Днипро, ул. Титова, 36
ТЦ APPOLO (Днепропетровск) отзывы клиентов
2 отзыва / 1957 просмотров
Виктория Отзыв написан 17 апреля, 2014 год
Магазин AZZA в торговом центре Апполо.Кедов нужного размера не оказалось, заказали из другого магазина взяли предоплату, через пару дней известили о том что кеды привезли, когда приехала дочь забирать оказалось что то была не предоплата,а оплата за доставку обуви из другого магазина их сети, продавец утверждает что говорила об этом но мы вдвоём с дочерью этого не слышали и когда...  Читать отзыв Магазин AZZA в торговом центре Апполо.Кедов нужного размера не оказалось, заказали из другого магазина взяли предоплату, через пару дней известили о том что кеды привезли, когда приехала дочь забирать оказалось что то была не предоплата,а оплата за доставку обуви из другого магазина их сети, продавец утверждает что говорила об этом но мы вдвоём с дочерью этого не слышали и когда извещали о прибытии кедов сумму тоже не назвали и чека о предоплате или доставке тоже не дали(((( то есть кеды ребенок не купил, после моего звонка администратор обещала решить эту проблему на следующий день, так как через сутки мы уезжаем из города, но так до вечера и не перезвонила, на мой звонок ответила что у нее дел много как освободится решит эту проблему((( жаль что такие " профессионалы " встретились на нашем пути.(((
Алексей Отзыв написан 12 октября, 2013 год
Постоянно покупаю продукты и товары для дома в торговом комплексе APPOLO. В супермаркете, что в нем расположен на первом этаже, всегда очень большой выбор продуктов питания разных торговых марок, есть из чего выбрать. Можно скупиться на неделю при довольно скромном бюджете, особенно если заранее знаешь, на какие продукты там проводятся акции. Еще с мужем пару раз в неделю ходим поужинать...  Читать отзыв Постоянно покупаю продукты и товары для дома в торговом комплексе APPOLO. В супермаркете, что в нем расположен на первом этаже, всегда очень большой выбор продуктов питания разных торговых марок, есть из чего выбрать. Можно скупиться на неделю при довольно скромном бюджете, особенно если заранее знаешь, на какие продукты там проводятся акции. Еще с мужем пару раз в неделю ходим поужинать в «Япону Хату». APPOLO расположен по пути с работы, домой. Кормят там вкусно и недорого, всегда вежливое обслуживание. И таким образом, у меня высвобождается целый вечер, когда не нужно готовить и возится с посудой. Поэтому я очень рада что в Днепропетровске есть такой замечательный центр.
1 не согласен

Торговые центры