ТЦ МАГЕЛАН отзывы

Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
ТЦ МАГЕЛАН

торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство,

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет. момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Опасные детские зоны!!!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Дорогие родители!!! Будьте внимательны оставляя детей в детской зоне!! Там за ними НИКТО не смотрит!!! А самое страшное, что никто не смотрит за их перемещением! Оставили ребенка, а нашли в ресторане напротив. Ребенок просто пошел за аниматором, и никто не проконтролировал. Оставляли номер телефона, но браслет на руке никак не связан с анкетой и нам никто не позвонил..... Берегите детей!!!! Дорогие родители!!! Будьте внимательны оставляя детей в детской зоне!! Там за ними НИКТО не смотрит!!! А самое страшное, что никто не смотрит за их перемещением! Оставили ребенка, а нашли в ресторане напротив. Ребенок просто пошел за аниматором, и никто не проконтролировал. Оставляли номер телефона, но браслет на руке никак не связан с анкетой и нам никто не позвонил..... Берегите детей!!!!

Осторожно водителям!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Не понравился абсолютно! Куча людей, территория не большая + странное расположение магазинов/ эскалаторов. Есть намного интересней ТЦ в наше время, где не жалко потратить ни время, ни деньги. + ОСТОРОЖНО ВОДИТЕЛЯМ!!! На территории парковки ТЦ что-то работало,что перехватывает/блокирует сигнал, вообщим место странное.... , - вчера 2 часа не могли снять с машины сигнализацию, не срабатывал датчик (батарейки поменяли) на пульте....  Читать отзыв Не понравился абсолютно! Куча людей, территория не большая + странное расположение магазинов/ эскалаторов. Есть намного интересней ТЦ в наше время, где не жалко потратить ни время, ни деньги. + ОСТОРОЖНО ВОДИТЕЛЯМ!!! На территории парковки ТЦ что-то работало,что перехватывает/блокирует сигнал, вообщим место странное.... , - вчера 2 часа не могли снять с машины сигнализацию, не срабатывал датчик (батарейки поменяли) на пульте. Кроме нас, таких же увидели водителей 5, одни не могли снять, другие поставить на сигнализацию....Отъехали на 100 метров от него, все ок , все работает. Вообщем, от посещение ТЦ одни негативные эмоции...

