Кидалово по полной с TUI - Отзывы о TUI Ukraine

TUI Ukraine
Отзыв написан суббота, 9 октября 9 просмотров
Друзья из другой страны пригласили нас на отдых в Египет, недолго думая мы приняли решение лететь и начали искать путёвку именно в тот отель, который забронировали они, другие варианты не рассматривали. Обратившись в турагентство, нам предложили вариант с нужной датой и временем и мы не раздумывая оплатили тур. Подтверждение от TUI пришло, видела лично сама. При наличии путёвки и билетов колесо закрутилось: заявления на отпуск, освобождение от занятий ребёнка, сборы чемоданов и тд и тп.Так как пока не вакцинированы, нужно было сдавать тест за 72 часа до вылета. Мы сдали за сутки. Только вышли с лаборатории и нам поступил звонок с турагенства с плохими новостями: отель отказал нам в заселении и начали предлагать другие отели совсем нам не интересные и с плохими отзывами. Шок,испорченное настроение и полное разочарование.Так что прежде чем бронировать тур в этой компании хорошенько подумайте нужны ли вам проблемы☹️Отдыхать полетели, только через другого туроператора и в другой отель. Деньги за путёвку TUI вернули, спасибо девушке с турагенства, которая приложила все усилия для этого.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и разочарование

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine" создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS 75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с 1997 года и является лидирующим многопрофильным туроператором Украины. Занимает весомый сегмент туристического рынка Украины. Основными направлениями в организации отдыха... подробнее

Туроператоры
Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Anex Tour
Anex Tour