Цветочный магазин Камелия (camellia.ua) отзывы клиентов

Предзаказ

Олег № заказа 12437 (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
16. 11 (11.00 утра) сделан был заказ на 19.11, букет роз через интернет магазин Камелия шоп. Позвонил менеджер с которым уточнили все нюансы заказа. Оплачивать не стал, дабы 19 числа утром прежде чем забирать букет, убедиться в его свежести и тд. Решил в субботу 17 числа вечером заехать в магазин для контрольного уточнения (букет оч. надо был на понедельник 19...  Читать отзыв 16. 11 (11.00 утра) сделан был заказ на 19.11, букет роз через интернет магазин Камелия шоп. Позвонил менеджер с которым уточнили все нюансы заказа. Оплачивать не стал, дабы 19 числа утром прежде чем забирать букет, убедиться в его свежести и тд. Решил в субботу 17 числа вечером заехать в магазин для контрольного уточнения (букет оч. надо был на понедельник 19 на утро). В магазине на подоле по моему заказу сказали что роз моих не будет. Берите что есть. Испорченное настроение и смена планов на выходные. ЗАЖРАЛИСЬ.

Ужасно

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Второй раз беру розы в большом количестве,стоят ровно один день. Больше ни ногой,деньги и настроение на ветер. Второй раз беру розы в большом количестве,стоят ровно один день. Больше ни ногой,деньги и настроение на ветер.

Підвели з доставкою квітів!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Доброго дня, було завчасно замовлено букет із 101 троянди та оплачено в повному обсязі, доставка + за точний час, кур'єр, замість вказаного часу (замовляли на 8.30 до 9.00) з великим скандалом привіз квіти в 10.00, при цьому оператор, часто не брав трубки, обгрунтував запізнення "катастрофою в Києві" - пішов маленький осінній дощ!!!! При цьому можливу знижку обіцяли на наступний...  Читать отзыв Доброго дня, було завчасно замовлено букет із 101 троянди та оплачено в повному обсязі, доставка + за точний час, кур'єр, замість вказаного часу (замовляли на 8.30 до 9.00) з великим скандалом привіз квіти в 10.00, при цьому оператор, часто не брав трубки, обгрунтував запізнення "катастрофою в Києві" - пішов маленький осінній дощ!!!! При цьому можливу знижку обіцяли на наступний раз!!!!!!! Букет не мало не багато приблизно 3000 грн!!! Не рекомендую!!!!

Гнилые букеты

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Раньше любил этот магазин, но теперь у них продают гнилые букеты по 1000грн и обещают что "будут стоять долго". Врут в глаза, а по факту букет вянет через день после того как его ставят в обычную воду. В магазинах букет выглядит красиво, так как его видимо "консервируют" в спец растворе. Раньше любил этот магазин, но теперь у них продают гнилые букеты по 1000грн и обещают что "будут стоять долго". Врут в глаза, а по факту букет вянет через день после того как его ставят в обычную воду. В магазинах букет выглядит красиво, так как его видимо "консервируют" в спец растворе.

Хамство, некачественный товар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Уже много лет покупала цветы в этом магазине. Но в последние 1-1,5 обслуживание и качество товара сильно испортились и продолжают это делать. Из уже привычных ответов "почитайте сами в интернете", "земля находится вот там, выбирайте" и т.д. перешло уже в разряд конкретного хамства. Зайдя в магазин купить цветок домой, меня никто не предупреждал, что осталось 10 мин. до конца работы...  Читать отзыв Уже много лет покупала цветы в этом магазине. Но в последние 1-1,5 обслуживание и качество товара сильно испортились и продолжают это делать. Из уже привычных ответов "почитайте сами в интернете", "земля находится вот там, выбирайте" и т.д. перешло уже в разряд конкретного хамства. Зайдя в магазин купить цветок домой, меня никто не предупреждал, что осталось 10 мин. до конца работы магазина. Через 10 мин зашла барышня и объявила, что все собираемся время 5, и крикнула мне в другой конец павильона - "девушка, вас это тоже касается!" На мой вопрос, могу ли я сейчас оплатить цветы, мне откровенно нагрубили. Мало того, все цветы, купленные у них в последние 2 года мною и родственниками, если и выживали, то приживались с большим трудом. Желания посещать эту сеть больше нет.

Красивые цветы и доступные цены

Flaika (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год

Заказывала свадебный букет в этом магазине. Флористы вежливые, помогли составить букет, придерживаясь моих пожеланий. Также помогли "вложиться" в желаемый бюджет.
Цветочный магазин Камелия (camellia.ua) - Красивые цветы и доступные цены
Букет получился отличный, простоял еще неделю после свадьбы, но бутоньерка мужа не прожила и нескольких часов, очень жаль было. Она просто развалилась. Состояла из пионовидных роз и фрезий, так вот особенность этих роз - их бутончики с хрустом отламывались уже при небольшом нажатии.
Достоинства:
  1. Красивые и свежие цветы
  2. Большой выбор
  3. Приемлемые цены
  4. Вежливые флористы
Недостатки:
  1. Как оказалось, некоторые цветы не очень подходят для бутоньерок, хотелось бы, чтобы об этом нюансе предупредили заранее

Цветочный магазин

Мир цветов