обслуживание соответствует руководству

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 октября, 2016 год
Последние перестройки в Магелане— это просто ужас. Все зависит от руководства.В пятницу—воскресенье в Магелане чувствуеш себя как на базаре. Непонятные лотки в проходах, пальто вместе с пряниками. Цирк, да и только. Продавцы на 1 этаже сидят одетые, как на рынке, холод сумашедший! Все натыкано в беспорядке, никакого торгового этикета. Разве можно назвать этот базар Торговым Центром? Последние перестройки в Магелане— это просто ужас. Все зависит от руководства.В пятницу—воскресенье в Магелане чувствуеш себя как на базаре. Непонятные лотки в проходах, пальто вместе с пряниками. Цирк, да и только. Продавцы на 1 этаже сидят одетые, как на рынке, холод сумашедший! Все натыкано в беспорядке, никакого торгового этикета. Разве можно назвать этот базар Торговым Центром?
Гость Отзыв написан 27 апреля, 2014 год
Ничего хорошего сказать не могу о магазине ,но и плохого тоже ,бывают магазины и намного хуже чем Магелан,а в отношение охраны вы не правы не все селюки которые дорвались до власти. Ничего хорошего сказать не могу о магазине ,но и плохого тоже ,бывают магазины и намного хуже чем Магелан,а в отношение охраны вы не правы не все селюки которые дорвались до власти.
Наташа Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Хожу в магазин часто, с самого открытия. Несколько лет назад попадали с мужем к кассирше-хамке, два раза подряд. Но она там долго не задержалась. С тех пор ни разу с плохим обслуживанием не сталкивалась. Последнее время очередей больших не замечаю. Хожу в магазин часто, с самого открытия. Несколько лет назад попадали с мужем к кассирше-хамке, два раза подряд. Но она там долго не задержалась. С тех пор ни разу с плохим обслуживанием не сталкивалась. Последнее время очередей больших не замечаю.
Светлана Отзыв написан 2 октября, 2013 год
Здравствуйте. Магазин исправился - кассиров стало больше , правда продавцов меньше, зато очередей на кассах нет совсем.Мне нравится магазин, хотя и конкурентов вокруг много. Мне нравится ассортимент, акции , обслуживание, правда в отделах как то мало людей и если не можешь найти продавца, идешь с вопросом на ресепшин.
Кому не нравится , вспомните " Фору", " Сильпо" тот же "...  Читать отзыв
Кому не нравится , вспомните " Фору", " Сильпо" тот же " Мега маркет" , чего только стоит магазин " Велика кишеня" . По поводу " выбили на кассе не то" , так я не знаю ни одного магазина где есть идеальный порядок - везде одно и тоже только в малой и большей мере и " Магелан" как раз в идеальном порядке для такого обьема товара, если брать в процентном соотношении.
Я на кассу подхожу с приветствием, а Вы " Витуся" как подошли? Я никогда себе не позволяю говорить по телефону когда меня обслуживают в магазинах - это не культурно как минимум ( поставте себя на место кассира - было бы приятно?), и ребенка своего так учу - и здороваться и прощаться и говорить " спасибо" А Вы " Викуся"? Что то из этого сказали? Я сама кладу молоко, колбасу , муку, рыбу в кулек - это я считаю нормально, а не ждать от кассира .
Меня удивляют люди, которые садят с ногами в тележку детей и тут же кладут хлеб, булки , колбасу....., а на кассе упаковывают тот же товар в кульки одноразовые, наверное , что бы не запачкать пакет..... Считаю таких людей крайне не умными, как минимум.
Удачи всем!
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Витуся Отзыв написан 18 июля, 2013 год
Это просто УЖАС!!!!! Выбор продуктов не плохой-хотя цены и кусаются! А ВОТ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!! ИНОГДА СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧИТЛЕНИЕ ЧТО Я ХОЖУ К РАБОТНИКАМ МАГЕЛАНА ДОМОЙ!!! ПОСТОЯННО ХАМЯТ,КАСИРШИ ПОЧТИ МЕГЕРЫ!!! А ПРО ОХРАНИКОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ-СИЛЮКИ КОТОРЫЕ ДОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ!!! Люди если у вас есть возможность попасть в другой маркет-идите!!! И обходите 10-й дорогой его!!! Это просто УЖАС!!!!! Выбор продуктов не плохой-хотя цены и кусаются! А ВОТ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!! ИНОГДА СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧИТЛЕНИЕ ЧТО Я ХОЖУ К РАБОТНИКАМ МАГЕЛАНА ДОМОЙ!!! ПОСТОЯННО ХАМЯТ,КАСИРШИ ПОЧТИ МЕГЕРЫ!!! А ПРО ОХРАНИКОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ-СИЛЮКИ КОТОРЫЕ ДОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ!!! Люди если у вас есть возможность попасть в другой маркет-идите!!! И обходите 10-й дорогой его!!!
4 согласны 3 не согласны
Светлана Отзыв написан 23 июня, 2013 год
Последнее время в магазине очереди сумашедшие. Дышать не чем - что экономите на всем и всех. Посмотришь на кассиров , особенно в пятницу, субботу и воскресенье -хочется пожалеть реально - бесконечные очереди во сколько не зайдешь, особенно в пятницу, Кассиры замученные, уставшие, даже пот на лбу выступает у некоторых. Сколько им надо платить , что бы так издевались над ними?...  Читать отзыв Последнее время в магазине очереди сумашедшие. Дышать не чем - что экономите на всем и всех. Посмотришь на кассиров , особенно в пятницу, субботу и воскресенье -хочется пожалеть реально - бесконечные очереди во сколько не зайдешь, особенно в пятницу, Кассиры замученные, уставшие, даже пот на лбу выступает у некоторых. Сколько им надо платить , что бы так издевались над ними? Мне жарко ходить, а им работать целый день? В магазине надо ходить с удовольствием, а не с веером.
4 согласны
Гость Отзыв написан 27 мая, 2012 год
Я как-то работала там в охране 2005году,тогда второй этаж только заполнялся,а третий еще достраивался.,так вот зарплату я получила только половину когда увольнялась,а охрана там на самом деле не подчинялась маркету я не буду говорить название,потому-что фирма была по охране ДЕПУТАТОВ,наверное кто-то замешан,поэтому так все и получается. Я как-то работала там в охране 2005году,тогда второй этаж только заполнялся,а третий еще достраивался.,так вот зарплату я получила только половину когда увольнялась,а охрана там на самом деле не подчинялась маркету я не буду говорить название,потому-что фирма была по охране ДЕПУТАТОВ,наверное кто-то замешан,поэтому так все и получается.
Яна Отзыв написан 13 мая, 2012 год
Честно говоря, я удивляюсь тоже, зачем стоит сельская охрана в таком солидном магазине. Посмотришь на рост и на лица этих людей и не можешь сопоставить уровень цен этого магазина и персонала ( охраны) Посмотришь и подумаешь " сможет он защитить кассира, если ей будут грубить или убежит?" Замечала, что народ ходит через кассы в зал с пакетами , что...  Читать отзыв Честно говоря, я удивляюсь тоже, зачем стоит сельская охрана в таком солидном магазине. Посмотришь на рост и на лица этих людей и не можешь сопоставить уровень цен этого магазина и персонала ( охраны) Посмотришь и подумаешь " сможет он защитить кассира, если ей будут грубить или убежит?" Замечала, что народ ходит через кассы в зал с пакетами , что в пакетах?.... Для чего сумочная? Зачем бедным кассирам усложнять жизнь - просматриванием кульков у покупателей, я представляю как им неприятно просить показать пакет. А один кассир поделился, что любой вывезенный товар в тележке , неоплаченный, будь то чупа - чупс , открытка...., штраф кассиру 10 грн - почему? ( ОХРАНА ЗАЧЕМ для наблюдения за кассирами, что бы не вывозили товар через ее кассу ??????????????А если вывезли , заметить и оштрафовать?) Многих кассиров знаешь в лицо и идешь именно к ним на кассы. Нравится , что работают очень быстро, но чеки надо смотреть как и во всех магазинах. Во многих случаях виноват не кассир, а тот кто в зале ВЗВЕШИВАЛ товар.СМОТРИТЕ НА СТИКЕРЫ не отходя от овощей ( у продавцов сейчас ( весна - лето) много работы и ошибиться может каждый. Кстати, возврат товара по чеку делается без вопросов и это большой плюс . И еще у детей на сигареты и пиво спрашивают документы - радует ( не раз наблюдала как не продавали)
5 согласны
Андрей Отзыв написан 10 мая, 2012 год
Постоянно закупаемся продуктами в Магелане (Краина). Поначалу все было супер. Цены вери гуд. Ассортимент отличный. Очень радуют их булочки, пончики, сырные шарики. Соленья-маринады, наверно лучший выбор в городе. Но последнее время цены просто шокируют. Специально ходили сравнивали цены на одинаковую продукцию: соки, мясо, рыба, пиво, чипсы, хозяйственные товары... Метро, Епицентр, и даже Кишеня получается дешевле. Постоянно закупаемся продуктами в Магелане (Краина). Поначалу все было супер. Цены вери гуд. Ассортимент отличный. Очень радуют их булочки, пончики, сырные шарики. Соленья-маринады, наверно лучший выбор в городе. Но последнее время цены просто шокируют. Специально ходили сравнивали цены на одинаковую продукцию: соки, мясо, рыба, пиво, чипсы, хозяйственные товары... Метро, Епицентр, и даже Кишеня получается дешевле.
4 согласны 1 не согласен
Бывший арендатор Отзыв написан 1 марта, 2012 год
Света, извините, а когда вы видели полную парковку в Магелане? Там тишина как в библиотеке! Света, извините, а когда вы видели полную парковку в Магелане? Там тишина как в библиотеке!
6 не согласны
Дмитрий Отзыв написан 14 ноября, 2011 год
Кто из людей, которые делают свои покупки в Магелане на Глушкова в продуктовом гипермаркете, могут зарабатывать на своих покупках и получать назад не бонусы на карту, а НАЛИЧНЫЕ (до 8%), т.е. с каждых 100 грн. вы получите 8 грн обратно на руки, а с 1000 грн - 80.
Кто заинтересован, прошу написать мне на Magelankiev@mail.ru

