E-book дякую - Отзывы о ttt.ua

ttt.ua
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 68 просмотров
Все сподобалося. Відповіли швидко, книгу відправили швидко. Замовлення (книга) відповідає тому, що на картинці. Оператори приємні і відгукуються на питання.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
Подарочный набор "Colgate" Спасибо за продукцию отличного качества (зубные пасты, ополаскиватель и щетки) и за очень быструю доставку!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
5 часов 24 мин назад
Спасииибо! Нам очень приятно получать такие отзывы ❤

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.8
Отличный магазин Зарезервировала через интернет для примерки пару зимней обуви. Поехала на примерку, отличные ботинки, отличные продавцы. Мне приглянулась ещё одна пара демисознных ботинок.... И как приятно, что была акция. Вторая пара в чеке с 50% скидкой. Очень довольна. Спасибо
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин
9 часов 29 мин назад
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Мы будем и дальше...

ttt.ua

ttt.ua - интернет-магазин, один из лидеров рынка мобильных телефонов, официальный дистрибьютор мировых производителей мобилок. Как заявляет сама компания ТТТ на своем сайте, один из принципов их работы: "Клиент всегда прав".

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)