TUI Ukraine отзывы

Отзывы туристов, посетителей
TUI Ukraine
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Оля аферистка!

Евгений. Евгений. вторник, 27 октября
При организации вылета группы студентов в Турцию. Представитель компании по имени Ольга. Собрала с ребят деньги. По выдуманным причинам. Обещала что компания вернёт. По возвращению, она всё забыла. И деньги возвращать не собирается. Это отрицательно влияет на имидж компании. Хочу разобраться в этой истории.
Недостатки:
  1. Обман. Но че

Все включено

Іван Іван суббота, 24 октября
Я прихильник турів, а не самостійного "плавання" по незнайомим країнам. Тож у цьому випадку однозначно раджу ТУІ і менеджера Тетяну з точки у торговому центрі "Апрель". Всі мої побажання виконані, ціну підібрано, з документами, страховками, тестами допомогли. На місці я не турбувався ні через трансфер у готель, ні за екскурсійну програму, ні де купити поїсти. Всюди туроператор за тебе вже... Читать отзыв Я прихильник турів, а не самостійного "плавання" по незнайомим країнам. Тож у цьому випадку однозначно раджу ТУІ і менеджера Тетяну з точки у торговому центрі "Апрель". Всі мої побажання виконані, ціну підібрано, з документами, страховками, тестами допомогли. На місці я не турбувався ні через трансфер у готель, ні за екскурсійну програму, ні де купити поїсти. Всюди туроператор за тебе вже все продумав. Так, можливо, їхати самостійно, виловлювати квитки на літак за півроку дешевше, бронювати номери заздалегідь (ага, особливо зараз, коли все змінюється) дешевше. Але так я оплатив і ні за що не турбуюсь, просто відпочиваю.

Мы с женой довольны.

Валерий К. Валерий К. среда, 21 октября
Вернулись с Турции в этот Киевский холод, загрустил по солнечным дням в Tui Magic Life Masmavi и решил оставить свой отзыв, вдруг для кого будет полезным.
Во-первых, ездить в октябре на море - отлично! Что никогда бы ни подумал. Цена приятнее и можно выбрать тур, который выше классом.
Во-вторых, Турция для меня давно не тагил, просто туроператора и отели знать... Читать отзыв
Во-вторых, Турция для меня давно не тагил, просто туроператора и отели знать нужно.
В-третьих, выбирайте все-таки отели с ультраолинклюзивом, ребят)) почувствуете себя человеком! Наедеенным таким человеком))
В-четвертых, не бойтесь цен на собственный отдых. Если цена кусается, туроператор предлагает взять вместо 8 дней, 7 ночей - 7 дней и 6 ночей. И соглашайтесь! Потому что лучше меньше да лучше ))

Це справжній відпочинок :)

Мар`яна Мар`яна воскресенье, 18 октября
Перш за все відмічу, що з ТУІ я вже третій рік і мене влаштовує все) я зверталася до різних менеджерів і кожна дівчина була приємною та намагалася не впарити, а підібрати відпочинок до душі. Крайній раз зверталися до Аліни з ТУІ в Лавіні і вона порадила нам Fun&Sun Comfort Beach Resort 5*. При чому розповіла один момент про бунгало і... Читать отзыв Перш за все відмічу, що з ТУІ я вже третій рік і мене влаштовує все) я зверталася до різних менеджерів і кожна дівчина була приємною та намагалася не впарити, а підібрати відпочинок до душі. Крайній раз зверталися до Аліни з ТУІ в Лавіні і вона порадила нам Fun&Sun Comfort Beach Resort 5*. При чому розповіла один момент про бунгало і порадила зупинити свій вибір на номерах в корпусі. Вони там дійсно відмінні!Взагалі готель дуже комфортний. Для мамочок - взагалі рай: дитячий буфет,. дитячий клуб, прання речей і під боком все необхідне є - аптеки, магазини. Раджу ТУІ!

