ТЦ «Дарынок»

Рейтинг: 4 из 5 (128 отзывов ), просмотров: 20735

Веселые выходные

Ирина Н. (Украина) Отзыв написан 22 часа 14 мин назад
Только что вернулись Дарынка. Сколько людей сегодня было! Удачные покупки украсили наш отдых)) Только что вернулись Дарынка. Сколько людей сегодня было! Удачные покупки украсили наш отдых))

Очень громкая музыка в залах!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Сегодня посетила «Дарынок», музыка в залах играет очень громко , настолько что с трудом слышно продавцов, приходиться повышать голос . Администрация сделайте что-нибудь! Сегодня посетила «Дарынок», музыка в залах играет очень громко , настолько что с трудом слышно продавцов, приходиться повышать голос . Администрация сделайте что-нибудь!

Фестивали

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Опять будет фестиваль Папа фест! В прошлый раз навеселились, надеюсь что в этот раз буде еще круче)) Опять будет фестиваль Папа фест! В прошлый раз навеселились, надеюсь что в этот раз буде еще круче))

Мнение

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
О Дарынке ничего плохого сказать не могу. Всегда тепло и просторно. Летом прохладно. Все,Ю что нужно для приятного шоппинга. А потом есть где перекусить, особенно на выходных. Вполне приличное место! О Дарынке ничего плохого сказать не могу. Всегда тепло и просторно. Летом прохладно. Все,Ю что нужно для приятного шоппинга. А потом есть где перекусить, особенно на выходных. Вполне приличное место!

Кураж на Дарынке

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Долго ждали, наконец-то попали, люблю такие мероприятия. Очень атмосферно! Долго ждали, наконец-то попали, люблю такие мероприятия. Очень атмосферно!

Велопарковки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Зато внутрь можно заехать на любом електро транспорте, а зайти на велосипеде не возможно. Зато внутрь можно заехать на любом електро транспорте, а зайти на велосипеде не возможно.

Школьная ярмарка

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Школьная ярмарка только началась, а уже мнего чего со скидкой купить можно. Приятно Школьная ярмарка только началась, а уже мнего чего со скидкой купить можно. Приятно

Еда на Дарынке

Милана (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
всегда с нетерпением жду фестиваля уличной еды на Дарынке. Это такой перезагруз, энергии хватает до следующего)) Отличный праздник всегда с нетерпением жду фестиваля уличной еды на Дарынке. Это такой перезагруз, энергии хватает до следующего)) Отличный праздник

Хороший ТЦ с мутными арендаторами

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Красивый и уютный ТЦ. Но есть одно но, это персонал. Такое впечатление создалось от посещения и приобретения мебели в салоне Solomeya Room, Пока деньги не получены, продавцы завлекают и активно общаются с потенциальными клиентами. Как только получили, все, уже не интересен и не на какие вопросы не отвечают, откровенно игнорируют и посылают. Красивый и уютный ТЦ. Но есть одно но, это персонал. Такое впечатление создалось от посещения и приобретения мебели в салоне Solomeya Room, Пока деньги не получены, продавцы завлекают и активно общаются с потенциальными клиентами. Как только получили, все, уже не интересен и не на какие вопросы не отвечают, откровенно игнорируют и посылают.

Выходные

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Выходные впереди и надежда на отличное время Выходные впереди и надежда на отличное время

Праздник бразильский

Гость Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Такой сегодня день веелый на Дарынке был. Все размалеваные, музыка на каждом шагу бразильская, класс! Всегда на Дарынке сюрпризы приятные)) Такой сегодня день веелый на Дарынке был. Все размалеваные, музыка на каждом шагу бразильская, класс! Всегда на Дарынке сюрпризы приятные))

Дарынок

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Ничего плохого сказать не могу про этот рынок. Я бы даже и рынком не назвала, разве что какую-то часть его. Что впрочем и делает его универсальным как для покупок вещей так и для развлечения Ничего плохого сказать не могу про этот рынок. Я бы даже и рынком не назвала, разве что какую-то часть его. Что впрочем и делает его универсальным как для покупок вещей так и для развлечения

Развлечения

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Жду выходных. Кураж на Дарынке - это любимое время. Ну и обновки конечно) Жду выходных. Кураж на Дарынке - это любимое время. Ну и обновки конечно)

Батуты

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Иду на батуты с детьми. В такую жару самый кайф. Там водный аттракцион есть...класс! Иду на батуты с детьми. В такую жару самый кайф. Там водный аттракцион есть...класс!

