причин ее не брать) Она оказалась весьма рабочей. Даже не представляла, что все неприятные ощущения у меня пройдут за пару дней. Теперь просто продолжаю курс приема добавки для закрепления эффекта, очень рекомендую, мне помогло.
Турбиотик молочница
Турбиотик молочница - является препаратом для комплексного лечения молочницы, профилактики ее возникновения при приеме антибиотиков, используется для улучшения женского здоровья, производитель - польская компания SENSILAB Polska Sp. z o.o. – S.K.A. "Турбиотик молочница" в форме саше содержит в составе своем специальные полезные Лакто- и бифидобактерии, которые вытесняют из кишечника патогенные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Цефтриаксон
Цефтриаксон

Мастодинон
Мастодинон

Турбиотик молочница цены в аптеках
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 207.45 грн. Турбиотик диарея саше N10

• 113.8 грн. Турбиотик диарея №10 саше
  • Аптека Доброго Дня

• 123.9 грн. Турбиотик диарея саше №10

Ещё цены на Турбиотик молочница
Цены на Турбиотик молочница предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины