Цветочный магазин Камелия (camellia.ua) отзывы клиентов

Цветочный магазин Камелия (camellia.ua) отзывы клиентов

ужас

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Покупали цветы в магазине на ул.Григоренко. Взяли 10% от суммы за элементарное завязывание ленточки на букете тюльпанов, не предупредив, что это платная услуга. Персонал был неприветливым. Настроение было испорчено. Покупали цветы в магазине на ул.Григоренко. Взяли 10% от суммы за элементарное завязывание ленточки на букете тюльпанов, не предупредив, что это платная услуга. Персонал был неприветливым. Настроение было испорчено.

УЖАС

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Букет на один день и все.Магазин на ул.Ливарской 1 потерял постоянного клиента .Одно огорчение. Букет на один день и все.Магазин на ул.Ливарской 1 потерял постоянного клиента .Одно огорчение.

ужас!!!!!!

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Из 19 цветков до вечера выжил 1...
Слов нет, жена расстроилась... Это был первый заказ из данного магазина и последний!!!
Из 19 цветков до вечера выжил 1...

Не свежие цветы

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
С доставкой подвели. На следующий день половину пришлось выкинуть так как бли не свежие. Первый раз воспользовался услугами этого магазина. Впечатления остались "не очень". НЕ РЕКОМЕНДУЮ С доставкой подвели. На следующий день половину пришлось выкинуть так как бли не свежие. Первый раз воспользовался услугами этого магазина. Впечатления остались "не очень". НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ужас... Дважды подвели с доставкой.

Бывший покупатель. Отзыв написан четверг, 14 февраля
Хороший магазин . Нормальные цены НО их служба доставки ужасная . 2 раза заказывал доставку и дважды меня сильно подводили. В 1-й раз доставили не во вовремя когда получатели ещё не было на месте и мою просьбу доставить после 10:00 часов утра была игнорирована (доставили в 09:00) . Подумал ну ладно бывает но сегодня 14 февраля с утра заказал доставку...  Читать отзыв Хороший магазин . Нормальные цены НО их служба доставки ужасная . 2 раза заказывал доставку и дважды меня сильно подводили. В 1-й раз доставили не во вовремя когда получатели ещё не было на месте и мою просьбу доставить после 10:00 часов утра была игнорирована (доставили в 09:00) . Подумал ну ладно бывает но сегодня 14 февраля с утра заказал доставку с 13:00 до 17:00 достали в 16:30 и что вы думаете ПЕРЕПУТАЛИ БУКЕТЫ , привезли не мой , БЕДИЛЫ....( кроме этого никто не перезворил никто не поизвенялся ) очень трудно найти слова когда вам дважды испортили сюрприз для любимого человека. Короче если хотите испортить себе праздник и настроение то заказываете цветы в КАМЕЛИЯ ...

Цена, качество, сервис

Николай Отзыв написан вторник, 29 января
Заказываю цветы регулярно,рекомендую! Цветок всегда свежий, доставка вовремя Заказываю цветы регулярно,рекомендую! Цветок всегда свежий, доставка вовремя

Никогда не заказывайте свадебные букеты

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Приехала к флористу за четыре дня до свадьбы. Она мне нехотя посчитала букет из нескольких цветов: гвоздики и куча непонТных мне других слов. Он должен был состоять из 4-5 составляющих. В день свадьбы забираю вот это (на фото ниже). Без оговорённых цветов, из гвиоздик и сухих веточек по кругу, которые сыпались. 1700 грн. На секундочку. Приехала к флористу за четыре дня до свадьбы. Она мне нехотя посчитала букет из нескольких цветов: гвоздики и куча непонТных мне других слов. Он должен был состоять из 4-5 составляющих. В день свадьбы забираю вот это (на фото ниже). Без оговорённых цветов, из гвиоздик и сухих веточек по кругу, которые сыпались. 1700 грн. На секундочку.