Досуг

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
За эмоциями часто езжу на Дарынок. На выходных это не сложно получить там За эмоциями часто езжу на Дарынок. На выходных это не сложно получить там

Звездный Сюрприз на Дарынке

Гость (Украина) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Моему удивлению нет предела! На Дарынке Элтон Джон!!!Думала это шутка, а нет, он на платформе сегодня, хорошо, что решила сегодня на Дарынок поехать, так и на кураж попала со звездой! Моему удивлению нет предела! На Дарынке Элтон Джон!!!Думала это шутка, а нет, он на платформе сегодня, хорошо, что решила сегодня на Дарынок поехать, так и на кураж попала со звездой!

Ярмарка продуктов питания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Ребята хочу написать про продукты питания которые предоставляют на ярмарке на Дарынке.
Купила 28.05.2018 пармезан - на следующий день покрылся плесенью. Я его купила и поехала домой - это заняло 20 минут + хранился в холодильнике..... Ужас. Ранее мы его там покупали и было все хорошо. Стоит задумываться как они его хранят как перевозят, это конечно и моя ошибка что я не проверила не сертификаты и не понятно какое происхождение этих продуктов откуда привозят..... Муж отказывается со мной ехать разбираться, но я это не оставлю без внимания.
И как Дарынок при его популярности и масштабности допускает таких Торгошей на свою территорию.

Летний сезон

Агния (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Купила на Дарынке 2 купальника. Выбор огромный и удобно мерять. Не на картонке, а в нормальных примерочных Купила на Дарынке 2 купальника. Выбор огромный и удобно мерять. Не на картонке, а в нормальных примерочных

Детки на Дарынке

Алла (Украина) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Прочитала, что для деток в выходные будет фестиваль. Ждем, в предвкушении Прочитала, что для деток в выходные будет фестиваль. Ждем, в предвкушении

Отсутствие велопарковки

ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год

Нету велопарковки. Точнее есть, жалкое подобие велопарковки, которое валяется вдалеке. Сразу видно"уважение" к тем кто приезжает в их ТЦ на велосипеде. Так сразу и хочется вернуться еще.
ТЦ «Дарынок» - Отсутствие велопарковки ТЦ «Дарынок» - Отсутствие велопарковки

Музыка га Дарынке

Эллария (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Мне нравится живая музыка на Дарынке. На фортепиано девочка очень красиво играет и так уютно сразу Мне нравится живая музыка на Дарынке. На фортепиано девочка очень красиво играет и так уютно сразу

Отличные выходные

Анечка (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Решали куда пойти на выходных отдохнуть чтобы и пошопиться заодно, выбрали Дарынок и не пожалели. Очень интересные магазины с вещамине шир потребом есть и скидки не плохие в некоторых. А еще услышали по объявлениям, что Виталька будет выступать, прикольно, обязательно посетим) Решали куда пойти на выходных отдохнуть чтобы и пошопиться заодно, выбрали Дарынок и не пожалели. Очень интересные магазины с вещамине шир потребом есть и скидки не плохие в некоторых. А еще услышали по объявлениям, что Виталька будет выступать, прикольно, обязательно посетим)

Привселюдне приниження моєї сім'ї продавцем ТЦ "Даринок"

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
У суботу 14.04.18 р. продавець спортивного одягу залу В ряд 5, місце 21-22 (чорноволоса жінка з фарбованими бровами) безпідставно звинуватила мого чоловіка у викраденні її коштів.
Продевець здійняла неадекватний крик, чинила психологічний тиск, скликала натовп, трьох охоронців, викликала поліцію. За її словами, поки вона приносила інший розмір костюма із її блокнота зникла вся виручка. На мої та прохання інших продавців пошукати кошти в кіоску вона не реагувала. Також намагалась витягти гаманець мого чоловіка із кишені, кричала, що потрібно обшукати всіх нас і нашу коляску, налякала мене та нашу дитину.
Потім вона просто зайшла за свій прилавок і винесла свої гроші. Як виявилось вона забула, що поклала їх у поличку.
Я сумніваюсь в адекватності цієї людини. Настрій було зіпсовано, вся моя сім'я налякана та принижена.
Прошу звернути увагу адміністрації ТЦ на даний випадок та якось відреагувати. Ваша репутація зіпсована. Після такого відношення не хочеться повертатись у даний ТЦ.