Кто заинтересован, прошу написать мне на Magelankiev@mail.ru
2 согласны 1 не согласен
клиент Отзыв написан 30 апреля, 2011 год
Ужасная игровая комната на первом этаже для маленьких детей. Вернее, не сама комната, а так называемый "воспитатель" - Ольга Турина(Туткина). Вместо того, чтобы заниматься (играть, отвлекать, давать чем то поиграть, веселить, быть с) детьми, она все записывает-принимает контакты от родителей,с недовольным видом,конечно, болтает по телефону и с подругами, и сидит, сидит, сидит, максимум, что может сделать это забрать игрушки у...  Читать отзыв Ужасная игровая комната на первом этаже для маленьких детей. Вернее, не сама комната, а так называемый "воспитатель" - Ольга Турина(Туткина). Вместо того, чтобы заниматься (играть, отвлекать, давать чем то поиграть, веселить, быть с) детьми, она все записывает-принимает контакты от родителей,с недовольным видом,конечно, болтает по телефону и с подругами, и сидит, сидит, сидит, максимум, что может сделать это забрать игрушки у одной маленькой девочки, чтобы отдать старшим, которые пожаловались. Кроме того, неусидчивые дети и те, которые бегают или раскидывают игрушки (но не плачут и не устраивают истерики!) ее не устраивают (ей же надо все убирать за ними) и она сразу жалуется, ругается и говорит, что не будет принимать вашего ребенка. И еще эта женщина лет 40 хамит и орёт (именно орёт) на родителей. Обзывает детей, и рассказывает какой вы плохой родитель, что идете за покупками и оставляете своего ребенка здесь. Одним словом, хамка и невоспитанный человек, которого нельзя подпускать работать в таком месте, и тем более с детьми. (Вы только подумайте, ЧТО надо было сделать и сказать, чтобы человек стал писать и жаловаться)
8 согласны 1 не согласен
Ната Отзыв написан 27 марта, 2011 год
Клуб отстой,денег вкладывать не хотят ни копейки, только цены повышают, а качество просто нулевое!!!!Тем кто празднует там дни рождения детей и банкеты, советую при расчёте требовать фискальный чек, а то после оплаты,сумма вашего заказа чудным образом уменьшается как минимум в два раза и оседает в кармане админа!!!Официанты по другому на клиентах зарабатывают,внимательно смотрите в предчек который вам выносят, там могут...  Читать отзыв Клуб отстой,денег вкладывать не хотят ни копейки, только цены повышают, а качество просто нулевое!!!!Тем кто празднует там дни рождения детей и банкеты, советую при расчёте требовать фискальный чек, а то после оплаты,сумма вашего заказа чудным образом уменьшается как минимум в два раза и оседает в кармане админа!!!Официанты по другому на клиентах зарабатывают,внимательно смотрите в предчек который вам выносят, там могут появляться позиции которые вы не заказывали, так что тоже требуйте фискальный чек,так хоть будете уверены что вас не обманут и на вас уже никто не заработает....В клубе по всюду тараканы, не успевают их травить, свежесть тортиков на витрине оставляет желать лучшего.В общем вы хорошо подумайте перед тем как что либо там отпраздновать, максимум что там можно это поиграть на бильярде и выпить кофе или чай!!!!!Говорю с полным знанием дела!!!!!!
5 согласны
Алёнка Отзыв написан 6 марта, 2011 год
Люди не покупайте в магелане замаринованое мясо,оно там тухлое!!!! Люди не покупайте в магелане замаринованое мясо,оно там тухлое!!!!
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Валерия Отзыв написан 1 февраля, 2011 год
Удобно тем,что детские комнаты,бильярд,боулинг,кинотеатр все на одном этаже.Организовывала детское день рожденье, для любимой доченьки,ей было 3 года!!!Во многих развлекательный детских центрах отказались проводить для таких маленьких деток.В Магелане с радостью взялись за роботу.По цене,все индивидуально, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий,сама розвлекательная програма,точнее работа ведущей стоит 650 грн. День Рожденья прошло очень здорово,с детьми общалась ведущая,проводила игры,(за определенным сценарием),после...  Читать отзыв Удобно тем,что детские комнаты,бильярд,боулинг,кинотеатр все на одном этаже.Организовывала детское день рожденье, для любимой доченьки,ей было 3 года!!!Во многих развлекательный детских центрах отказались проводить для таких маленьких деток.В Магелане с радостью взялись за роботу.По цене,все индивидуально, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий,сама розвлекательная програма,точнее работа ведущей стоит 650 грн. День Рожденья прошло очень здорово,с детьми общалась ведущая,проводила игры,(за определенным сценарием),после дети около получаса веселились на горках и лабиринтах.Родители детей в это время спокойно отдыхали,выпивая шампанское,играя в боулинг.
