Отзывы о ТЦ APPOLO (Днепропетровск)

Виктория Отзыв написан 17 апреля, 2014 год 988 просмотров
Магазин AZZA в торговом центре Апполо.Кедов нужного размера не оказалось, заказали из другого магазина взяли предоплату, через пару дней известили о том что кеды привезли, когда приехала дочь забирать оказалось что то была не предоплата,а оплата за доставку обуви из другого магазина их сети, продавец утверждает что говорила об этом но мы вдвоём с дочерью этого не слышали и когда извещали о прибытии кедов сумму тоже не назвали и чека о предоплате или доставке тоже не дали(((( то есть кеды ребенок не купил, после моего звонка администратор обещала решить эту проблему на следующий день, так как через сутки мы уезжаем из города, но так до вечера и не перезвонила, на мой звонок ответила что у нее дел много как освободится решит эту проблему((( жаль что такие " профессионалы " встретились на нашем пути.(((

Торговые центры Днепр: отзывы

Отзыв о Торговые центры Днепр. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Торговые центры, Харьков, ул. Героев Труда, 9
6151 просмотр
О тортиках Ужас Ужас Ужас Не свежиеееее Старые не первой свежести, Даже не второй! мягко сказано!!!!

Адрес: Днипро, ул. Титова, 36
Телефон: 050 921 8866