ТЦ Французский бульвар отзывы

Убирают ужасно

Lana2015 (Украина, Київ) суббота, 2 июня Эйфелева башня - главная достопримечательность ТРЦ "Французский бульвар". Хорошее место для семейного отдыха. Замечательные кафе. Много магазинчиков. Но как же без дегтя в этой славной бочке меда??? Зашли с дочкой в уборную и ужаснулись: полы грязные, мокрые, раковины в застарелой грязи и плесени. Рассадник вирусов и микробов. Убирает ли кто-то в этом Центре??? Эйфелева башня - главная достопримечательность ТРЦ "Французский бульвар". Хорошее место для семейного отдыха. Замечательные кафе. Много магазинчиков. Но как же без дегтя в этой славной бочке меда??? Зашли с дочкой в уборную и ужаснулись: полы грязные, мокрые, раковины в застарелой грязи и плесени. Рассадник вирусов и микробов. Убирает ли кто-то в этом Центре??? ТЦ Французский бульвар - Убирают ужасно ТЦ Французский бульвар - Убирают ужасно 0 согласны, 0 не согласны

Что произошло?

Алла (Украина, Харків) 21 марта, 2018 год Разве можно халатно так относиться к своей работе? Раньше был чистый торговый центр. Сейчас он стал на порядок грязнее. Что произошло с ним? Разве можно халатно так относиться к своей работе? Раньше был чистый торговый центр. Сейчас он стал на порядок грязнее. Что произошло с ним? ТЦ Французский бульвар - Что произошло? ТЦ Французский бульвар - Что произошло? 0 согласны, 0 не согласны

Очень грязно

Люба (Украина, Харків) 20 марта, 2018 год Были сегодня с семьей в ТРЦ Французский бульвар. Я остался возмущен.
В торговом центре очень грязно. Урны переполнены, пол грязный, на этаже где
находится макдональдс, на плинтусах (или как они там называются) пыль и мусор
лежит. Это мы так попали или там всегда так? Кто-то это еще видит?
ТЦ Французский бульвар - Очень грязно ТЦ Французский бульвар - Очень грязно Были сегодня с семьей в ТРЦ Французский бульвар. Я остался возмущен.
В торговом центре очень грязно. Урны переполнены, пол грязный, на этаже где
находится макдональдс, на плинтусах (или как они там называются) пыль и мусор
лежит. Это мы так попали или там всегда так? Кто-то это еще видит?

Хамские уборщицы

elizavetaa (Украина, Харків) 7 марта, 2018 год Хочу пожаловаться на уборщицу в ТРЦ Французский бульвар. Сегодня имела возможность посетить его… Больше не хочу туда приезжать. Так как, какая-то уборщица, не русской национальности, на нижнем этаже накричала на меня. С жутким акцентом и с такой ненавистью! А я всего лишь спросила куда выкинуть стаканчик от кофе, т.к. урна была переполнена. Разве так можно?! Убирают кое-как, так еще и...  Читать отзыв Хочу пожаловаться на уборщицу в ТРЦ Французский бульвар. Сегодня имела возможность посетить его… Больше не хочу туда приезжать. Так как, какая-то уборщица, не русской национальности, на нижнем этаже накричала на меня. С жутким акцентом и с такой ненавистью! А я всего лишь спросила куда выкинуть стаканчик от кофе, т.к. урна была переполнена. Разве так можно?! Убирают кое-как, так еще и посетителям хамят!! Наймите адекватных уборщиц.
ТЦ Французский бульвар - Хамские уборщицы

лужи воды стоят

konfetka (Украина, Харків) 4 марта, 2018 год Хочу возмутиться лужам которые стоят в Французском бульваре. Я пришла с дочкой и очень волновалась чтобы она не поскользнулась там. Ведь эта глянцевая плитка очень скользкая когда мокрая. Это очень опасно!! И урны переполнены... Не рекомендую идти в Французский бульвар, они совсем не дорожат своей репутацией если допускают такое.
ТЦ Французский бульвар - лужи воды стоят ТЦ Французский бульвар - лужи воды стоят ТЦ Французский бульвар - лужи воды стоят

Качество уборки

Анна Кравченко (Украина, Khizha) 31 января, 2018 год Хотелось бы отметить, про состояние торгового центра Французский бульвар: во-первый не очищен снег при входе (неприятный фактор); во-вторых, загрязнённые эскалаторы; в-третьих, грязный пол; в-четвёртых, на лавочках мусор: грязные стаканчики, пакеты; в-пятых, переполненные урны, высыпается мусор; в-шестых, туалет в полной антисанитарии!!!!!! Это был мой любимый ТЦ в Харькове. Теперь же никогда туда не пойду и Вам не советую! ...  Читать отзыв Хотелось бы отметить, про состояние торгового центра Французский бульвар: во-первый не очищен снег при входе (неприятный фактор); во-вторых, загрязнённые эскалаторы; в-третьих, грязный пол; в-четвёртых, на лавочках мусор: грязные стаканчики, пакеты; в-пятых, переполненные урны, высыпается мусор; в-шестых, туалет в полной антисанитарии!!!!!! Это был мой любимый ТЦ в Харькове. Теперь же никогда туда не пойду и Вам не советую! ТЦ Французский бульвар - Качество уборки ТЦ Французский бульвар - Качество уборки ТЦ Французский бульвар - Качество уборки 4 согласны, 0 не согласны

Один раз как-то зашел в туалет ТЦ

Гость (Украина, Vasilets) 23 января, 2018 год Один раз как-то зашел в туалет ТЦ Французский бульвар. И ужаснулся грязи которая создавала впечатление что там вообще не убирают. Но потом я увидел уборщицу, и вновь пришел в шок, от уборщицы исходит неприятный запах и вид у неё зачуханный. Нигде не видел такого…очень расстроила эта ситуация. Один раз как-то зашел в туалет ТЦ Французский бульвар. И ужаснулся грязи которая создавала впечатление что там вообще не убирают. Но потом я увидел уборщицу, и вновь пришел в шок, от уборщицы исходит неприятный запах и вид у неё зачуханный. Нигде не видел такого…очень расстроила эта ситуация. 3 согласны, 0 не согласны

ТЦ Французский бульвар

ТЦ Французский бульвар