Полюбила Турцію :)

Олександра Олександра вторник, 13 октября
Зазвичай відпочивала в інших країнах, але цього року вирішили спробувати Турцію. То, що країна дуже гарна розповідати не буду. Здивовані рівнем сервісу у Day&Night Connected Imperial Turkiz Hotel 5! Людей було не мало, але все настільки продумано, що ти не хвилюєшся за свою безпеку. Номери чисті і територія щоранку прибиралася. Підкупив цей готель і тим, що він місцевого типу -... Читать отзыв Зазвичай відпочивала в інших країнах, але цього року вирішили спробувати Турцію. То, що країна дуже гарна розповідати не буду. Здивовані рівнем сервісу у Day&Night Connected Imperial Turkiz Hotel 5! Людей було не мало, але все настільки продумано, що ти не хвилюєшся за свою безпеку. Номери чисті і територія щоранку прибиралася. Підкупив цей готель і тим, що він місцевого типу - променад, яхти, кафе та ресторани, в які можуть завітати відпочіваючі з інших готелів. Щоправда, ці кафе за додаткові гроші. Але за всю суму, що ми витратили у Мармаріс ми відпочивали в готелі в Італії рівнем нижче. Тож точно рекомендую!

Потраченное впустую время и испорченное настроение

Дмитрий Дмитрий понедельник, 12 октября
Собрались лететь в отпуск в Египет, нашли заманчивое предложение у tui, созвонился с онлайн менеджером, сказал, что готовы лететь , сбросил паспорта , договорились , что подпишу договор в ближайшем офисе , приехали в офис , там у менеджера висит табличка - перерыв 15 минут , хотя она на месте и не совсем ясно, чем занята , в итоге ,... Читать отзыв Собрались лететь в отпуск в Египет, нашли заманчивое предложение у tui, созвонился с онлайн менеджером, сказал, что готовы лететь , сбросил паспорта , договорились , что подпишу договор в ближайшем офисе , приехали в офис , там у менеджера висит табличка - перерыв 15 минут , хотя она на месте и не совсем ясно, чем занята , в итоге , попали к ней через 2 часа , когда подписали договор и оплатили , то уже оказалось , что мест нету. Есть несколько вопросов к компании , почему менеджеры не знают, что такое предбронь и даже если нету возможности ее сделать , не предупреждают о том, что мест остаться совсем мало , я потратил пол дня на всю эту волокиту, в итоге получил испорченное настроение и не желание вообще куда либо лететь после этого !

Гарний відпочинок і цим все сказано!

Марго Марго воскресенье, 11 октября
Обрали Хургаду та готель Fun&Sun Albatros Aqua Vista. Туроператор ТУІ підібрав час переліту, який нам був зручний. Бо минулого року ми дуже намучилися з нічним перельотом, коли зв'язалися з іншою фірмою.
Готель - казка! Спортивні площадки, ресторани. Дочка ні місці не сиділа - з аквапарку не виповзала і там ще дитячий клуб був. Думала, буде нам важко з їжею (донька зовсім не все їсть), але може свіже повітря так подіяло чи може так смачно було...)) але це і мінус - не набрати кіло допомогла тільки зона TRX та фітнес-центру у готелі)

Просто ужасно!

Гость Гость суббота, 10 октября
Просто отвратительно! Ужасный сервис, отвратительная работа!
Просто отвратительно! Ужасный сервис, отвратительная работа!

Родители - пожилые люди - полетели в долгожданный отпуск, который был испорчен уже в самом начале. Их заселили в другой отель, потому что тот, который они выбрали якобы уже закрыт! Зачем продавать на него тур если он уже закрыт?! Как буд-то туроператор не в курсе таких деталей! Родители специально выбирали отель без детей! Мало того, что заселили в другой с кучей детей так им еще и пришлось дополнительно платить за номер, потому что те, что предложили были просто ужасны и не соответствовали заплаченным за тур деньгам! Больше никогда в жизни не воспользуюсь!

Не могла винести, що цього літа не поїдемо на море.

Дарина Ч. Дарина Ч. пятница, 9 октября
Не могла винести, що цього літа не поїдемо на море. Тож ми зважилися і вирішили летіти у Туреччину. А щоб поїздка була безпечною у наш час, ми обійшли багато турфірм та обррали оптимальний варіант. Стільки піклування як в ТУІ ніде не було. Консультація по документам, ПЦР, страховки.
Ну а ще окреме дякую за готель. Pegasos дуже сподобався - пісочок, пляж як на картинці. Дуже зелений готель. Є маски, антисептики. Їжу видають офіціанти, але порції насипають добрі. ТІльки якщо щось необхідно купити, в готелі ціни вище. А до міста, де все можна купити, їхати хвилин 20. Це єдиний і як на мене дуже незначний мінус, у нас було все необхідне з собою.

