Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв), просмотров: 747

Украинский производитель качественной теплотехники и водонагревателей

Дарья (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год
Плюсов много!
Плюсов много!
Терпеть не могу мыть посуду в тазике. Надо греть, полоскать, а в селе и без того достаточно сложностей в быту. Подарила маме комплект с тумбочкой беленькой и бачком на 15 литров. У нас вода жесткая и много накипи получается, но появились бачки с дополнительной эмалировкой изнутри. Там все в порядке и чистить без проблем можно, содой. Вполне хватает чтоб умыться и вымыть посуду 2\5 человекам (2 взрослых и ребенчик))
Удобный краник, бачок долго держит температуру, отрегулировать градус можно по ощущениям (мама греет на максимум, а я в очень горячем не люблю мыть) фасад легко моется, работает бачок бесшумно, ведро крепкое подставлено (не прогибается ручка когда полное выносишь), а по идее можно и на улицу вывести сливную гофру, если есть куда.
Мама довольна. И руки в тепле.
ТТЦ Электроника - Украинский производитель качественной теплотехники и водонагревателей ТТЦ Электроника - Украинский производитель качественной теплотехники и водонагревателей ТТЦ Электроника - Украинский производитель качественной теплотехники и водонагревателей ТТЦ Электроника - Украинский производитель качественной теплотехники и водонагревателей
Достоинства:
  1. Плюсов много!
Недостатки:
  1. Тяжело заливать воду если ты девочка. Высоко поднимать ведро!
  2. У нас в селе жесткая вода, много накипи получается.
  3. Быстро забываешь, что находишься в селе, а не в городской квартире с канализацией и есть риск переполнить ведро.
  4. В деревню лучше бы я взяла нержавейку-мойку.
  5. Керамическая для посуды не удобно. За то очень красиво. Кусочек цивилизации в доме без удобств.

Водонагреватели

Водонагреватели Aquaheat