Тунис отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1166

Ирина 18 июля, 2014 год Я очень давно мечтала поехать отдыхать за границу. Очень хотелось отвлечься от тяжелых будней и окунуться в море расслабления и спокойствия. И вот наконец-то у меня это получилось. Мне удалось оформить тур в Тунис. В первую очередь, отдых в Тунисе довольно-таки приемлемый по ценам. Они не запредельные и даже человек со средним доходом может себе позволить такую поездку хотя бы...  Читать отзыв Я очень давно мечтала поехать отдыхать за границу. Очень хотелось отвлечься от тяжелых будней и окунуться в море расслабления и спокойствия. И вот наконец-то у меня это получилось. Мне удалось оформить тур в Тунис. В первую очередь, отдых в Тунисе довольно-таки приемлемый по ценам. Они не запредельные и даже человек со средним доходом может себе позволить такую поездку хотя бы раз в год.
Для своей поездки я выбрала зимний период. В это время очень хотелось солнышка и тепла. Ведь я так устала от проблем на работе и домашних обязанностей.

С самого первого момента, когда я стала на жаркую Африканскую землю, я влюбилась в это место. В Тунисе очень красиво – пальмы, золотой песок, прозрачная чистейшая вода. А какой чудесный закат в Тунисе – идеальное место для романтической прогулки с любимым человеком. Отели Туниса тоже не плохие. Мне достался просторный роскошный номер со всеми удобствами. Обслуживание тоже хорошее и профессиональное.

Развлечений в Тунисе тоже очень много. Для энергичных людей можно потрясти телом на различных дискотеках, которые организовывают как в отелях, так и в ночных клубах. А для тех, кто хочет отдохнуть и телом и душой, можно отведать различные spa процедуры, а также известную телассотерапию.

В общем, от своей поездки я получила массу удовольствия. А воспоминания об этом райском месте до сих пор меня согревают в холодные серые дни. Я очень надеюсь, что в этом году мне удастся выкроить немного времени и наконец-то осуществить долгожданную поездку в мой любимый Тунис.

Тунис

Тунис – государство, которое расположено на севере Африки.  В Тунисе есть все, что нужно для отдыха.  Каждый год этот райский уголок собирает тысячи туристов со всего мира. Тунис – это...

Курорты

База отдыха Пересыпь