Турбиотик диарея инструкция

Опубликовано 23 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 101 просмотр
Турбиотик диарея инструкция
Турбиотик диарея - относится к категории препаратов для восстановления микрофлоры кишечника, устранения симптомов острой диареи, производитель компания SENSILAB Polska Sp. z o.o. – S.K.A. (Польша), подходит для мужчин и женщин, выпускается в виде саше. В составе "Турбиотик диарея" присутствуют две активные пробиотические бактерии, имеющие противомикробную активность, что помогает быстро оставноить диарею и начать период восстановления, предупреждает возникновение дисбактериоза. Принимать добавку необходимо по 1 саше утро один раз в день.

Быстрый результат

Лена Лена 23 октября, 2020 год
После приема антибиотиков у меня желудок слишком стал чувствительный к любым недружелюбным бактериям( Другим ничего, а меня может "полоскать" потом всю ночь( После очередного такого случая отправилась в аптеку за спасительным средством где и приобрела биологически активную добавку "Турбиотик диарея".
Добавка имеет натуральный состав, ее можно принимать даже маленьким детям и беременным, просто никаких противопоказаний, производство Польши. Стала принимать "Турбиотик диарея" по рекомендации производителя - 1 саше утром. Пропила пачку, в ней всего 10 пакетиков, но даже этого курса было достаточно для налаживания пищеварения. теперь еще куплю обычный пробиотик этого производителя, чтобы закрепить эффект.
Лекарства
Синуфорте