Турагенство Туда-Сюда отзывы

Виза в Харькове

Кинули с бронированием Отеля

Oleg Oleg (Украина, Харків) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
Обратились за помощью в получении польской туристической визы, в итоге отказ из за того что Отель не подтвердил бронь, но когда готовили документы, девочка по Имени Алина( ‭тел.63) 327 52 00‬ ,сказала, что бронь отеля и подтверждение в случае звонка из посольства входит в стоимость в итоге -ОТКАЗ, в консульстве сказали что два дня не могли связаться с отелем, короче...  Читать отзыв Обратились за помощью в получении польской туристической визы, в итоге отказ из за того что Отель не подтвердил бронь, но когда готовили документы, девочка по Имени Алина( ‭тел.63) 327 52 00‬ ,сказала, что бронь отеля и подтверждение в случае звонка из посольства входит в стоимость в итоге -ОТКАЗ, в консульстве сказали что два дня не могли связаться с отелем, короче говоря никакой брони не было, как оказалось, когда сами дозвонились в Отель те сказали,что впервые слышат о броне на такого человека, одним словом мошенники,попандос на авиабилеты, штраф за то что не попали на посадку и тд., заявление в полицию написали и другие службы тоже, по этому рекомендую искать более порядочное агенство

Кирилл Кирилл Отзыв написан 10 августа, 2016 год
Турагенство Туда-Сюда - это одна из немногих компаний в Харькове, которая реально способна помочь с оформлением визы. Я получил предложение поработать в Германии 2 месяца, выслали приглашение, но на этом с моей стороны процедура подготовки закончилась. В Туда-Сюда все эти заботы с оформлением визы и документами взяли на себя. Видно, что опыт у них есть. Турагенство Туда-Сюда - это одна из немногих компаний в Харькове, которая реально способна помочь с оформлением визы. Я получил предложение поработать в Германии 2 месяца, выслали приглашение, но на этом с моей стороны процедура подготовки закончилась. В Туда-Сюда все эти заботы с оформлением визы и документами взяли на себя. Видно, что опыт у них есть.

Туроператоры

TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Anex Tour
Anex Tour