1 согласен 4 не согласны
Виктор Отзыв написан 10 января, 2011 год
Не могу воздержаться от поздравления с прошедшими праздниками руководителей этого ЛУЧШЕГО торгового центра, пусть все оставшиеся праздники Ваши праздничные столы украшает та красная икра, которую Вы раздаете людям "под акцию"... Не могу воздержаться от поздравления с прошедшими праздниками руководителей этого ЛУЧШЕГО торгового центра, пусть все оставшиеся праздники Ваши праздничные столы украшает та красная икра, которую Вы раздаете людям "под акцию"...
1 согласен 3 не согласны
Маша Отзыв написан 22 ноября, 2010 год
Да, я тоже хочу написать на счет детского дня рождения. Праздновали дочке 5 лет. Стоимость далеко не самая низкая по Киеву, просто нам территориально очень удобно. Развлекательная программа, как для 3-х летних, честное слово. Поздравила Белоснежка, повели их в шарики играться и покушали они... Торт в виде куклы был из сплошного крема... Короче говоря - это первый и последний ДР...  Читать отзыв Да, я тоже хочу написать на счет детского дня рождения. Праздновали дочке 5 лет. Стоимость далеко не самая низкая по Киеву, просто нам территориально очень удобно. Развлекательная программа, как для 3-х летних, честное слово. Поздравила Белоснежка, повели их в шарики играться и покушали они... Торт в виде куклы был из сплошного крема... Короче говоря - это первый и последний ДР в Магелане.
2 согласны
spill Отзыв написан 9 октября, 2010 год
а шо нармальный можно похавать на шару и выпить ред була тоже на шару правда последний раз приняли но на руках ничего небило стоило ето 60гривен. а шо нармальный можно похавать на шару и выпить ред була тоже на шару правда последний раз приняли но на руках ничего небило стоило ето 60гривен.
Ирина Отзыв написан 7 сентября, 2010 год
Я не поведу своего ребенка в Магелан. Слыхала я о них много. Пусть белоснежки не утруждают себя))) Я не поведу своего ребенка в Магелан. Слыхала я о них много. Пусть белоснежки не утруждают себя)))
3 согласны
Я Отзыв написан 7 сентября, 2010 год
Праздновали день рождения племянницы. Предварительно оговаривалась программа на 3,5 часа, мол детей будет развлекать Белоснежка и все будет на высоком уровне. Во-первых помещение находится рядом с бильярдом, понятное дело где курят... Во-вторых, в одном зале находились несколько компаний, в том числе компания взрослых людей. Когда детей отвели играть непосредственно на детские развлечения, почему-то родителей туда всех пускать не захотели. В-третьих,...  Читать отзыв Праздновали день рождения племянницы. Предварительно оговаривалась программа на 3,5 часа, мол детей будет развлекать Белоснежка и все будет на высоком уровне. Во-первых помещение находится рядом с бильярдом, понятное дело где курят... Во-вторых, в одном зале находились несколько компаний, в том числе компания взрослых людей. Когда детей отвели играть непосредственно на детские развлечения, почему-то родителей туда всех пускать не захотели. В-третьих, программу сократили ссылаясь на усталость детей, но по виду Белоснежки, устала именно она, поэтому заплаканных детей забрали по домам. Вот такой получился день рождения.
Семен Отзыв написан 31 августа, 2010 год
Открылся сайт???? Как по мне - так он в стадии разработки... Ни контактов толком не найти, ни информации нету, как минимум должны быть новости хоть какие-нибудь... Одно название - сайт(((( Открылся сайт???? Как по мне - так он в стадии разработки... Ни контактов толком не найти, ни информации нету, как минимум должны быть новости хоть какие-нибудь... Одно название - сайт((((
Андрей Отзыв написан 10 августа, 2010 год
Недавно у Магелана открылся сайт www.magelan.in.ua Недавно у Магелана открылся сайт www.magelan.in.ua
1 не согласен Показать 1 ответ
Я Отзыв написан 17 июня, 2010 год
Сразу видно, что охранник отозвался)) . Внимательней читайте послание Арендатора. Кому нужно, те все поймут. Сразу видно, что охранник отозвался)) . Внимательней читайте послание Арендатора. Кому нужно, те все поймут.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Саша Отзыв написан 16 июня, 2010 год
Арендатор, могу с уверенностью сказать, что такого как вы тут выдаете не творится. Все нормально сглажено работает, проблем нет даже то, что вы написали показывает что за безопасность отвечают, не дают ничего вывезти без разрешения. Которое в прочем, если все чисто легко дадут.
А еще что вы все директор та директор, как попугай заладили? Вы как человек, я думаю, образованный должны знать что всякая компания делится на департаменты, в которых есть: арендаторы, бухгалтера и тд. Директор это звено между этими отделами.

