Турагенство Maya Travel Черкассы

1 отзыв / 238 просмотров
Турагенство Maya Travel Черкассы

Шикарный отдых

Наталья Наталья 14 августа, 2020 год
Отдых - это долгожданный момент! Мы ждём его с нетерпением, вот и я очень тщательно планировала летний отдых но карантин внес во все свои коррективы. Чем ближе было лето тем меньше вариантов. А так хотелось на море. Турция и Египет уже приелись но варианта не было. Благодаря агенству Maya Travel, я по новому открыла для себя и своей семьи Египет.... Читать отзыв Отдых - это долгожданный момент! Мы ждём его с нетерпением, вот и я очень тщательно планировала летний отдых но карантин внес во все свои коррективы. Чем ближе было лето тем меньше вариантов. А так хотелось на море. Турция и Египет уже приелись но варианта не было. Благодаря агенству Maya Travel, я по новому открыла для себя и своей семьи Египет. Cпасибо за самое лучшее впечатление этого карантинного года!
Достоинства:
  1. Супер сервис, соотношение цена качество, рекомендация прекрасного отеля который соответствал всем нашим требованиям, море позитива и эмоций
Туристические компании
International Business