ТЦ Модуль (Буча) отзывы клиентов

ТЦ Модуль (Буча) отзывы клиентов
ТЦ Модуль (Буча)

Хамка цветочница

Гость (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Впервые приехал в этот ТЦ. Спросил, где туалет, начала обзывать слепым, тупым, ведь таблички висят. Я осмотрелся, и никаких табличек по теме не увидел, продавщица цветов начала просто обзывать меня дебилом, и чтобы я походил по тц и сам поисках туалет, мол она не справочная... Когда я поинтересовался, сколько стоит букет без ценика, она послала меня и...  Читать отзыв Впервые приехал в этот ТЦ. Спросил, где туалет, начала обзывать слепым, тупым, ведь таблички висят. Я осмотрелся, и никаких табличек по теме не увидел, продавщица цветов начала просто обзывать меня дебилом, и чтобы я походил по тц и сам поисках туалет, мол она не справочная... Когда я поинтересовался, сколько стоит букет без ценика, она послала меня и сказала, что мне она имеет право не продавать, а после позвала охрану, которая послушала как она разговаривает, сказала, у нее просто плохой день, не обращайте внимание... И все!!! Это произошло 24ноября 2018года, когда я уходил, она продолжала обзывать меня, и поливать масло в огонь. Блондинка лет 38-40 не высокая хамка, отвратительное ощущение осталось от ТЦ Модуль из-за нее.
Достоинства:
  1. Удобная локация
Недостатки:
  1. Хамские продавци. Особенно цветов и игрушек.

Ужасное отношение к работникам и покупателям

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 сентября, 2017 год
Зашла на днях приобрести товар, пробыла в магазине 20 мин. и вышла с головной болью. Работники детской комнаты просто нахалы, за детьми не смотрят, постоянно включают музыку на всю громкость. Просьба к администрации, переговорите с работниками детской комнаты, ведь они не одни и нужно уважать остальных работников по соседству Зашла на днях приобрести товар, пробыла в магазине 20 мин. и вышла с головной болью. Работники детской комнаты просто нахалы, за детьми не смотрят, постоянно включают музыку на всю громкость. Просьба к администрации, переговорите с работниками детской комнаты, ведь они не одни и нужно уважать остальных работников по соседству

Отвратительное обслуживание.

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2014 год
То, что Новая линия деградирует с каждым днем- не вызывает сомнения!В отделах продавцов вообще не наблюдается. Сегодня пришлось 20 мин звать, чтобы кто-то подошел проверить товар.Ценники вообще не соответствую товарам.Из-за этого пришлось возвращаться от кассы, чтобы поменять на товар, соответствующий цене. А дальше -больше! В кассе товар вообще не пробивался. ТРИЖДЫ звонили продавцу, чтобы он соизволил подойди и прояснить...  Читать отзыв То, что Новая линия деградирует с каждым днем- не вызывает сомнения!В отделах продавцов вообще не наблюдается. Сегодня пришлось 20 мин звать, чтобы кто-то подошел проверить товар.Ценники вообще не соответствую товарам.Из-за этого пришлось возвращаться от кассы, чтобы поменять на товар, соответствующий цене. А дальше -больше! В кассе товар вообще не пробивался. ТРИЖДЫ звонили продавцу, чтобы он соизволил подойди и прояснить ситуацию Ждали еще 20 мин. Пришел с замороженной миной и НИКТО перед нами не извинился!!!. а кассирши вообще развлекались из-за этой ситуации, веселились. мол,. а нам -то что. С продавца и спрос. В итоге потратили ЧАС, чтобы купить вещь.Обслуживала нас кассирша КЛОПОТА Инна Сергеевна. Время 14- 57 мин.Жду извинений, но теперь вряд ли скоро опять пойду в этот отстойник. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!!!
Николай Отзыв написан 27 декабря, 2013 год
Если год назад центр выглядел более- менее презентабельно, чистенько и ухожено, то побывав там вместе с семьёй в декабре 2013 года, остался разочарован. Очень грязно, особенно в туалетах, туалетной бумаги нет, краны не работают, везде грязь, впечатление полного отсутствия контроля со стороны администрации за санитарией. В Еко-маркете что-то видимо давно умерло, запах стоит ужасный. Решили пообедать в кафе с...  Читать отзыв Если год назад центр выглядел более- менее презентабельно, чистенько и ухожено, то побывав там вместе с семьёй в декабре 2013 года, остался разочарован. Очень грязно, особенно в туалетах, туалетной бумаги нет, краны не работают, везде грязь, впечатление полного отсутствия контроля со стороны администрации за санитарией. В Еко-маркете что-то видимо давно умерло, запах стоит ужасный. Решили пообедать в кафе с каким-то сложным названием и в итоге дочка с женой весь вечер бегали по придорожным кустам, пока мы ехали в Ковель, хорошо, что я ничего там не ел, в этом кафе. Если бы не Новая Линия и магазин электроники то там просто нечего делать.
2 согласны
Антон Отзыв написан 7 октября, 2013 год
Ходить в ТЦ Модуль (Буча) мне очень нравится с семьей. Особенных развлечений тут конечно мало, но для того, чтобы совершить покупки и отдохнуть с детьми ТЦ Модуль (Буча) место самое подходящее. Детей приводит в восторг детская площадка, а нам с женой нравится кухня и обслуживание в Ситифреш. Поэтому из торгового центра довольными уходят абсолютно все. Очень нравится то, что ТЦ...  Читать отзыв Ходить в ТЦ Модуль (Буча) мне очень нравится с семьей. Особенных развлечений тут конечно мало, но для того, чтобы совершить покупки и отдохнуть с детьми ТЦ Модуль (Буча) место самое подходящее. Детей приводит в восторг детская площадка, а нам с женой нравится кухня и обслуживание в Ситифреш. Поэтому из торгового центра довольными уходят абсолютно все. Очень нравится то, что ТЦ Модуль (Буча) периодически организовывает разного рода акции, конкурсы и детские мероприятия, в том числе и благотворительные.
2 не согласны

ТЦ Модуль (Буча)

ТЦ Модуль (Буча) - региональный торговый центр на территории 24 000 кв. м. В ТЦ Модуль (Буча) расположены такие популярные магазины как:
1. «Новая Линия» - гипермаркет строительных материалов.
2. «Экомаркет» -...

Торговые центры