Доволен отдыхом)

Andrey V. Andrey V. пятница, 2 октября
Отдыхал в Турции, Кемер, Fun&Sun Imperial Sunland Resort 5 Пляж был каменистый. Хотелось чтобы вход в воду был плавнее. Территория гостиницы облагороженная, персонала туроператора ТУИ, бара и кухни там тоже были что надо )) Кажде утро, просыпаешься, идешь к морю - все здороваются )) чувствуешь себя желанным гостем. только уборка номера была после "чаевых". А так все понравилось!

Очень НЕ рекомендую

Елена Елена среда, 30 сентября
Отдыхали в Олюденизе Akdeniz Beach 3*. С самого начала не покидало ощущение о постоянном разводе на деньги. По поводу отеля :оплатили за номера de lux,которым там и не пахнет. Не представляю каким же тогда был standart. Живущие в них тоже сильно плевались. Отель-ужасен!! Но сейчас не об этом, а об отношении отельного гида Мусы к гостям. Купили у... Читать отзыв Отдыхали в Олюденизе Akdeniz Beach 3*. С самого начала не покидало ощущение о постоянном разводе на деньги. По поводу отеля :оплатили за номера de lux,которым там и не пахнет. Не представляю каким же тогда был standart. Живущие в них тоже сильно плевались. Отель-ужасен!! Но сейчас не об этом, а об отношении отельного гида Мусы к гостям. Купили у него параглайдинг и поездку в Стамбул (самое дорогое из предложенного) . Ну, типа , услуга параглайдинга качественнее, сертификация пилотов, новое оборудование и тд.На побережье куча предложений по прыжкам, конечно. Но подкупило то,что садятся купленные у фирмы не на городской пляж,а на пустынный. Это безопаснее. Собственно,за это пришлось и оплатить вместо 45/50дол-90 дол. В назначенное время собрались люди оплатившее 90 дол.,приехал бус на 10 мин раньше. Как не пытались водителю объяснить,что еще один человек сейчас подождет-бус поехал. Гид не удосужился подойти и проверить все ли на месте.Хотя сам живет в нашем же отеле. Людей на пляже как-то инструктировали перед полетом,показывали видео,рассказывали,что нужно надеть что-то теплое... С нас же собрали подписи про то,что мы сам себя за себя отвечаем и девушка Ольга пояснила,что когда нам скажут "беги"- тогда и бежать. ВСЕ!!! Оборудование ,на самом деле, очень староу, убитое.Спасибо,что пилоты опытные и с ними было комфортно. Потом началась неприятная ситуация с покупкой фото и видео. Внизу сказали оставить свои телефоны,а потом "рассказали",что скинуть фото на телефон-35 дол., и " ах у вас нет телефонов-тогда купите у нас флешку за 40 дол." Никто торговаться не собирается...
Теперь про поездку в Стамбул. Отельный гид Муса сбросил информацию про время выезда и номер рейса в Whats Up. Номер обратного рейса был ,явно,странный...я начала переписываться для уточнения. Также спросила кто и где нас встретит. Ответ : "в аэропорту вас найдут"(((... Номер обратного рейса оказался-таки, другим. В аэропорту нас нашли по наклейке, которую выдали. Стамбул за день посмотреть,конечно,сложно. Никто не предупредил,что Голубая мечеть на реставрации и там можно увидеть только строительные леса и затянутое тканью помещение. Гид в Стамбуле был достойный-чувствовалось,что много знает и может интересно рассказать, но у него была задача всех усадить на старый, вонючий кораблик,чтобы за +30 дол. покататься по Босфору.
Достоинства:
  1. Плюс можно поставить только природе, которая создала такую красоту как Голубая лагуна и окрестности.
  2. Плюс можно поставить многовековой истории Стамбула
Недостатки:
  1. -отельный гид
  2. -отель не выше 2-ки (а не 2*)
  3. -питание в отеле

Знайшов "свій" готель

Марк Нагорняк Марк Нагорняк понедельник, 28 сентября
Думаєте легко було менеджеру, коли ми з дружиною хотіли щоб і для дитини місце було на пятірочку і щоб для нас, дорослих, була розвага не тільки в олінклюзиві? biggrin тож дякуємо менеджеру Юлі з TUI в Каравані, що вона знайшла нам що ми хотіли. Хоча обирали ми дуже довго, вагалися, для нас ціна була трохи вище запланованої.
Здаю готель))... Читать отзыв
Здаю готель)) Fun&Club Serra Palace. Це просто кайф для тих, хто люить більш здоровий відпочинок. там гігантський басейн, футбольне. баскетбольне поле, тенісні корти. Для дітей також багато активних розваг - дитячий клуб, два аквапарки (два, Карл!). Ну і вишенька на торті - агенція продає тільки частину номерів, а взагалі в готелі більше європейська публіка, що просто не може не радувати.

