TUI Ukraine отзывы

Отзывы туристов, посетителей
TUI Ukraine
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

TUI=APL travel. Не рекомендую.

Анастасія Воробей Анастасія Воробей 8 сек назад
Перш за все хочу зазначити, що тур ми бронювали у APL travel, але насправді нашим оператором виявився TUI.
Після прильоту до Анталії гіди невірно вказали номер автобусу для трансферу до готелю. В результаті діти чекали у спеці близько години поки вдалось розібратись з пошуком вірного автобусу.
Готельного гіда від компанії ніколи неможна було застати на місці.
Абсолютно підтримую попередні... Читать отзыв
Готельного гіда від компанії ніколи неможна було застати на місці.
Абсолютно підтримую попередні коментарі щодо крадіжки сплаченого відпочинку.
Ми бронювали 6 ночей. Виліт мав бути о 16:00. Проте його перенесли на 6 ранку. Про такі суттєві зміни у розкладі нас ніхто не попередив. В результаті про необхідність виїзду з готелю о 2 ночі ми дізнались за 4 години до трансферу. В нас вкрадено одну ніч з оплачених.
Не рекомендую даного оператора!!!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Непрофесійність.
  2. Крадіжка сплаченого відпочинку - шахрайство.

Ужасный сервис ориентирован на одноразовую продажу

Гость Гость понедельник, 5 июля
3 отдых под ряд одна и та же история, перенос обратного перелёта с 18:00 на внимание!!! 06:00 с выездом из отеля в 03:15!!!
И это при вечернем или ночном заезде по туру.
В итоге, вы не только теряете дни отдыха, вы возвращаетесь злой из-за «неожиданного» раннего выезда.
И в туре шикарно написана оплата за 9 ночей, а по факту Вы... Читать отзыв
И это при вечернем или ночном заезде по туру.
И в туре шикарно написана оплата за 9 ночей, а по факту Вы пробудете (по моему опыту) 7 дней и 8,5 ночей.

И ещё 1 бонус от Туи: вы полетите авиалиниями МАУ!!!, но скажут вам об этот только после оплаты тура.

деньги не возвращают! подумайте, прежде, чем в TUI нести свои деньги!!!

Елена Елена понедельник, 5 июля
Забронировали отель 5* в Турции на 5!!! человек, отель не открылся - деньги два месяца не возвращают!!!! ничего не говорит о том, что собираются возвращать!!!

забули клєнтів в рзних готелях

валерка валерка суббота, 3 июля
Не надіслали зворотнього автобусу до аеропорту для кількох сімей в різних готелях. Якби не подзвонив представнику то на літак би не встигли

Вкрали добу

Гость Гость среда, 30 июня
Купували тур і по квитках ми мали вилітати з Туреччини о 15:30,а за день до вильоту вияснилося,що виліт о 5:00,тобто ми заплатили за ніч в аеропорту…
Більше того:вияснилося ,що такого рейсу як на 15:30 не існувало,тобто це не випадковість,а запланований обман
Недостатки:
  1. Дурять людей

Крадуть дні відпочинку, переносять дати вильоту прильоту

Юля Юля вторник, 29 июня
Тернопіль, Туі турагент Віталіна-не рекомендую! 2 дня вкралено ними у зв'язку з вильотом та прильотом, при чому було 6 рейсів

Больше никогда и никуда с ТУИ

Турист Турист вторник, 29 июня
Летали с ТУИ в феврале в Египет ,все было хорошо, поэтому решили забронировать Турцию на сентябрь.На сайте были обозначены хорошие вылеты, туда в 2 ночи из Харькова ,назад в 21 из Анталии .Вылеты постоянно переносят на худшее время ,сейчас в 14 30 туда ,назад в 8 00.Тур на 25 .09 в отель 4 звёзды самый дорогой на неделю раньше и... Читать отзыв Летали с ТУИ в феврале в Египет ,все было хорошо, поэтому решили забронировать Турцию на сентябрь.На сайте были обозначены хорошие вылеты, туда в 2 ночи из Харькова ,назад в 21 из Анталии .Вылеты постоянно переносят на худшее время ,сейчас в 14 30 туда ,назад в 8 00.Тур на 25 .09 в отель 4 звёзды самый дорогой на неделю раньше и позже от нашего вылета стоит 40000 гривен и это с такими вылетами. У нас просто украли оплаченный нами отдых. Категорически не рекомендую оператора ТУИ и буду вести среди знакомых и незнакомых людей кампанию против бронирования туров у данного туроператора!!!!!!
Недостатки:
  1. Воруют оплаченный вами отдых