Обновки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
на стоке не очень много продавцов, но выбрать можно что- то по очень хорошей цене. Чем и нравится Стокмаркет на стоке не очень много продавцов, но выбрать можно что- то по очень хорошей цене. Чем и нравится Стокмаркет

Отличный рынок

Лена (Украина) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Отличный рынок как для развлечений так и по прямому назначению.Выбор огромный потому найти что-то не проблема Отличный рынок как для развлечений так и по прямому назначению.Выбор огромный потому найти что-то не проблема

сток

Алена (Украина, Харків) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Была я сегодня на Дарынке и засталала Сток маркет. Цены понравились . Пока ничего не купила, еще завтра пойду. Присмотрела пару вещичек Была я сегодня на Дарынке и засталала Сток маркет. Цены понравились . Пока ничего не купила, еще завтра пойду. Присмотрела пару вещичек

Доброго вечора!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Доброго вечора! В неділю (18.03) разом з подругою поїхали вибирати весільне плаття. Вибір великий, ціни-приємлимі. Однак, ми отримали шок ( плаття міряти не можна)!!!! Звертаюсь до адміністрації "Даринку" : як можна купити весільне плаття, щоб не поміряти їх хоч декілька? Продавці-грубіяни. (Если будете сейчас покупать-меряйте). А якщо я поміряю, мені не підійде фасон,буде незручно і т.д що потім робити?....  Читать отзыв Доброго вечора! В неділю (18.03) разом з подругою поїхали вибирати весільне плаття. Вибір великий, ціни-приємлимі. Однак, ми отримали шок ( плаття міряти не можна)!!!! Звертаюсь до адміністрації "Даринку" : як можна купити весільне плаття, щоб не поміряти їх хоч декілька? Продавці-грубіяни. (Если будете сейчас покупать-меряйте). А якщо я поміряю, мені не підійде фасон,буде незручно і т.д що потім робити?. Вкрай обурені. Прийміть, будь ласка, міри для усенення таких неприємностей.

радостные покупки

Ярина (Украина) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Еду за шубой! Слышала что на Дарынке сейчас очень классные скидки. Надеюсь чтото куплю Еду за шубой! Слышала что на Дарынке сейчас очень классные скидки. Надеюсь чтото куплю

мій відгук

Мирося (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Подобається на Даринку проводити час, навіть якщо нічого не куплю, так просто порозважатись. Подобається на Даринку проводити час, навіть якщо нічого не куплю, так просто порозважатись.

Полнейшая нетактичность и невоспитанность продавца

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Прошу обратить внимание покупателей, а так же администрацию ТЦ «Дарынок» на торговцю точку в обувном отсеке, зарегистрированный на имя Рясовская Наталия Ивановна. К сожалению, не знаю точно, удалось мне сегодня стркнутся с бесстактностью продавца это или непосредственно владелец данной точки. Сегодня 8 марта 2018 года, бесстактно владелец/продавец (женщина, на вид 55 лет, с светлыми волосами и короткой стрижкой) показала уровень...  Читать отзыв Прошу обратить внимание покупателей, а так же администрацию ТЦ «Дарынок» на торговцю точку в обувном отсеке, зарегистрированный на имя Рясовская Наталия Ивановна. К сожалению, не знаю точно, удалось мне сегодня стркнутся с бесстактностью продавца это или непосредственно владелец данной точки. Сегодня 8 марта 2018 года, бесстактно владелец/продавец (женщина, на вид 55 лет, с светлыми волосами и короткой стрижкой) показала уровень своей воспитанности. Видимо она была сильно огорчена тем, что нам не подошла обувь с ее точки, сначала фыркнула «шо значит жмёт» и с нервным видом понесла обувь обратно на склад, а после, не зная или зная, что мы ушли недалеко начала во всех красках своего словарного запаса нас обсуждать. Я к огромнейшему удивлению выглянула с соседней точки явно дала понять, что у меня есть уши и я слышу всю эту грязь, которую она безцеремонно выливала. Теперь вопрос. Если это торговый центр, где явно должны знать о клиенториентированности, я уже просто молчу о тактичности и воспитанности, то стоит ли портить имидж такими, простите, баразными бабами? Стоит ли мне как клиенту приходить за такими впечатлениями? Относительно других продавцов, попадались отзывчивые и вежливые. Так же, воспитанными показали себя охранник, который вежливо подсказал, где можно найти книгу жалом и девушка на рецепции информационного стола, которая по первому требованию предоставила кингу жалоб. Будет весьма любопытно, отреагируют ли на мое обращение.

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок расположен в...

Торговые центры