3 год с TUI

Viktoriya Ivashuk Viktoriya Ivashuk понедельник, 28 сентября
Позапрошлым летом выбрали туроператора по рекомендации друзей. Ездили в Египет и вот уже 2 раза в Турцию. Этим летом, конечно, хотелось выбрать какую то другую страну, но карантин сами знаете :( менеджер Валерия (офис в Дримтауне) посоветовала просто сменить направление. Мы были в Аланье, девушка предложила сьъездить в Мармарис. Были в Day&Night Connected Imperial Turkiz Hotel 5*. И отдых произвел... Читать отзыв Позапрошлым летом выбрали туроператора по рекомендации друзей. Ездили в Египет и вот уже 2 раза в Турцию. Этим летом, конечно, хотелось выбрать какую то другую страну, но карантин сами знаете :( менеджер Валерия (офис в Дримтауне) посоветовала просто сменить направление. Мы были в Аланье, девушка предложила сьъездить в Мармарис. Были в Day&Night Connected Imperial Turkiz Hotel 5*. И отдых произвел на нас впечатление! Хорошо, что Турция такая многогранная, а менеджеры ТУИ могут это хорошо пояснить! Спасибо за отдых!

Как бабушка с ребенком летала :)

Вячеслав Ч. Вячеслав Ч. 21 сентября, 2020 год
Этим летом не посчастливилось увидеть море, поэтому решили с женой, что отправим бабушку с дочкой 5 годиков. Честно, волновались. Потому, что перелеты, как бабушка справиться в чужой стране да и ситуация с вирусом внушала опасения. Но! Все было на высшем уровне. Остановили выбор на отеле Fun&Sun Comfort Beach Resort из-за программы детского клуба. Дочка вернулась очень довольной, было много детей... Читать отзыв Этим летом не посчастливилось увидеть море, поэтому решили с женой, что отправим бабушку с дочкой 5 годиков. Честно, волновались. Потому, что перелеты, как бабушка справиться в чужой стране да и ситуация с вирусом внушала опасения. Но! Все было на высшем уровне. Остановили выбор на отеле Fun&Sun Comfort Beach Resort из-за программы детского клуба. Дочка вернулась очень довольной, было много детей ее возраста. Ей было весело, горки, игры, анимация. Бабушка сразу по приезду доложила, что все правила гигиены и защиты от вируса соблюдены. А еще если интересно, они сами на эксуркусии не ездели (рановато для малышки), но туроператор предлагал интересную программу. Спасибо ТУИ!

Я в шоке!!!

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Мы отдыхаем в Кемерк в гостинице Alva Donna World Palace. И за день до вылета обратно домой узнаём, что компания Tui забирает за 5ть часов до вылета, в то время когда другие представители в гостинице забирают своих гостей за 3:30 часа (это с учётом того, что по дороге забирают и других отдыхающих).
При этом на вопрос как так? Почему... Читать отзыв

При этом на вопрос как так? Почему почти за 5ть часов? Ответ гида: ну если пробки или еще что....?!?!

Гид предлагает индивидуальный трансфер за 70долларов, который заберёт вас за 2:40 до вылета.

В голове сразу вопрос: а как же пробки? Или форс мажор с пробками может быть только с общим трансфером, а индивидуальный как-то без пробок едет?

Вообщем, это как-то крайне возмутительно! Многие едут с детками, и ехать в пути около 5ти часов до аэропорт ну это как-то «плохо».

Первый и последний раз у вас покупали тур!

