Цвигун Александр МастерШеф Профессионалы-2 отзывы

Отзывы зрителей
Цвигун Александр МастерШеф Профессионалы-2

Не очень зашёл

Аноним Аноним 28 апреля, 2020 год
Повар так себе и личность тоже.С первых минут знакомства создаёт впечатление высокомерного и неискреннего человека, что потом неоднократно подтверждалось. Считал себя умнее всех. Несмотря на свою приятную внешность, очень злобный человек.

Новая кулинарная формация

Гость Гость 26 апреля, 2020 год
Вот такое оно - будущее кулинарии!). Не стандартное, интеллектуальное, продуманное и еще можно написать массу эпитетов). Александр достойнейший участник Мастер-шефа Профессионалы 2. Естественно у него еще нет опыта, но извините, ему всего 20 лет! А вот то, что у него УЖЕ есть - дорогого стоит.

Один из сильных участников

Кира Кира 17 апреля, 2020 год
Александр сразу мне импонировал. У него явно есть талант, а также умение следовать поставленной цели. Помню в одном из выпусков Эдуард о нём говорил, что Саша ещё задаст жару всем. И я точно знаю что так и будет. Мастер шеф профессионалы 2 сезон любимый!

Есть все шансы остаться на проекте

Оля Оля 8 апреля, 2020 год
Молодой и опытный участник "МастерШеф Профессионалы-2" Цвигун Александр занял свое место в сообществе участников. Он не выделяется и не стремится стать первым, он как-то планомерно, медленно двигается вперед, не конфликтует с другими участниками, его всегда рады видеть в любой команде. На мой взгляд, Алексанр представляет собой незаменимого бойца, ценного, но которому никогда не стать вожаком. Ну, это только мое мнение.... Читать отзыв Молодой и опытный участник "МастерШеф Профессионалы-2" Цвигун Александр занял свое место в сообществе участников. Он не выделяется и не стремится стать первым, он как-то планомерно, медленно двигается вперед, не конфликтует с другими участниками, его всегда рады видеть в любой команде. На мой взгляд, Алексанр представляет собой незаменимого бойца, ценного, но которому никогда не стать вожаком. Ну, это только мое мнение. До конца он вряд ли пройдет, но еще долго будет а нами на проекте, это точно.
Цвигун Александр МастерШеф Профессионалы-2
Цвигун Александр решил принять участие в кулинарном шоу на канале СТБ "МастерШеф Профессионалы-2" чтобы получить новый опыт в кулинарии, научиться работать в команде, примерить на себя роль шеф-повара. Участник уже успел получить определенный опыт работы в ресторане за рубежом, где смог стать су-шефом в известном ресторане, занимался обучением молодых сотрудников.... подробнее