ТЦ «Дарынок» отзывы

Киев, ул. Беломорская, 1
ТЦ «Дарынок»

Жаркий июнь

Милана Отзыв написан пятница, 14 июня
Завтра идем на батуты, отлично что есть бассейн мелкий. Это огромный плюс для развлекательных мероприятий сейчас Завтра идем на батуты, отлично что есть бассейн мелкий. Это огромный плюс для развлекательных мероприятий сейчас

Стабильно нравится

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Всегда нравится тут что-то покупать, настроение поднимается) Особенно, если удается хорошую скидку выпросить Всегда нравится тут что-то покупать, настроение поднимается) Особенно, если удается хорошую скидку выпросить

Обувный ряд

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Нравится очень обувные ряды. Хоть и много очень обуви, но всегда можно выбрать что-то особенное всегда. А цены - всегда можно договориться) Нравится очень обувные ряды. Хоть и много очень обуви, но всегда можно выбрать что-то особенное всегда. А цены - всегда можно договориться)

Торговый центр Дарынок

Ира Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Хочется отметить, что в отличии от рынков других на Дарынке реально классные распродажи. Именно на них и обновляю гардероп Хочется отметить, что в отличии от рынков других на Дарынке реально классные распродажи. Именно на них и обновляю гардероп

Спасибо за настроение

Анатоль Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Отлично провели выходные на Дарынке, поели вкуснях, попили кофе разных. Еще бы место на стоянке нашли быстро, вообще бы все идеально было. Народу, конечно! Круть! Отлично провели выходные на Дарынке, поели вкуснях, попили кофе разных. Еще бы место на стоянке нашли быстро, вообще бы все идеально было. Народу, конечно! Круть!

Дякую за настрій

Надія Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Дякую за дуже гарний день.Це свято на Даринку підняло настрій на весь день) Тому і покупки вийшли дуже приємними Дякую за дуже гарний день.Це свято на Даринку підняло настрій на весь день) Тому і покупки вийшли дуже приємними

Сезон скидок

Ирина Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Покупками осталась довольна, всегда делаю их в межсезон. А на Дарынке хорошие бывают скидки и не только в это время, но так больше все таки Покупками осталась довольна, всегда делаю их в межсезон. А на Дарынке хорошие бывают скидки и не только в это время, но так больше все таки

З дитиною на Даринку

Гость Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Чудові вихідні провела із сімєю на Даринку. Мала довольна і це для мене важливо, бо не полюбляє по магазинах ходити! Чудові вихідні провела із сімєю на Даринку. Мала довольна і це для мене важливо, бо не полюбляє по магазинах ходити!

Показ мод для детей

Алена Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Обалденный показ мод увидела на Дарынке. Детки красивые, наряды красивые, праздник удался Обалденный показ мод увидела на Дарынке. Детки красивые, наряды красивые, праздник удался

Дарынок

Милена Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Купила пальто на стоке. Осталась очень довольна. Боялась, что если дешево, то плохо. Но качество и вид супер! Купила пальто на стоке. Осталась очень довольна. Боялась, что если дешево, то плохо. Но качество и вид супер!

Место отдыха

Альбина Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Отдыхать иногда езжу в Дарынок. Там отдохнуть с пользой можно для настроения..покупочки имею ввиду. Как сегодня! Спасибо за настроение с новым платьем Отдыхать иногда езжу в Дарынок. Там отдохнуть с пользой можно для настроения..покупочки имею ввиду. Как сегодня! Спасибо за настроение с новым платьем

Мнение

Алика Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
хочу поделиться впечатлением от маркет-молла Дарынок. Это теплое и совершенно не похожее на другие моллы место. Хоть они и теплые, но ассортимент одинаковый везде, а тут совсем все другое, есть авторские магазины! хочу поделиться впечатлением от маркет-молла Дарынок. Это теплое и совершенно не похожее на другие моллы место. Хоть они и теплые, но ассортимент одинаковый везде, а тут совсем все другое, есть авторские магазины!

Досуг

Маша Байк Отзыв написан 28 января, 2019 год
Нравится дарынок не только как место для покупок но и как место для проведения время с друзьями. Можно пообщаться пройдясь по магазинчикам. Это классно Нравится дарынок не только как место для покупок но и как место для проведения время с друзьями. Можно пообщаться пройдясь по магазинчикам. Это классно

любимые магазины

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Была сегодня и увидела, что в любимых магазинчиках отменные скидки, хорошо, что заглянула! Была сегодня и увидела, что в любимых магазинчиках отменные скидки, хорошо, что заглянула!