Тур оператор—apltravel не добросовестные

Гость Гость воскресенье, 27 июня
Позвонил в тур агенство apltravel и сразу чтобы сэкономить время назвал им сумму бюджета,время и страны!некая Юля сказала что свяжит с ведущим менеджером и подберём всё как нужно.вот уже более самса так некто не перезвонил и не связал.Вообщем наплевать им.
Из чего я делаю вывод если им вначале наплевать то Такменев и путёвки наплевательские.Я у них на сайте попытался оставить комментарий но он так и не высветился что говорит об избранности комментариев.только положительные пропускают.
Обман и ложь девиз этой туркомпании.Не рекомендую.

Перенос рейса , сутки украли.

Виктория Виктория воскресенье, 27 июня
Изначально выбирали удобное время вылета - 11:40 утра , оплатили тур дороже , т.к. в этот же день был вылет в 16:55, он стоил дешевле . Посчитали , что бронь на 6 ночей , хоть будет 5 с половиной дня нормальных , т.к. вылет назад в 9:30 . За три дня до начала долгожданного отпуска узнаём, что вылет перенесли на... Читать отзыв Изначально выбирали удобное время вылета - 11:40 утра , оплатили тур дороже , т.к. в этот же день был вылет в 16:55, он стоил дешевле . Посчитали , что бронь на 6 ночей , хоть будет 5 с половиной дня нормальных , т.к. вылет назад в 9:30 . За три дня до начала долгожданного отпуска узнаём, что вылет перенесли на 15:50. В итоге дня отдыха нет , настроение испорчено и за что доплатили изначально - непонятно!

Не рекомендую.. Трансфер и экскурсии в сочетании с авиоперевозчиком Windrose

Олег Олег суббота, 26 июня
Не рекомендую.. Трансфер и экскурсии в сочетании с авиоперевозчиком Windrose Такого негатива давно не получали. Трансфер в сочетании с авиоперевозчиком Windrose: Первоначально было вылет в 7-00 утра и вылет оттуда в14-00. А по факту: 1. Вылет в 15:55, по прилету задержали в самолете на 30 минут, итого в отеле были в 22-00 ч.. 2. Вылет обратно был в 09-00 ,... Читать отзыв Не рекомендую.. Трансфер и экскурсии в сочетании с авиоперевозчиком Windrose Такого негатива давно не получали. Трансфер в сочетании с авиоперевозчиком Windrose: Первоначально было вылет в 7-00 утра и вылет оттуда в14-00. А по факту: 1. Вылет в 15:55, по прилету задержали в самолете на 30 минут, итого в отеле были в 22-00 ч.. 2. Вылет обратно был в 09-00 , перенесли во второй раз на 07-30, таким образом из отеля забрали в 2-00 ночи!!! Один день был украден... ни извинений... Агент ТИУ в аэрепорту Антальи спрашивал отзыв "сказали", на что получили ответ "Пишите в фирму", а для чего он? Еще "Обзорная экскурсия по Аланьи" УЖАС, 49 $, но гид только рассказывал о зарплатах и ценах на квартиры, ни какого сопровождения, ничего об истории... обидно Конечно на Экскурсию в Мире, гид попался хороший всю дорогу рассказывал об Турции, истории и т.д.

Украли ночь и день. Обманули с экскурсией.

