Турагенство Штурман отзывы

5 отзывов / 483 просмотра

Отличное обслуживание

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Оформили тур в Кемер. Тур был бюджетный с 3-звездочным отелем. Очень понравилось обслуживание от менеджера турфирмы, на подобрали даты, подсказали по деталям. В Кемере очень красиво, всем советую хотя бы раз туда слетать на отдых. Особенно если вы еще не были за границей. Кроме отдыха в отеле, можно выбраться на экскурсию. Мы через поиск Гугла нашли однодневные туры от Паши....  Читать отзыв Оформили тур в Кемер. Тур был бюджетный с 3-звездочным отелем. Очень понравилось обслуживание от менеджера турфирмы, на подобрали даты, подсказали по деталям. В Кемере очень красиво, всем советую хотя бы раз туда слетать на отдых. Особенно если вы еще не были за границей. Кроме отдыха в отеле, можно выбраться на экскурсию. Мы через поиск Гугла нашли однодневные туры от Паши. Увидели хорошие отзывы, заказали тур в аквапарк Dolu Su.

Отличное качество обслуживание

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Большое спасибо компании "Штурман"за хорошо организованный отдых. Обратилась по поводу организации тура в Египет. Предложили хорошую цену, пошли на встречу по форме оплаты, всегда на телефоне(не только в рабочее время). Отдых прошел великолепно, всё как и было запланировано. Для тех,кто хочет хорошо и качественно отдохнуть, рекомендую. Большое спасибо компании "Штурман"за хорошо организованный отдых. Обратилась по поводу организации тура в Египет. Предложили хорошую цену, пошли на встречу по форме оплаты, всегда на телефоне(не только в рабочее время). Отдых прошел великолепно, всё как и было запланировано. Для тех,кто хочет хорошо и качественно отдохнуть, рекомендую.

Самая лучшая турфирма

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Добрый вечер! Хочу поблагодарить турфирму "Штурман". Как-то мне её посоветовали мои друзья, когда я планировала свое одно из первых путешествий заграницу. Осталась очень довольна отношением и качеством услуг. Всё очень профессионально. Советую всем. Я очень довольна путешествиями и уровнем сервиса. Огромное спасибо Вашей фирме! Добрый вечер! Хочу поблагодарить турфирму "Штурман". Как-то мне её посоветовали мои друзья, когда я планировала свое одно из первых путешествий заграницу. Осталась очень довольна отношением и качеством услуг. Всё очень профессионально. Советую всем. Я очень довольна путешествиями и уровнем сервиса. Огромное спасибо Вашей фирме!

Лучшие из лучших

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Выбрала эту компанию по рекомендации знакомых. Очень понравилось отношение к клиенту, поддержка, сопровождение перед поездкой, а также звонок после поездки, с целью узнать всё ли понравилось. Они предоставляют тот уровень сервиса, на который все должны равняться! Спасибо вам большое! Выбрала эту компанию по рекомендации знакомых. Очень понравилось отношение к клиенту, поддержка, сопровождение перед поездкой, а также звонок после поездки, с целью узнать всё ли понравилось. Они предоставляют тот уровень сервиса, на который все должны равняться! Спасибо вам большое!

Турагентство Shturman

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Отличная турфирма, все очень понравилось. Тур был подобран идеально. Работа менеджера проведена максимально эффективно. Менеджер определила потребности и сделала мне предложение от которого я не смог отказаться. Цена в соотношении качества была занижена! Спасибо за отпуск, который оставил массу положительных эмоций! постоянный клиент +1) Отличная турфирма, все очень понравилось. Тур был подобран идеально. Работа менеджера проведена максимально эффективно. Менеджер определила потребности и сделала мне предложение от которого я не смог отказаться. Цена в соотношении качества была занижена! Спасибо за отпуск, который оставил массу положительных эмоций! постоянный клиент +1)

Туристические компании

Туроператор Join up!