Обновки

КиРюха Отзыв написан 19 января, 2019 год
Наконец-то в этом году обновила гардеробчик Наконец-то в этом году обновила гардеробчик

Зал ТРИ Д магазин ВО-37

Галина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Купила норковую шубу за 700 долларов. Через 6 дней смотрясь в зеркало заметила неприятность, а именно разошелся шов, который крепит рукав к шубе. Детально осмотрев обнаружила целых 4 таких дефекта. Попыталась вернуть изделие, но получила отказ. Продавец- Вечеров Иван- предложил пригласить сомнительного эксперта с рынка, который на вид должен определить брак это или моя вина....но даже этого не случилось....  Читать отзыв Купила норковую шубу за 700 долларов. Через 6 дней смотрясь в зеркало заметила неприятность, а именно разошелся шов, который крепит рукав к шубе. Детально осмотрев обнаружила целых 4 таких дефекта. Попыталась вернуть изделие, но получила отказ. Продавец- Вечеров Иван- предложил пригласить сомнительного эксперта с рынка, который на вид должен определить брак это или моя вина....но даже этого не случилось. Теперь нас ждут судебные тяжбы. Ко всему прочему продавец был в состоянии алкогольного опьянения, причем на обеих встречах. Так что уважаемые покупатели будьте бдительны и внимательны дабы не повторить моей ошибки.

Нравится Дарынок

Шанель5 Отзыв написан 3 января, 2019 год
Мне нравится этот ТЦ тем, что все в одном месте можно найти и очень хороший выбор одежды. Надоели одинаковые магазины во всех торговых центрах, а тут совсем другие и модные! Мне нравится этот ТЦ тем, что все в одном месте можно найти и очень хороший выбор одежды. Надоели одинаковые магазины во всех торговых центрах, а тут совсем другие и модные!

Новогоднее настроение

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Ярмарки на Дарынке отличные на третьем этаже ообенно. Столько сувениров, глаза розбегаются) Ярмарки на Дарынке отличные на третьем этаже ообенно. Столько сувениров, глаза розбегаются)

Купила что хотела

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Только-только вернулась с Дарынка с обновой! Давно хотела дубленку, теперь она у меня есть. Нашла, как давно искала, на Дарынке. Не знала, что там такой выбор Только-только вернулась с Дарынка с обновой! Давно хотела дубленку, теперь она у меня есть. Нашла, как давно искала, на Дарынке. Не знала, что там такой выбор

Виталька на Дарынке

Гость (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Супер день провела на дарынке. Повеселил Виталька и вообще атмосфера скидок вдохновляет Супер день провела на дарынке. Повеселил Виталька и вообще атмосфера скидок вдохновляет

Отоварилась

Олеся (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Купила сапоги, пальто - к зиме готова, спасибо девочкам с Дарынка, помогли с выбором Купила сапоги, пальто - к зиме готова, спасибо девочкам с Дарынка, помогли с выбором

Каникулы

Гость (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Сейчас будут каникулы, будем с малыми чаще на Дарынок ездить. Нам нравится семьей там время проводить) Сейчас будут каникулы, будем с малыми чаще на Дарынок ездить. Нам нравится семьей там время проводить)

Восторг

Анастасия (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Очень нравится Дарынок за большой выбор классической женской одежды. Ни в одном торговом центре не могут такой выбор предложить. Цены конечно не дешевые но и вещи класные! Выбрала для себя пару хороших мест , теперь приезжаю прямо туда! Спасибо Дарынку что он есть! Очень нравится Дарынок за большой выбор классической женской одежды. Ни в одном торговом центре не могут такой выбор предложить. Цены конечно не дешевые но и вещи класные! Выбрала для себя пару хороших мест , теперь приезжаю прямо туда! Спасибо Дарынку что он есть!
Достоинства:
  1. Отличный выбор
Недостатки:
  1. Маленькая площадь для примерки

Дарынок уже не тот

Анна (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Дарынок что-то уже не тот. Печально как-то . Помню в прошлом году приезжала и людей больше было и товар интереснее. Сейчас пусто как-то и не интересно , убогий какой-то . Дарынок что-то уже не тот. Печально как-то . Помню в прошлом году приезжала и людей больше было и товар интереснее. Сейчас пусто как-то и не интересно , убогий какой-то .

Покупать на Дарынке

КапуЧина (Украина, Radio) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Покупки на Дарынке это все наше)) от выбора голова кругом, все прям хочется Покупки на Дарынке это все наше)) от выбора голова кругом, все прям хочется

Сток

Марія (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Натрапила на сток.Пальто за 1000 грн це реально.Купила пальто,але за 1700 та пару кофтинок.Довольна! Натрапила на сток.Пальто за 1000 грн це реально.Купила пальто,але за 1700 та пару кофтинок.Довольна!

Жовтень на Даринку

Галя (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Чекаю з нетерпінням що новенького у жовтні буде на Даринку)) Чекаю з нетерпінням що новенького у жовтні буде на Даринку))

Веселые выходные

Ирина Н. (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Только что вернулись Дарынка. Сколько людей сегодня было! Удачные покупки украсили наш отдых)) Только что вернулись Дарынка. Сколько людей сегодня было! Удачные покупки украсили наш отдых))

Очень громкая музыка в залах!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Сегодня посетила «Дарынок», музыка в залах играет очень громко , настолько что с трудом слышно продавцов, приходиться повышать голос . Администрация сделайте что-нибудь! Сегодня посетила «Дарынок», музыка в залах играет очень громко , настолько что с трудом слышно продавцов, приходиться повышать голос . Администрация сделайте что-нибудь!

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок...
Адрес: Киев, ул. Беломорская, 1