Гость Гость пятница, 25 июня
Полный отстой. Взяли доплату за вылет в 15.00. В итоге вылет в 5.35 утра, выезд из отеля в 00.55, украли пол суток, я с 3 детьми, сообщили о переносе вылета только потому, что я спросила, в 16.00, повезло, что мы не взяли вечернюю экскурсию, как планировали, а то б вообще не улетели. Пока отдыхали, взяли у Туи... Читать отзыв Полный отстой. Взяли доплату за вылет в 15.00. В итоге вылет в 5.35 утра, выезд из отеля в 00.55, украли пол суток, я с 3 детьми, сообщили о переносе вылета только потому, что я спросила, в 16.00, повезло, что мы не взяли вечернюю экскурсию, как планировали, а то б вообще не улетели. Пока отдыхали, взяли у Туи экскурсию в аквапарк, с индивидуальным трансфером, на секундочку 150$, обещали, что автомобиль будет в нашем распоряжении и можно оставить вещи или, если форс мажор, можно вещи оставить у представителя Туи - Князь зовут или как-то так, в аквапарке. В итоге, автомобиль уезжает, вещи оставить нельзя, представитель Туи уезжает - вещи оставить нельзя, ещё и дал ребенку просроченный браслет, нас в аквапарк не провел. Ребенка остановили и мы с кучей шмоток зависли на входе, объяснять, что мы не верблюды. Целый день в аквапарке пришлось таскать вещи, которые должны были в индивидуальном трансфере за 150$ нас ждать. Настроение испорчено, впечатление тоже. Не рекомендую связываться с этими брехунами и ворами.
Недостатки:
  1. Украли ночь и день. Обманули на экскурсии. Огромные цены на трансфер и опять обман

СУЦІЛЬНИЙ ОБМАН !!!

Лариса Лариса 22 июня, 2021 год
Негативні враження. Відпочиваємо в Туреччині не перший раз, але з таким відношенням зіткнулися вперше. Нам перенесли обидва вильоти таким чином , що ми втратили не тільки 1,5доби відпочинку, а й шосту ніч перебування в отелі. Туристичне агенство знаючи заранє, що вильоти вже перенесено не тільки не запропонувало нам можливі варіанти, а ще й приховало факт перенесення вильоту, про який ми... Читать отзыв Негативні враження. Відпочиваємо в Туреччині не перший раз, але з таким відношенням зіткнулися вперше. Нам перенесли обидва вильоти таким чином , що ми втратили не тільки 1,5доби відпочинку, а й шосту ніч перебування в отелі. Туристичне агенство знаючи заранє, що вильоти вже перенесено не тільки не запропонувало нам можливі варіанти, а ще й приховало факт перенесення вильоту, про який ми дізнались за день до закінчення туру перебуваючи в отелі. Оплативши тур з ранішнім вильотом на відпочинок о 5-ій годині ранку 14.06.21р ми отримали виліт в 15.55( майже на 11годин) , прибули в отель майже перед закінченням вечері і випрошували, щоб нам дали повечеряти, т.я. ресторан вже мав закриватись. Таким чином замість повноцінного 14.06.21р дня відпочинку (оскільки ми мали бути в отелі близько 8.30-9.00) ми отримали нічний приїзд в отель та перекус на швидку, хоча серед десяти чоловік було четверо дітей , одній з яких було лише три роки. Але яке ж було наше здивування, коли вильот запланований на 20.06.21р з 15.00 був перенесений на раніше на цілих десять годин і ми мали залишити номер о першій годині ночі і знову втратити десять годин відпочинку, хоч якийсь сон(оскільки це шоста ніч в отелі, яка оплачена) та стрес для дітей. Підведемо підсумок замість майже семи днів та шести ночей відпочинку ми отримали 5 днів та 5 ночей відпочинку. Саме цікаве в цій історії те, що первоначально нам було запропоновано саме тур з такими годинами вильоту , але за меншу суму на що ми, враховуючи те, що в нашій сім'ї було четверо дітей вибрали спеціально дорожчий тур з раннім вильотом на відпочинок та пізнім прильотом додому. Ото ж турагенство все таки продало нам дешевшу путівку за дорожчі гроші. А враховуючи те, що було придбано три путівки на 10 чоловік можна лише порахувати скільки туристична компанія «наварила» на нашій поїздці. Втрачена немала сума грошей, зіпсований відпочинок, втрачене здоров'я не тільки дорослих , але і дітей.
P.S. На дзвінок до агенства отримали відповідь :"Чекайте..." і повна тиша. Отже, рекомендую відпочивати з будь-яким іншим агентством, але не з цим….. Бажаю всім не попадати в такі прикрі ситуації, як у нас.

