проверяйте, куда собрались приехать - Отзывы о TUI Ukraine

TUI Ukraine
Отзыв написан 17 августа, 2019 год 178 просмотров
Тунис. Нам не сразу удалось найти уютный и интересный отель. На распродаже приобрели тур на 2 взрослых в Regency 4+ и не могли поверить, что так можно отдыхать. Полное несоответствие цены и качества. Мухи в столовой, грязно, ограниченный и не очень вкусный завтрак, скромный обед и ужинyes. Понятно, что когда-то в этом отеле было хорошо, но это было очень давно. Ветхая мебель, старая сантехника, вода в ванной практически не уходит. Персонал доброжелательный. Мы попросили перевести нас в достойные условия. Нам предложили El Mouradi Hammamet. Правда, пришлось немного доплатить. El Mouradi - сетевой отель, большой, чистый, светлый, с отличным питанием и всеми видами подкормки (мороженое, блинчики, напитки, мавританский кофе и тунисский час), великолепной анимацией, приветливым персоналом. Настоящий праздник! Рекомендуем! Вывод из всего выше сказанного - получайте детальную информацию у туроператора. В противном случае Ваш отдых может быть испорчен (так начиналось у нас в Regency).
Достоинства:
  1. El Mouradi Hammamet - чисто, аккуратно, постель меняют раз в 3 дня. Постель выглядит новой. Питание разнообразное. Ресторан a la carte. Прекрасная анимация (караоке, аквааэробика, дартс, степ, йога). Zumba с великолепным хореографом (для профессиональных танцоров прекрасный опыт получения представления о характере танца). Отель представляет собой маленький город, из которого можно не выходить - будет не скучно. 2 бассейна с пресной водой, 1 - с морской. Если хочется погулять - рядом променад, магазины, аттракционы, рынок. Очень интересно и необычно.
Недостатки:
  1. Пляж немного грязноват. В обеденное время ресторан перегружен людьми. Может показаться, что нет свободных мест. Персонал старается посадить вас, бысто убрав и перестелив скатерть. Иногда на скатертях пятна.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine" создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS 75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с 1997 года и является лидирующим многопрофильным туроператором Украины. Занимает весомый сегмент туристического рынка Украины. Основными направлениями в организации отдыха... подробнее

Туроператоры
Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Клуб туристов Кулуар
Клуб туристов Кулуар