ТЦ «Дарынок» отзывы клиентов

ТЦ «Дарынок»
145 отзывов / 22752 просмотра

Мнение

Алика Отзыв написан среда, 6 февраля
хочу поделиться впечатлением от маркет-молла Дарынок. Это теплое и совершенно не похожее на другие моллы место. Хоть они и теплые, но ассортимент одинаковый везде, а тут совсем все другое, есть авторские магазины! хочу поделиться впечатлением от маркет-молла Дарынок. Это теплое и совершенно не похожее на другие моллы место. Хоть они и теплые, но ассортимент одинаковый везде, а тут совсем все другое, есть авторские магазины!

Досуг

Маша Байк Отзыв написан понедельник, 28 января
Нравится дарынок не только как место для покупок но и как место для проведения время с друзьями. Можно пообщаться пройдясь по магазинчикам. Это классно Нравится дарынок не только как место для покупок но и как место для проведения время с друзьями. Можно пообщаться пройдясь по магазинчикам. Это классно

любимые магазины

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Была сегодня и увидела, что в любимых магазинчиках отменные скидки, хорошо, что заглянула! Была сегодня и увидела, что в любимых магазинчиках отменные скидки, хорошо, что заглянула!

Обновки

КиРюха Отзыв написан суббота, 19 января
Наконец-то в этом году обновила гардеробчик Наконец-то в этом году обновила гардеробчик

Зал ТРИ Д магазин ВО-37

Галина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Купила норковую шубу за 700 долларов. Через 6 дней смотрясь в зеркало заметила неприятность, а именно разошелся шов, который крепит рукав к шубе. Детально осмотрев обнаружила целых 4 таких дефекта. Попыталась вернуть изделие, но получила отказ. Продавец- Вечеров Иван- предложил пригласить сомнительного эксперта с рынка, который на вид должен определить брак это или моя вина....но даже этого не случилось....  Читать отзыв Купила норковую шубу за 700 долларов. Через 6 дней смотрясь в зеркало заметила неприятность, а именно разошелся шов, который крепит рукав к шубе. Детально осмотрев обнаружила целых 4 таких дефекта. Попыталась вернуть изделие, но получила отказ. Продавец- Вечеров Иван- предложил пригласить сомнительного эксперта с рынка, который на вид должен определить брак это или моя вина....но даже этого не случилось. Теперь нас ждут судебные тяжбы. Ко всему прочему продавец был в состоянии алкогольного опьянения, причем на обеих встречах. Так что уважаемые покупатели будьте бдительны и внимательны дабы не повторить моей ошибки.

Нравится Дарынок

Шанель5 Отзыв написан 3 января, 2019 год
Мне нравится этот ТЦ тем, что все в одном месте можно найти и очень хороший выбор одежды. Надоели одинаковые магазины во всех торговых центрах, а тут совсем другие и модные! Мне нравится этот ТЦ тем, что все в одном месте можно найти и очень хороший выбор одежды. Надоели одинаковые магазины во всех торговых центрах, а тут совсем другие и модные!

Новогоднее настроение

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Ярмарки на Дарынке отличные на третьем этаже ообенно. Столько сувениров, глаза розбегаются) Ярмарки на Дарынке отличные на третьем этаже ообенно. Столько сувениров, глаза розбегаются)

Купила что хотела

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Только-только вернулась с Дарынка с обновой! Давно хотела дубленку, теперь она у меня есть. Нашла, как давно искала, на Дарынке. Не знала, что там такой выбор Только-только вернулась с Дарынка с обновой! Давно хотела дубленку, теперь она у меня есть. Нашла, как давно искала, на Дарынке. Не знала, что там такой выбор

Виталька на Дарынке

Гость (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Супер день провела на дарынке. Повеселил Виталька и вообще атмосфера скидок вдохновляет Супер день провела на дарынке. Повеселил Виталька и вообще атмосфера скидок вдохновляет

Отоварилась

Олеся (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Купила сапоги, пальто - к зиме готова, спасибо девочкам с Дарынка, помогли с выбором Купила сапоги, пальто - к зиме готова, спасибо девочкам с Дарынка, помогли с выбором

Каникулы

Гость (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Сейчас будут каникулы, будем с малыми чаще на Дарынок ездить. Нам нравится семьей там время проводить) Сейчас будут каникулы, будем с малыми чаще на Дарынок ездить. Нам нравится семьей там время проводить)

Восторг

Анастасия (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Очень нравится Дарынок за большой выбор классической женской одежды. Ни в одном торговом центре не могут такой выбор предложить. Цены конечно не дешевые но и вещи класные! Выбрала для себя пару хороших мест , теперь приезжаю прямо туда! Спасибо Дарынку что он есть! Очень нравится Дарынок за большой выбор классической женской одежды. Ни в одном торговом центре не могут такой выбор предложить. Цены конечно не дешевые но и вещи класные! Выбрала для себя пару хороших мест , теперь приезжаю прямо туда! Спасибо Дарынку что он есть!
Достоинства:
  1. Отличный выбор
Недостатки:
  1. Маленькая площадь для примерки

Дарынок уже не тот

Анна (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Дарынок что-то уже не тот. Печально как-то . Помню в прошлом году приезжала и людей больше было и товар интереснее. Сейчас пусто как-то и не интересно , убогий какой-то . Дарынок что-то уже не тот. Печально как-то . Помню в прошлом году приезжала и людей больше было и товар интереснее. Сейчас пусто как-то и не интересно , убогий какой-то .