туи не возвращает деньги за тур.

Ольга Лаврик Ольга Лаврик 22 июня, 2021 год
Туи уже 1.5 года не возвращают средства. При телефонных звонках обещают помочь, но на этом все... Дали электронный адрес пишите письма. Турагент вообще закрыла турагенство и уехала на границу. Говорят обращайтесь к туроператору, а турагент к оператору...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Гроші беруть за 7 ночей, а фактично 6 ( навіть не дивляться на доплату за пізній виліт)

vitabiko@gmail.com [email protected] 18 июня, 2021 год
Оператор, який розводить фактично туристів на протяжність відпочинку за який фактично беруть гроші, а відпочинок укорочують на 12-20 годин. Оплатили пізній виліт з Туреччини додатково в розмірі в 2900грн не вранці, а в 15.00 . Перед цим турагента попередили, що якщо буде виліт в 15.00 то ми купляємо тур, якщо ні то ні в якому разі, так як сон... Читать отзыв Оператор, який розводить фактично туристів на протяжність відпочинку за який фактично беруть гроші, а відпочинок укорочують на 12-20 годин. Оплатили пізній виліт з Туреччини додатково в розмірі в 2900грн не вранці, а в 15.00 . Перед цим турагента попередили, що якщо буде виліт в 15.00 то ми купляємо тур, якщо ні то ні в якому разі, так як сон нормальний і є запорука відпочинку. Запевнили в тому, що буде пізній виліт, але додатково потрібно оплатити кошти за це. Ми погодились і оплатили. Оператор Туї, агенту дав погодження в бронюванні саме наших годин. За два дні до вильоту в Туреччину( до початку туру) вони ставлять перед фактом що виліт з Туреччини до дому в 4.40 ранку. Навіть не 9.00 чи в 10.00.
Тим самим через виліт в 4.40 , нагадаю це сьома ніч!!!! в 00.30 сьомої ночі по факту вже їдемо в аеропорт!!!!! ЦЕ ЛОХОТРОН НЕ ДИВЛЯЧИСЬ НА ДОПЛАТУ!!!!
Цим своїм прописаним, десь там правилом... " туроперетор має право змінювати вильоти +/- 24 години" вони фактично крадуть в людей гроші!!!! Тому що фактично правило працює мінус від туриста, але ніяк не плюс для туриста!!!. Оператор, фактично отримує за це відкат у готелей, за сніданки, ночівлі і все інше... Було б не так образливо, якби за це не брали доплати!!!
Кидали, самі справжні!!!!
Не звязуйтеся, бронюйте відпочинок напряму в готелей без оператора ТУЇ . Я кщо такі вильоти, то вже краще особисте авто, як варіант... АБО БУДЬ ХТО, АЛЕ НЕ ТУЇ!!!!

Підтримка під час форс-мажору

Леся Леся 15 июня, 2021 год
Наш гід - Васіп Хейдар - максимально допоміг впоратися з форс-мажором у Туреччині. Напередодні відльоту в дитини піднялася температура, заболіли голова та живіт.
Васіп пояснив алгоритм дій щодо страхової компанії, посприяв оперативній комунікації (в готелі були проблеми з вайфаєм, тому роздав свій - із телефона), супроводив до автівки.
Увечері в неділю дитину екстрено госпіталізували з підозрою на... Читать отзыв

Увечері в неділю дитину екстрено госпіталізували з підозрою на запалення апендициту. Виліт був у понеділок, тож Васіп контролював, що з нами відбувається на кожному етапі: знайшов телефон клініки, подзвонив у палату, щоби мама, яка залишилася в готелі з іншою дитиною, могла дізнатися всі обставини.