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
Купили тур на 4 ,на 2 недели в Египет 12 сентября на 22 е. И вот через несколько дней наткнулись на информацию что этот отель закрыт на ремонт. Начали спрашивать там где купили,они тоже не в курсе. 5 дней долгой переписки куда же мы все же едим не дали результат! Нам после завтра уже документы должны дать а мы не... Читать отзыв Купили тур на 4 ,на 2 недели в Египет 12 сентября на 22 е. И вот через несколько дней наткнулись на информацию что этот отель закрыт на ремонт. Начали спрашивать там где купили,они тоже не в курсе. 5 дней долгой переписки куда же мы все же едим не дали результат! Нам после завтра уже документы должны дать а мы не знаем мы какой отель летим! Это нормально? При этом с нами пожилой человек и маленький ребенок. В мессенджер написала представителю и он вроде как успокоил типо поселят в туже сеть. Но через день нам эту информацию не подтвердили. Опять тишина. А сегодня пятница,завтра в субботу все просто отморозятся. Эта ситуация напрягает,так как все теперь подвязать ещё и под тест, нужно время и наличие документов.вообщем такого отпуска ещё не было,все на нервах! У туи больше ничего не покупаю. TUI Ukraine - Первый и последний раз у вас покупали тур!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Покупателями не дорожат, продают отели которые закрыты

TUI, ЩО З ВАМИ СТАЛОСЬ?

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
Не вперше користувалась послугами TUI - завжди була ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА. Але цього року відпустка й заброньована ще з жовтня минулого року поїздка закінчилась - судячи з усього - ще й не розпочавшись. Про те, що готель у Туреччині цього сезону навіть не відкривався й, звісно, досі не працює, дізналась ВИПАДКОВО людей, котрі мешкають поблизу готелю. Я розумію, що готель мій... Читать отзыв Не вперше користувалась послугами TUI - завжди була ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА. Але цього року відпустка й заброньована ще з жовтня минулого року поїздка закінчилась - судячи з усього - ще й не розпочавшись. Про те, що готель у Туреччині цього сезону навіть не відкривався й, звісно, досі не працює, дізналась ВИПАДКОВО людей, котрі мешкають поблизу готелю. Я розумію, що готель мій бюджетний і далеко не 5*, не ультра все включено, але... І що далі? Що з вами сталось, TUI?

Взглянула по другому

Кристина Валевская Кристина Валевская 12 сентября, 2020 год
До этого августа не воспринимал Турцию как качественный курорт, менеджер раскрыла мне глаза. Отдыхала в Fun&Sun Comfort Beach Resort и что я Вам скажу, этот отдых мне запонился как самый радушный и приятный. Не было русо туристо, персонал приветливый и навязчивого сервиса тоже не было. Была проблема с поселением, но туроператор все оперативно решил. Только приятные воспоминания!

Все как и описывали!

Lara Lara 11 сентября, 2020 год
Выбирали с семьей свою первую совместную поездку заграницу. Менеджер Валерия во втором Дримтауне все очень подробно пояснила (по вылетам туда-назад, летели самолетом от Розы Ветров, по размещению, по правилам карантина в странах). остановили свой выбор на Fun&Sun Club Saphire. Это район Текирова, Кемер. Все соответствовало ожиданиям. Море хорошее и подход к пляжу удобный, вокруг все очень зелено. Много деток отдыхает... Читать отзыв Выбирали с семьей свою первую совместную поездку заграницу. Менеджер Валерия во втором Дримтауне все очень подробно пояснила (по вылетам туда-назад, летели самолетом от Розы Ветров, по размещению, по правилам карантина в странах). остановили свой выбор на Fun&Sun Club Saphire. Это район Текирова, Кемер. Все соответствовало ожиданиям. Море хорошее и подход к пляжу удобный, вокруг все очень зелено. Много деток отдыхает и для них отдельная программа есть, поэтому все при деле были) нам с мужем понравилось,что было по мимо местного алкоголя еще выбор из импортного алкоголя. Не большой, правда, но нам было из чего выбрать. территория убирается, персонал был вполне хороший. Вообщем, остались очень довольны. Спасибо TUI.

Отвратительно

Юлия Юлия 30 августа, 2020 год
Вылет задержали на 2.40. приехали в отель в 19 к ужину. Это пол беды. Обратный вылет перенесли на 10 часов!!!!! С 18.20 на 8.20. трансфер забрал в 03 .10, где оплаченная ночь? Украли пол дня отдыха! Информацию о трансфере узнали в 22, администратор дважды давал запрос. Отвратительно!! С туи никогда!!