Вообще нравится это место - можно найти почти все)
Минус за то, что метро далеко(
1 согласен 3 не согласны
Арендатор Отзыв написан 12 мая, 2010 год
Хочу поделиться горьким опытом аренды помещений в ТРЦ Магелан.
Хочу поделиться горьким опытом аренды помещений в ТРЦ Магелан.
все в нем хорошо на первый взгляд, для покупателей все неплохо продумано. хороший товар, цены. но если копнуть глубже- то партнеров в плане аренды хуже чем Магелан трудно найти. Охрана, которая занимается исключительно своими делами и не подчиняется директору ТРЦ. как бы сами по себе. не реагирует ни на какие ваши проблемы. для чего они там находятся- загадка. уровень этой самой охраны- весьма деревенский, как будто все с незаконченным средним образованием и понятия не имеют о культуре общения и вообще поведения с арендаторами. тем не менее, от охраны зависит практически все. охрана решает даже финансовые проблемы! хотя по идее, этим занимается директор в любом пристойном заведении. кроме того, не соблюдается договор аренды, составленный между арендатором и директором. опять-таки, все решает охрана и их отдельное начальство, не подчиняющееся директору. в это не верится, но мы с этим столкнулись. и попробуйте докажите, что по договору у вас такие-то и такие-то права. мы не можем вывезти спокойно даже свой личный стол какой-нибудь. у них отдельной мнение. мы просто не можем получить договор о разрыве аренды. хотя долгов на данный момент по аренде нет.полное нарушение любых прав. у охраны свое мнение и оно там решает все. просто цирк. будьте осторожны, не повторите нашу ошибку, это слишком дорого стоит!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Света Отзыв написан 26 марта, 2010 год
Люблю Магелан. Мне нравится кинотеатр, боулинг Витамин, игровые автоматы, магазины. Очень часто приезжаем с дочкой 2,5 года, вот в Магелане он отводит душу по полной. Единственное, с парковкой не всегда все хорошо, но и это прощается... Ведь таких как я людей, которые приезжают в Магелан много.... Люблю Магелан. Мне нравится кинотеатр, боулинг Витамин, игровые автоматы, магазины. Очень часто приезжаем с дочкой 2,5 года, вот в Магелане он отводит душу по полной. Единственное, с парковкой не всегда все хорошо, но и это прощается... Ведь таких как я людей, которые приезжают в Магелан много....
4 не согласны

ТЦ МАГЕЛАН

В торговом комплексе "МАГЕЛАН" можно найти практически все группы товаров. Здесь представлено много известных торговых марок. Вы получаете возможность насладиться процессом шопинга в комфортных условиях, вкусно пообедать в ресторанах и...

Торговые центры

Ocean Plaza