На щастя, на ранок діагноз таки не підтвердився, ми повернулися в готель, встигли зібратися та повернутися додому запланованим рейсом. Тому - величезна вдячність гідові за те, що постійно відчувала підтримку, могла звернутися за консультацією та оперативно вирішувати проблеми.

Звісно, це суто людський фактор, який не може свідчити загалом про турфірму, але після позитивного досвіду моя лояльність до компанії TUI явно зросла.

Категорически не рекомендую

Олег Олег 15 июня, 2021 год
Забронировал тур через туроператора ТУИ в феврале 2021 года с гарантией низкой цены (то есть если цена будет меньше - пересчитают сумму). По факту за 20 дней до вылета цена на тур снизилась, но со слов турагента туроператор ТУИ категорически отказывается делать перерасчёт. Таким образом купил "раннее бронирование" по большей цене! Таким образом раннее бронирование у этого туроператора не более... Читать отзыв Забронировал тур через туроператора ТУИ в феврале 2021 года с гарантией низкой цены (то есть если цена будет меньше - пересчитают сумму). По факту за 20 дней до вылета цена на тур снизилась, но со слов турагента туроператор ТУИ категорически отказывается делать перерасчёт. Таким образом купил "раннее бронирование" по большей цене! Таким образом раннее бронирование у этого туроператора не более чем фейк!

Рекомендую

Александра Александра 13 июня, 2021 год
Ездим с ТУИ третий раз, всем довольны. То что касается трансфера, экскурсий, отеля- все прекрасно. Были некоторые нюансы с горячей водой в номере, ресепшн не реагировал, пожаловались гиду от ТУИ в отеле, решили очень быстро, нас переселили в другой номер ничуть не хуже, даже вид из окна лучше был. Ещё была проблема личного характера, муж потерял в... Читать отзыв Ездим с ТУИ третий раз, всем довольны. То что касается трансфера, экскурсий, отеля- все прекрасно. Были некоторые нюансы с горячей водой в номере, ресепшн не реагировал, пожаловались гиду от ТУИ в отеле, решили очень быстро, нас переселили в другой номер ничуть не хуже, даже вид из окна лучше был. Ещё была проблема личного характера, муж потерял в море очки. Кто имеет проблемы со зрением, могут представить нашу растерянность....где искать оптику, офтальмолога, чтоб подобрать грамотно новые очки? Также это непридвиденные расходы немаленькие. Спасибо гидам при отеле, подсказали хорошую оптику, консультант оптики нас проконсультировал в телефонном режиме, остановились на ежедневных линзах 15 пар, как раз хватило на отдых и доехать домой. Организовали ещё нам доставку до отеля. Я довольна ТУИ на все 100. Рекомендую.

Избегать! Выбирать любого другого!

Руслан Руслан 12 июня, 2021 год
TUI мошенники. Я купил тур в отель с рейтингом на гугл-картах 4.0. ТУИ подтвердили тур, а потом сказали, что отель не открыл сезон и предложили или возврат денег (-40$ на комиссии) либо отель с рейтингом 3.2 ....но туры в отель который я купил, они и дальше исправно продавали....чтобы потом подсунуть хуже. Мошенники - никогда не связывайтесь с ТУЯМИ

Тотальная безответственность

Игорь Игорь 11 июня, 2021 год
Здравствуйте, мы летели от вашего туроператора и нам не сообщил агент Виктория Ерохина про изменения времени вылета и в итоге мы опоздали на самолёт на 4 часа
И сутки провели в аэропорту чтоб найти свободные места на рейс
Билеты второй раз оплачивали сами
Как можно так относится к туристам и так халатно выполнять свою работу?
Уже молчу за то что... Читать отзыв
И сутки провели в аэропорту чтоб найти свободные места на рейс
Билеты второй раз оплачивали сами
Как можно так относится к туристам и так халатно выполнять свою работу?
Уже молчу за то что летели с маленьким ребёнком
Агент отказалась выплачивать компенсацию, люди от другого агента, которые оказались в такой же ситуации, получили обратно все дополнительно потраченные деньги! Более того, даже извинений не было... Агент предложил вернуть нам деньги (50%) от дополнительной потраченной суммы, если мы закажем у нее тур еще раз... Никому не рекомендую сюда обращаться
TUI абсолютно закрыли глаза на такого рода поведение, турагент и дальше продолжает работать и недобросовестно выполнять свои обязательства, тем самым прибавляя негатива в сторону туроператора