Ужасная работа и отношения к клиентам !!!!!

Алена Алена 28 августа, 2020 год
Здравствуйте пишу жалобу на вашу работу,буду писать вам каждый день и на всех возможный сайтах,так же оформлю заявку на горячей линии туризма Украины и по возможности оформлю заявление юридически
Я понимаю что сейчас не легкое время для всех,но вы бы могли пойти навстречу клиенту
Мною был забронирован и полностью оплачен тур в сумме 1250$ в марте 2020,перед карантином,после того как отменили полеты нужно было в срочном порядке перебронировать по очень высоким цена,хорошо выбрали тур на 2.09
После того как открыли полеты,я через агента начала писать на изменения тура 2 месяца я писала вы отвечали раз в 2 недели.Было очень сложно но вы добавили дни мне к туру а как оплата вы заранее пишете не заняты другими клиентами
Ровно через 1 день ( после полной оплаты тура в 1980$)Египет объявляет о обязательном тесте
Мы с агентом просим перенести на раньше вылет хоть цены и намного ниже сейчас(вы же перебронировали по конской цене)или заморозить тур Но нет вы молчите и никакой помощи!!!!
У меня нет денег на тест ,у нас в городе его стоимость 1800 грн,сначала вы сказали бесплатно хорошо спасибо,но нет вы передумали через день написали компенсация в 800грн TUI Ukraine - Ужасная работа и отношения к клиентам !!!!! TUI Ukraine - Ужасная работа и отношения к клиентам !!!!! которая будет не известно когда.Я не хочу делать тест и лететь с детьми в такой ситуации!!!!!!!у меня дорогой тур какая ваша помощь полный игнор
Ужасная работа ждите жалобы со всех сторон!!!!!!!

Достаточно хорошо!

Сергей Сергей 26 августа, 2020 год
С ТУИ мы летели впервые. Отношение гидов хорошее! Возникшие вопросы решаются достаточно быстро и конкретно!
Особенно порадовал отельный гид Яша!!! Не навязчивый! Даёт конкретную информацию, порекомендовал хорошую объёмную экскурсию (Затерянная земля), мы остались очень довольны!!! Яша решает все вопросы быстро и четко! Рекомендую!!!smile
Достоинства:
  1. Отельный гид Яша.
  2. Приятное обслуживание.
  3. Соблюдение всех карантинных норм.
Недостатки:
  1. На 6 день отдыха не заметили.

Переносять вильоти більш як на 16 годин

Лідія Лідія 25 августа, 2020 год
Нікому не рекомендую даного туроператора, виявляється для них це нормальна практика що рейси переносять більше чим на 16 годин і по факту ти отримуєш далеко не 7 ночей та 8 днів, а просто 6 днів та 6,5 ночей. Отже, 12.08 заміть того щоб вилетіти 13:25 рейс переносять на 19.50 а потім затримують до 23:00 в резутьтаті це нічний рейс... Читать отзыв Нікому не рекомендую даного туроператора, виявляється для них це нормальна практика що рейси переносять більше чим на 16 годин і по факту ти отримуєш далеко не 7 ночей та 8 днів, а просто 6 днів та 6,5 ночей. Отже, 12.08 заміть того щоб вилетіти 13:25 рейс переносять на 19.50 а потім затримують до 23:00 в резутьтаті це нічний рейс , в готель потрапили лише о 3 ночі вже 13.08 , назад 19.08 також з 11:20 переносять на 5:30 ранку ( в готелі з наступної доби були лише 1 год) також без адекватних пояснень ( просто маємо право). А туристи, купляючи тур мають розраховувати мабуть лише на удачу . Ніякої компенсації ніхто надавати за втрачену добу не хоче. Роблю висновок що не потрібно обирати хороші вильоти і за них переплачувати бо це лише заманювання клієнта, а далі роблять що хочуть. Про зміни повідомили за 4 дні до вильоту, коли відмовитись уже не можна!!

