london-travel.net.ua

Наш романтический уикенд.

Ирина Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Решила поделиться положительным отзывом о компании организации туров в Великобританию и Ирландию. В общем наше свадебное путешествие мы решили провести в Шотландии и заказали тур у этой компании. Позвонили нам все очень подробно объяснили , назвали цены, условия и правила. По приезду туда мы были в восторге , проживание в замке , романтические завтраки и ужины, везде романтика. Все что...  Читать отзыв Решила поделиться положительным отзывом о компании организации туров в Великобританию и Ирландию. В общем наше свадебное путешествие мы решили провести в Шотландии и заказали тур у этой компании. Позвонили нам все очень подробно объяснили , назвали цены, условия и правила. По приезду туда мы были в восторге , проживание в замке , романтические завтраки и ужины, везде романтика. Все что нужно молодоженам. Мы остались очень довольны и никогда не забудем наше путешествие. Компания всегда консультировала по возникающим вопросам и организовала все на высшем уровне.

ВОЛШЕБНЫЙ ОТДЫХ.

Настя (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Ребят хочу поделиться классной компанией по организации туров. Для среднестатистической семьи выезд заграницу очень ответственный процесс поэтому мы долго и кропотливо выбираем компанию для организации. Если кто то из вас хочет посетить Лондон советую эту компанию http://london-travel.net.ua. Мы брали тур «Выходные в Лондоне» на 5 дней. Первый раз были заграницей, но компания консультировала по всем вопросам, экскурсии были чудесные и...  Читать отзыв Ребят хочу поделиться классной компанией по организации туров. Для среднестатистической семьи выезд заграницу очень ответственный процесс поэтому мы долго и кропотливо выбираем компанию для организации. Если кто то из вас хочет посетить Лондон советую эту компанию https://london-travel.net.ua. Мы брали тур «Выходные в Лондоне» на 5 дней. Первый раз были заграницей, но компания консультировала по всем вопросам, экскурсии были чудесные и очень трепетное отношение к клиентам. Советую.

Футбол в Лондоне.

Сережа (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Всем привет ) хочу рассказать про свое путешествие в Лондон и крутейший футбол. Появилась возможность приобрести тур в Лондон, воспользовался компанией http://london-travel.net.ua ,но главным условием было попасть на футбольный матч. Сотрудники компании помогли подобрать необходимый тур, посоветовали куда сходить на футбол и самое главное помогли с оформление визы. Не передать словами как я был счастлив, человек который видал только украинские...  Читать отзыв Всем привет ) хочу рассказать про свое путешествие в Лондон и крутейший футбол. Появилась возможность приобрести тур в Лондон, воспользовался компанией https://london-travel.net.ua ,но главным условием было попасть на футбольный матч. Сотрудники компании помогли подобрать необходимый тур, посоветовали куда сходить на футбол и самое главное помогли с оформление визы. Не передать словами как я был счастлив, человек который видал только украинские стадионы, был в восторге от масштабов и отношения к болельщикам. Если вам кода то попадется случай побывать на футбол в Лондона, я даю гарантию что вы будете в шоке.

Как мой ребенок идеально выучил английский!

Cоня Отзыв написан пятница, 30 ноября
Мой ребенок очень увлеченно изучал английский и мы с мужем решили отправить его на языковую практику в Лондон. Знали что тру фирмы организовывают такие поездки, наш выбор пал на http://london-travel.net.ua . Прием заявки и оформление заняло не мало времени, но результат просто потрясный. Мы выбрали изучение в кругу семи и так сильно наверное никогда не переживали за своего ребенка. Сотрудники...  Читать отзыв Мой ребенок очень увлеченно изучал английский и мы с мужем решили отправить его на языковую практику в Лондон. Знали что тру фирмы организовывают такие поездки, наш выбор пал на https://london-travel.net.ua . Прием заявки и оформление заняло не мало времени, но результат просто потрясный. Мы выбрали изучение в кругу семи и так сильно наверное никогда не переживали за своего ребенка. Сотрудники компании помогли решить все вопросы с оформлением документов, предоставили всю необходимую информацию, всегда консультировали, в общем квалификация на высшем уровне. По поводу самых курсов могу сказать что семья нам попалась отличная и ребенок действительно свободно стал владеть разговорным английским. Главное внимательно следите за подписанием документов и изучите внимательно семью в которую едет ребенок.

Лучшая организация путешествий.

Миша Отзыв написан четверг, 29 ноября
Мы со своей девушкой очень хотели посетить Лондон и долго собирали деньги ) Трепетно искали компанию для организации и решили обратиться в London-travel, безумно переживали как все пройдет и не уйдут ли деньги в никуда. Тур на 8 дней , цена 342-евро с человека. Мы брали не самый дорогой, в него входят завтраки , 2 экскурсии, размещение в отель,...  Читать отзыв Мы со своей девушкой очень хотели посетить Лондон и долго собирали деньги ) Трепетно искали компанию для организации и решили обратиться в London-travel, безумно переживали как все пройдет и не уйдут ли деньги в никуда. Тур на 8 дней , цена 342-евро с человека. Мы брали не самый дорогой, в него входят завтраки , 2 экскурсии, размещение в отель, страховка и помощь в визе. Дорога была комфортной, нас всех вовремя заселили в отель. Все относились к друг к другу с уважением и прислушивались( одной девчонке стало плохо, оказали первую мед помощь ). Обещанные экскурсии прошли здорово, все понятно и ясно, а главное увлекательно. Всегда можно было спросить совета, посоветовали много классных мест которые можно посетить. В общем 8 дней прошли замечательно и было видно что компания заинтересована в своих клиентах. Оставляю ссылку , если мечтает посетить Лондон всем советую эту компанию.

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

KENT TOUR

usa-travel.net.ua
usa-travel.net.ua

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!

Заказ билетов "Пилот" (pilot.ua)
Заказ билетов "Пилот" (pilot.ua)