Отличное качество

Гость Гость 11 июня, 2021 год
Отдыхали в Турции с туроператором TUI, в отеле Oskaymak Incekum.Хочу поблагодарить наших гидов в отеле Vasipa и Катю,за хорошую работу.Прекрасное отношение и качественные услуги.Большое Вам спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Качесвенная работа
Недостатки:
  1. Не было

Очень плохо

Гость Гость 10 июня, 2021 год
Зимой летали в Египет. Воду вбассеине не грели а мы были с маленькими детьми. Обещали вернуть деньги за тесты на корону. Возвращают до сих пор.

Впервые летал с ТУИ, как по мне лучший тур оператор в Украине.

Александр Александр 10 июня, 2021 год
На днях летали с ТУИ в Турцию, отель Nox inn deluxe.
По всем параметрам могут поставить 5 звезд, а именно:
1. Весь транспорт приходил с точностью до минуты.
2. Вежливые и ЧЕСТНЫЕ сопровождающие, впервые увидел гидов которые нагло не напаривают никаких услуг, а на остановках еще и предупреждают что остановка "коммерческая" и товары в этом магазине будут дороже чем в... Читать отзыв
На днях летали с ТУИ в Турцию, отель Nox inn deluxe.
По всем параметрам могут поставить 5 звезд, а именно:
1. Весь транспорт приходил с точностью до минуты.
2. Вежливые и ЧЕСТНЫЕ сопровождающие, впервые увидел гидов которые нагло не напаривают никаких услуг, а на остановках еще и предупреждают что остановка "коммерческая" и товары в этом магазине будут дороже чем в городе.
3. Покупали горячий тур, вышло на 9 дней, дешевле на 300$ чем у других операторов на 7 дней.

Ранее летал и с тез тур, джойн ап, и еще какими то, было всё приемлемо, напариванние и хамство при отказе от туров в отеле, воспринималось как само собой разумеещееся, оказывается может быть по другому. Теперь при прочих равных буду выбирать ТУИ.

Чудово відпочили в Miraj Park Resot

Volodymyr Volodymyr 9 июня, 2021 год
biggrinЧудово відпочили в Miraj Park Resot. Без несподіванок та інших пригод. Персонал агентства адекватний та привітний.Читаю відгуки і розумію, що ми з дружиною вибрали нормальну путівку. Повезло, що було не багато людей.

Жалко хороших людей которые работают на эту фирму

Гость Гость 5 июня, 2021 год
Столкнулись с ужасным отношением главного офиса к туристам, уже имея на руках все документы: ваучеры на поселение в отель, билеты на самолёт, тесты на ковид, меньше чем за сутки нам сообщают что отель не открыли!!
В замен предлагают ужасный отель , которые другие тур операторы предлагают в разделах горящие туры!!!
Никому не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Главный офис не справляется со своими обязанностями

Выберите другого оператора

Гость Гость 5 июня, 2021 год
За день до вылета сообщают что отель не открылся, предварительно подтвердив отель и выдав ваучеры, как альтернативу предлагают один отель в разы хуже, вопрос никак не решают и это уже не первый раз. Никому не советую иметь дело с этой конторой!

Отношение гида TUI отвратительное!

