ТЦ «Дарынок» отзывы

ТЦ «Дарынок»
182 отзыва / 27001 просмотр

Дарынок и впечатления

Гость Гость вторник, 31 марта
Была когда-то на Дарынке, вечатлил размер и удобство расположения по отделам. Обувный ряд очень большой. Мне понравился

Как обычно весна на Дарынке

Гость Гость вторник, 10 марта
Как обычно люблю встречать весну на Дарынке. Покупать обновки конечно)) В этот раз как раз и получилось это сделать как нельзя успешно)

Шоппинг это то что успокаивает

Гость Гость 25 февраля, 2020 год
Предпочитаю шоппинг в проверенных местах каким для меня является Дарынок.Сама атмосфера на нем какаято уютная

Приближающиесся праздники

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Жду ярмарку на Пасху. Такие приятности купила в прошлом году)
Это мой самый любимый празник из всех.

Зимнии сапожки

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Купила сейчас со скидкой зимнии сапожки.Они очень теплые, очень надеюсь их по носить этой зимой.Очень крутые)

Жах, хами, нікому не раджу.

Гість Гість 1 февраля, 2020 год
На дартнку працюють хамовиті працівники. Хамлять, оцінюєте оглядають, потім відповідають, що на вас нічого немає. В мене 48 розмір. І нічого не можу купить
Достоинства:
  1. Немає плюсів
Недостатки:
  1. Хами

Товари на Даринку

Гость Гость 26 января, 2020 год
Товари на Даринку різномаїтні. Я не дуже дорогі купую, тому мені підходить. Буду ще їздити. Там є недорогі і якісні речі

Дарынок на праздниках

Гость Гость 12 января, 2020 год
Поняла, что надо приходить сюда на праздники. Даже попеть и потанцевать можно. Хотелось подарок выиграть, но не в этот раз)

Классные аниматоры

Саша Саша 8 января, 2020 год
Классно погулял с ребёнкомgood Аниматоры на уровне, умеют правильно общаться с детьми. Очень вкусная выпечка!

Хочется праздника

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
захотелось праздника - значит на выходные поеду на Дарынок!)) На праздники нарядное что-то хочется купить и натроения набраться

Отзыв о Дарынке

Агния Агния 8 декабря, 2019 год
Сам Дарынок удобно расположен и часто сюда езжу особенно между сезонами. Сейчас делаю закупки на лето)))

Черная пятница

Алла Алла 30 ноября, 2019 год
Не могу не похвастаться! Черная пятница оказалась удвчной. Массу всего накупила, жаль, что не все со скидками, но все равно прилично сэкономила!

Живая музыка!

Аноним Аноним 29 ноября, 2019 год
Барышня которая поет на выходных, поет ужасно!!! Целый день одни и те же песни по 20му кругу!!! Если внедрили живую музыку, так найдите исполнителя с нормальным слухом и голосом!

Неплохой ТРЦ Киева

Гость Гость 21 ноября, 2019 год
С женой закупались к зиме, так там уже скидки был, хоть чёрная пятница ещё и не началась.
Находили там всё, что нужно было.
Музыка там, вообще шикарная)
Достоинства:
  1. Музыка и добраться легко, и есть практически всё
Недостатки:
  1. Не замечал

Живая музыка

Гость Гость 11 ноября, 2019 год
Неожиданно, что тут всегда есть живая музыка. Приятно. А на выходных не просто рояль, но и концерты даже, пару раз попадала

Страшно веселые выходные

Аленка Аленка 4 ноября, 2019 год
Провели с друзьями отличные выходные. Отметили как полагается праздник и заодно пополнили гардероб обновками. Хорошо, что все рядом

Свадебный переполох

Гость Гость 30 октября, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом покупки свадебного платья. Очень удобно, что есть большой выбор свадебных нарядов, но необходимо знать особенности покупки этого вида товара. Я не смогла вернуть свое свадебное платье, поскольку, как оказалось, корсетные платья не подлежат возврату (Постановление КМУ от 19 марта 1994 г. № 172).
Об этом я узнала после покупки и очень было грустно, что мое незнание меня и завело в тупик.
Моя ситуация разрешилась, но остался неприятный осадок от такой коммуникации с продавцом и ненужной траты времени.
Будьте внимательны и осторожны.