отношение ужасное к туристам в 2020

Богдан Бобошко Богдан Бобошко 25 августа, 2020 год
- заявка №4530437 от 25.07.2020 Armas Luxury Resort & Villas (ex.Avantgarde Hotel & Resort) на момент бронирования отель только открылся после карантина и была надежда что менеджмент отеля нормально запустит туристический сезон. Но к сожалению за 5 дней до вылета выяснилось, что ситуация в отеле ужасная полная антисанитария, грязная посуда, очереди, номера совсем не убираются и в итоге... Читать отзыв - заявка №4530437 от 25.07.2020 Armas Luxury Resort & Villas (ex.Avantgarde Hotel & Resort) на момент бронирования отель только открылся после карантина и была надежда что менеджмент отеля нормально запустит туристический сезон. Но к сожалению за 5 дней до вылета выяснилось, что ситуация в отеле ужасная полная антисанитария, грязная посуда, очереди, номера совсем не убираются и в итоге отсутствие реакции от персонала на жалобы туристов. Мы с женой (у которой в поездке ДР) отправили запрос на замену отеля, ответ следующий:

25.08.2020
Текст сообщения:
Перебронировка тура по подтвержденой бронировке не возможно

Такое отношение к работе и туристам, вынуждает меня как тур.агента прекратить в дальнейшем бронировать данную компанию и тем более предлагать своим туристам!!! в топку Туи, когда другие тур.операторы как Тез тур, Анекс и даже Джоин Ап с пониманием относились к таким ситуациям и делали перебронировки.
Достоинства:
  1. плюсы:
  2. -цена была изначально была более привлекательной.
  3. -авиаперелет на Розе или Азуре.
Недостатки:
  1. как тур. агент не имею больше желания бронировать данного тур. оператора, учитывая отношение к клиентам в период пандемии!

Очень хорошая компания

Гость Гость 24 августа, 2020 год
Впервые с Tui. Стараются положительно решить любой вопрос. Нас заселили в номер так себе, мы сами пытались поменять номер, но это не получалось. Яша, наш туроператор, разрулил, все гиды отличные, реально помогают, если вдруг что. Плавали на корабле, так на 4 человека выделили сопровождающего. Из всех помещений Египта здесь реально чувствую заботу о нас

З ТУІ безпечно

Вікторія Вікторія 22 августа, 2020 год
Не вперше звертаюсь за підбором туру до агенції ТУЇ, що знаходиться на Великій Житомирській 20, де Акименко Олена знаходить всі варіанти, які задовольняють потреби туриста. В цьому році все також вийшло добре, навіть незважаючи на карантинні обмеження .
Дякую за професіоналізм та турботу biggrin

Никогда в жизни больше не воспользуюсь этим туроператором!!!

Алёна Алёна 20 августа, 2020 год
Забронировали тур за 20 дней до вылета, при бронировании уточняли время вылета много раз, так как ребенок тяжело переносит дневные перелёты. После бронирования прислали подтверждение, где номер рейса 7665 на 4.00 утра, но по факту в ваучере вручили рейс 7663 на 13.20. Больше в TUI ни ногой

Самий гірший туроператор з яким зустрілись

Наталія Наталія 17 августа, 2020 год
Доброго дня. Повернулись з Туреччини 15.08.2020. Рейс 15.08 о 19.35 був перенесений на 5.00 ранку 15.08, тобто ніч вони порахували 1 годину, дуже гарно у них з математикою, а відправлення мало бути о 10.00, а відбулось о 16.10 06.08.2020, гід від туроператора забіг в атобус і сказав водій турок вас відвезе у готель зустріч на наступний день з гідом.... Читать отзыв Доброго дня. Повернулись з Туреччини 15.08.2020. Рейс 15.08 о 19.35 був перенесений на 5.00 ранку 15.08, тобто ніч вони порахували 1 годину, дуже гарно у них з математикою, а відправлення мало бути о 10.00, а відбулось о 16.10 06.08.2020, гід від туроператора забіг в атобус і сказав водій турок вас відвезе у готель зустріч на наступний день з гідом. Це ужас, висадили під готелем і до побачення, вже не говорю що віз у готель 2 години. Забирав з готеля знову ж таки водій турок, у якого на телефоні писали прізвища, які ні прочитати він не міг, ні щось нам пояснити(15 чол летіло на Львів, 5 не прийшло, так як списки відльоту виставили після 21.00 год) Чи тих забрав чи ні, йому все одно. Таке відношення зустріла вперше, хоча не є вибагливим туристом, але уже 3 рік у Туреччині. Думала що Join Up погано, а виявилось що гірше існує і це TUI. Хоча і путівка у них була дорожча, але такого не сподівались. Застерігаю усіх не звязуйтесь з цими обманщиками і дармоїдами. Їхали на 9 ноче 10 днів, а вийшло 8 н і 8 днів, і ніч вкрали і дні вкрали.
Недостатки:
  1. безвідповідальні