Алена Алена 5 июня, 2021 год
В этом году поехали с ребёнком в Хургаду отель Sunrise Royal Makadi, где гид TUI по имени Туба поразил своим равнодушием к неприятности с ребёнком !!!! Такого отношения я ещё не видела ни где! Ребёнок случайно ударился головой о тумбочку в номере когда играл и получилось рассечение!от такого ни кто не застрахован! Когда побежали на рецепшен к гиду, и... Читать отзыв В этом году поехали с ребёнком в Хургаду отель Sunrise Royal Makadi, где гид TUI по имени Туба поразил своим равнодушием к неприятности с ребёнком !!!! Такого отношения я ещё не видела ни где! Ребёнок случайно ударился головой о тумбочку в номере когда играл и получилось рассечение!от такого ни кто не застрахован! Когда побежали на рецепшен к гиду, и муж начал говорить, чтоб скорую вызывали! Он развернулся и ушёл! В итоге прождали полтора часа на руках с ребёнком, пока приедет машина, чтоб отвезти в больницу!!!! Это ужасно! Из-за таких гидов и не хочется больше приезжать в этот отель! Хотя отель хороший!
Гид Туба это не человек который должен работать с людьми!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

Не советую!

Борис Борис 3 июня, 2021 год
Уважаемые ТУИ, предупреждайте людей заранее о том, что отель в который человек бронирует тур ещё не открыт после карантина или ещё по каким-то причинам. И возможно прийдется лететь в другой отель. И если уже переселяете, то не в хуже отель и даже не такой же по вашему виденью! А как минимум в пару раз лучше исходя из того, что... Читать отзыв Уважаемые ТУИ, предупреждайте людей заранее о том, что отель в который человек бронирует тур ещё не открыт после карантина или ещё по каким-то причинам. И возможно прийдется лететь в другой отель. И если уже переселяете, то не в хуже отель и даже не такой же по вашему виденью! А как минимум в пару раз лучше исходя из того, что вы и так подводите своих клиентов. Не знаю это у всех туроператоров так или нет, но брали тур от вас. Отдыхали в FUN&SUN FAMILY CLUB SAPHIRE. Отель явно не 5 звёзд.

Продают все отели , а селят в один ниже уровнем

Лямзина Ольга Лямзина Ольга 2 июня, 2021 год
Ужасный оператор !!! Даже не поленилась оставить везде отзывы ! Сейчас нахожусь в отеле , в который сгрузили всех туристов !!! Продают отели , которые не открылись , а в известность ставят по прилету ! И в отель селят намного ниже уровня , чем бронировали и приплачивали. На жалобы не реагируют !!!

Недобросовісний оператор

Джус Роман Джус Роман 26 мая, 2021 год
Будьте обережні з вибором цього туроператора. Минулого року купили путівку в Марітім Белєк, а завезли нас у Папілон Бельвіль Белєк, аргументуючи це тим, що Марітім не пройшов перевірку. Ми хотіли саме в Марітім, бо він тільки відчинився і там було мало людей. На щастя, представники Маратіму забрали нас наступного дня з Папілона, після наших дзвінків і пошуків контактів готелю, де... Читать отзыв Будьте обережні з вибором цього туроператора. Минулого року купили путівку в Марітім Белєк, а завезли нас у Папілон Бельвіль Белєк, аргументуючи це тим, що Марітім не пройшов перевірку. Ми хотіли саме в Марітім, бо він тільки відчинився і там було мало людей. На щастя, представники Маратіму забрали нас наступного дня з Папілона, після наших дзвінків і пошуків контактів готелю, де ми повинні були відпочивати. Звичайно, вибачень чи компенсації за такі дії від туроператора ми не отримали.

Обманывают, продают путёвки - потом ищут чартеры подешевле что бы заработать больше

Astreya.mois@gmail.com [email protected] 20 мая, 2021 год
У меня на июнь забронирован рейс и гостиница. На сегодня прислали перенос, в который просто отнимает целые сутки- при этом деньги не кто не возвращает?! А поставить все на тоже время только с доплатой! Как это понимат?! Я хочу получить услугу за которую заплатили, а не развод как слепых котят
TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine" создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS 75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с 1997 года и является лидирующим многопрофильным туроператором Украины. Занимает весомый сегмент туристического рынка Украины. Основными направлениями в организации отдыха... подробнее

Туроператоры
Anex Tour
Anex Tour

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Клуб туристов Кулуар
Клуб туристов Кулуар