Маркет Молл

Гость Гость 20 октября, 2019 год
На открытие нового магазина попали. Очень обрадовало. С большими скидками получилось) Всегда на какой-то праздник попадаем))

Отличный выбор

Гость Гость 6 октября, 2019 год
Наконец то нашла куртку мечты! Не очень дёшево, но таких больше нигде не видела) теперь сюда чаще буду ездить

Зимние товары

Гость Гость 24 сентября, 2019 год
Пришла покупать пальто или пуховик на зиму. Такой выбор оказался, хоть и не сезон. Супер мне понравилось!

Пора за покупками

Славная Леди Славная Леди 29 августа, 2019 год
Пришло время обновлять гардероб,первый на очереди был Дарынок.И почти все там и купила,что хотела. Главное,что ребенка в школу собрала...

Покупки к школе

Милана Милана 11 августа, 2019 год
Попали на школьный ярмарок случайно и все купили, что надо. И даже больше. Ребенок доволен. Отличный ТЦ

Шоппинг после отпуска

Алинка Алинка 22 июля, 2019 год
Захотелось после отпуска чего-то новенького, поехала сразу на Дарынок и не ошиблась - отличная кожанная куртка по не менее прекрасной цене у меня теперь есь))

Ремонт вікон

Гость Гость 16 июля, 2019 год
Вчора їздила на даринок на шопінг! Мій шопінг перетворився в жах!!! При вході в один з бутиків на голову посипалося сміття, суміш тирси та цементу!!! Виявляється там міняють вікна!! Відчувши себе штукатурщиком, я витрясла сміття зі свого волосся і якнайшвидше покинула таке «елітне місце» та пішла до комфортного торгівельного центру. Там я вже не хвилювалася, що мені на голову впаде... Читать отзыв Вчора їздила на даринок на шопінг! Мій шопінг перетворився в жах!!! При вході в один з бутиків на голову посипалося сміття, суміш тирси та цементу!!! Виявляється там міняють вікна!! Відчувши себе штукатурщиком, я витрясла сміття зі свого волосся і якнайшвидше покинула таке «елітне місце» та пішла до комфортного торгівельного центру. Там я вже не хвилювалася, що мені на голову впаде шлакоблок чи віконна рама!

Маркет Молл Дарынок

Наденька Наденька 12 июля, 2019 год
Разного качества можно найти здесь товар, но подкупает то, что очень много эксклюзивных бутиков, которых я нигде не встречала и таких вещей тоже. И цены вполне приемлемы, особенно в межсезонье

Распродажи

Гость Гость 27 июня, 2019 год
Сейчас вовсю распродажи, думула что на Дарынке не будет, это же типа рынок. Но тут все как в ТЦ о своими скидками и очень неплохими. Мне понравилось

Жаркий июнь

Милана Милана 14 июня, 2019 год
Завтра идем на батуты, отлично что есть бассейн мелкий. Это огромный плюс для развлекательных мероприятий сейчас

Стабильно нравится

Гость Гость 31 мая, 2019 год
Всегда нравится тут что-то покупать, настроение поднимается) Особенно, если удается хорошую скидку выпросить

Обувный ряд

Гость Гость 16 мая, 2019 год
Нравится очень обувные ряды. Хоть и много очень обуви, но всегда можно выбрать что-то особенное всегда. А цены - всегда можно договориться)

Торговый центр Дарынок

Ира Ира 30 апреля, 2019 год
Хочется отметить, что в отличии от рынков других на Дарынке реально классные распродажи. Именно на них и обновляю гардероп
ТЦ «Дарынок»
«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок расположен в Северной левобережной планировочной зоне города, в Днепровском административном районе,
территориально приближен к станции метрополитена «Лесная», по красной линии... подробнее

Адрес: Киев, ул. Беломорская, 1

БАZAR на лесной
БАZAR на лесной

Sky Mall ТРЦ
Sky Mall ТРЦ

Смарт Плаза (Smart Plaza)
Смарт Плаза (Smart Plaza)

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