"Практика" в Анталии с компанией TUI

Студент, которого обманули Студент, которого обманули 17 августа, 2020 год
Позвонили из университета НУБиП и предложили пройти "практику" в компании TUI в Анталии.
ОЛЬГА СИЛЮК - региональный представитель компании TUI в Украине. Директор по подбору персонала. ДАВАЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (ОБЕЩАНИЯ).
+380 68 867 5688
Пообещали 4 вакансии: трансферный гид, шоп гид, экскурсионный гид и работа в офисе. По факту только трансферный гид.
Пообещали 8-часовой рабочий день, график... Читать отзыв
+380 68 867 5688
Пообещали 8-часовой рабочий день, график 6/1, очень даже неплохое жилье. Жилье в отеле, в номере 4 человека, 2 комнаты по 2 человека. В номере обещали стиральную машину, посудомойку, телевизор, Wi-Fi. Заплатил 60 евро за визу или какие-то услуги консульства, 60 долларов за услуги визового центра и 150 долларов какой-то гарантийный платёж. И если за первые две суммы предоставили чеки, то за 150 долларов я ничего не получил, никакой расписки, ничего.
Что я получил по прилету?
Заявленные условия не соответствовали реальности. Рабочий день ненормированный (можно и 12 и 16 часов работать, а может и больше), жильё на какой-то помойке (убитое здание, на территории общежития мусор, ужасный санузел, нет Wi-Fi, везде пахнет кошачьими отходами и т. д.). По прилету нас пол дня держали на жаре (форму получали) без воды и еды (воду решили дать, когда все уже спрашивали где эту воду можно купить. И наконец нам вынесли бутылочки 0.3). Нигде нет интернета. И вот спустя пол дня нас повезли в отель. И после всего этого сказали: «Вы по собственному желанию сюда приехали».
ВЫВОДЫ.
Сплошной обман. Отношение к сотрудникам, как к пушечному мясу. Я уехал оттуда и никто даже не поинтересовался где я и как я доехал вообще. Просто нагло наврали. Вложил деньги 280 долларов и это без обратного билета, а еще билет на самолет покупать пришлось. Не посмотрели даже, что я студент. Никакая это не практика. Это полноценная работа и вы там будете пахать. Деньги я вернуть не могу. Так как никакого контракта не было. А директор по подбору персонала просто соскочила и послала.
С этой компанией не то что сотрудничать, а и отдыхать никому не советую. Какое отношение к персоналу — такое и к клиентам компании.
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПЛАТИТЕ НИКАКИЕ ДЕНЬГИ И НЕ ЕДЬТЕ НИКУДА, ПОКА НЕ УВИДИТЕ И НЕ ПОДПИШИТЕ КОНТРАКТ!!!

Сидим ... ждём

Гость Гость 4 августа, 2020 год
negative в конце января 2020 было ранее бронирование по туру, но в связи с пандемией не полетели, деньги решили заморозить. И тут в конце июля друзья решают лететь , ну и мы с ними захотели , деньги то есть у оператора, ага!!! Не тут то было!!! Да один отель друзьям пришло подтверждение сразу вечером, при чем их тур дешевле нашего... Читать отзыв negative в конце января 2020 было ранее бронирование по туру, но в связи с пандемией не полетели, деньги решили заморозить. И тут в конце июля друзья решают лететь , ну и мы с ними захотели , деньги то есть у оператора, ага!!! Не тут то было!!! Да один отель друзьям пришло подтверждение сразу вечером, при чем их тур дешевле нашего на 12 тыс грн!!! А условия те же!! Думаем ладно, главное то полететь, но нет , ждём подтверждения от ТУИ уже неделю, и как я понимаю по отзывам его не будет. Отвтратительный и безответственный туроператор!! Никогда больше! И никому не посоветую и предостерегу!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Безответственный, не надежный
TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine" создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS 75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с 1997 года и является лидирующим многопрофильным туроператором Украины. Занимает весомый сегмент туристического рынка Украины. Основными направлениями в организации отдыха... подробнее

Туроператоры
Anex Tour
Anex Tour

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Club Med Украина
Club Med Украина