Покупать на Дарынке

КапуЧина (Украина, Radio) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Покупки на Дарынке это все наше)) от выбора голова кругом, все прям хочется Покупки на Дарынке это все наше)) от выбора голова кругом, все прям хочется

Сток

Марія (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Натрапила на сток.Пальто за 1000 грн це реально.Купила пальто,але за 1700 та пару кофтинок.Довольна! Натрапила на сток.Пальто за 1000 грн це реально.Купила пальто,але за 1700 та пару кофтинок.Довольна!

Жовтень на Даринку

Галя (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Чекаю з нетерпінням що новенького у жовтні буде на Даринку)) Чекаю з нетерпінням що новенького у жовтні буде на Даринку))

Веселые выходные

Ирина Н. (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Только что вернулись Дарынка. Сколько людей сегодня было! Удачные покупки украсили наш отдых)) Только что вернулись Дарынка. Сколько людей сегодня было! Удачные покупки украсили наш отдых))

Очень громкая музыка в залах!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Сегодня посетила «Дарынок», музыка в залах играет очень громко , настолько что с трудом слышно продавцов, приходиться повышать голос . Администрация сделайте что-нибудь! Сегодня посетила «Дарынок», музыка в залах играет очень громко , настолько что с трудом слышно продавцов, приходиться повышать голос . Администрация сделайте что-нибудь!

Фестивали

Гость (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Опять будет фестиваль Папа фест! В прошлый раз навеселились, надеюсь что в этот раз буде еще круче)) Опять будет фестиваль Папа фест! В прошлый раз навеселились, надеюсь что в этот раз буде еще круче))

Мнение

Гость (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
О Дарынке ничего плохого сказать не могу. Всегда тепло и просторно. Летом прохладно. Все,Ю что нужно для приятного шоппинга. А потом есть где перекусить, особенно на выходных. Вполне приличное место! О Дарынке ничего плохого сказать не могу. Всегда тепло и просторно. Летом прохладно. Все,Ю что нужно для приятного шоппинга. А потом есть где перекусить, особенно на выходных. Вполне приличное место!

Кураж на Дарынке

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Долго ждали, наконец-то попали, люблю такие мероприятия. Очень атмосферно! Долго ждали, наконец-то попали, люблю такие мероприятия. Очень атмосферно!

Велопарковки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Зато внутрь можно заехать на любом електро транспорте, а зайти на велосипеде не возможно. Зато внутрь можно заехать на любом електро транспорте, а зайти на велосипеде не возможно.

Школьная ярмарка

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Школьная ярмарка только началась, а уже мнего чего со скидкой купить можно. Приятно Школьная ярмарка только началась, а уже мнего чего со скидкой купить можно. Приятно

Еда на Дарынке

Милана (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
всегда с нетерпением жду фестиваля уличной еды на Дарынке. Это такой перезагруз, энергии хватает до следующего)) Отличный праздник всегда с нетерпением жду фестиваля уличной еды на Дарынке. Это такой перезагруз, энергии хватает до следующего)) Отличный праздник

Хороший ТЦ с мутными арендаторами

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Красивый и уютный ТЦ. Но есть одно но, это персонал. Такое впечатление создалось от посещения и приобретения мебели в салоне Solomeya Room, Пока деньги не получены, продавцы завлекают и активно общаются с потенциальными клиентами. Как только получили, все, уже не интересен и не на какие вопросы не отвечают, откровенно игнорируют и посылают. Красивый и уютный ТЦ. Но есть одно но, это персонал. Такое впечатление создалось от посещения и приобретения мебели в салоне Solomeya Room, Пока деньги не получены, продавцы завлекают и активно общаются с потенциальными клиентами. Как только получили, все, уже не интересен и не на какие вопросы не отвечают, откровенно игнорируют и посылают.

Выходные

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Выходные впереди и надежда на отличное время Выходные впереди и надежда на отличное время

Праздник бразильский

Гость Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Такой сегодня день веелый на Дарынке был. Все размалеваные, музыка на каждом шагу бразильская, класс! Всегда на Дарынке сюрпризы приятные)) Такой сегодня день веелый на Дарынке был. Все размалеваные, музыка на каждом шагу бразильская, класс! Всегда на Дарынке сюрпризы приятные))

Дарынок

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Ничего плохого сказать не могу про этот рынок. Я бы даже и рынком не назвала, разве что какую-то часть его. Что впрочем и делает его универсальным как для покупок вещей так и для развлечения Ничего плохого сказать не могу про этот рынок. Я бы даже и рынком не назвала, разве что какую-то часть его. Что впрочем и делает его универсальным как для покупок вещей так и для развлечения

Развлечения

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Жду выходных. Кураж на Дарынке - это любимое время. Ну и обновки конечно) Жду выходных. Кураж на Дарынке - это любимое время. Ну и обновки конечно)

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок...

Торговые центры