Предзаказ

Олег № заказа 12437 (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
16. 11 (11.00 утра) сделан был заказ на 19.11, букет роз через интернет магазин Камелия шоп. Позвонил менеджер с которым уточнили все нюансы заказа. Оплачивать не стал, дабы 19 числа утром прежде чем забирать букет, убедиться в его свежести и тд. Решил в субботу 17 числа вечером заехать в магазин для контрольного уточнения (букет оч. надо был на понедельник 19...  Читать отзыв 16. 11 (11.00 утра) сделан был заказ на 19.11, букет роз через интернет магазин Камелия шоп. Позвонил менеджер с которым уточнили все нюансы заказа. Оплачивать не стал, дабы 19 числа утром прежде чем забирать букет, убедиться в его свежести и тд. Решил в субботу 17 числа вечером заехать в магазин для контрольного уточнения (букет оч. надо был на понедельник 19 на утро). В магазине на подоле по моему заказу сказали что роз моих не будет. Берите что есть. Испорченное настроение и смена планов на выходные. ЗАЖРАЛИСЬ.

Ужасно

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Второй раз беру розы в большом количестве,стоят ровно один день. Больше ни ногой,деньги и настроение на ветер. Второй раз беру розы в большом количестве,стоят ровно один день. Больше ни ногой,деньги и настроение на ветер.

Підвели з доставкою квітів!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Доброго дня, було завчасно замовлено букет із 101 троянди та оплачено в повному обсязі, доставка + за точний час, кур'єр, замість вказаного часу (замовляли на 8.30 до 9.00) з великим скандалом привіз квіти в 10.00, при цьому оператор, часто не брав трубки, обгрунтував запізнення "катастрофою в Києві" - пішов маленький осінній дощ!!!! При цьому можливу знижку обіцяли на наступний...  Читать отзыв Доброго дня, було завчасно замовлено букет із 101 троянди та оплачено в повному обсязі, доставка + за точний час, кур'єр, замість вказаного часу (замовляли на 8.30 до 9.00) з великим скандалом привіз квіти в 10.00, при цьому оператор, часто не брав трубки, обгрунтував запізнення "катастрофою в Києві" - пішов маленький осінній дощ!!!! При цьому можливу знижку обіцяли на наступний раз!!!!!!! Букет не мало не багато приблизно 3000 грн!!! Не рекомендую!!!!

Гнилые букеты

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Раньше любил этот магазин, но теперь у них продают гнилые букеты по 1000грн и обещают что "будут стоять долго". Врут в глаза, а по факту букет вянет через день после того как его ставят в обычную воду. В магазинах букет выглядит красиво, так как его видимо "консервируют" в спец растворе. Раньше любил этот магазин, но теперь у них продают гнилые букеты по 1000грн и обещают что "будут стоять долго". Врут в глаза, а по факту букет вянет через день после того как его ставят в обычную воду. В магазинах букет выглядит красиво, так как его видимо "консервируют" в спец растворе.

Хамство, некачественный товар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Уже много лет покупала цветы в этом магазине. Но в последние 1-1,5 обслуживание и качество товара сильно испортились и продолжают это делать. Из уже привычных ответов "почитайте сами в интернете", "земля находится вот там, выбирайте" и т.д. перешло уже в разряд конкретного хамства. Зайдя в магазин купить цветок домой, меня никто не предупреждал, что осталось 10 мин. до конца работы...  Читать отзыв Уже много лет покупала цветы в этом магазине. Но в последние 1-1,5 обслуживание и качество товара сильно испортились и продолжают это делать. Из уже привычных ответов "почитайте сами в интернете", "земля находится вот там, выбирайте" и т.д. перешло уже в разряд конкретного хамства. Зайдя в магазин купить цветок домой, меня никто не предупреждал, что осталось 10 мин. до конца работы магазина. Через 10 мин зашла барышня и объявила, что все собираемся время 5, и крикнула мне в другой конец павильона - "девушка, вас это тоже касается!" На мой вопрос, могу ли я сейчас оплатить цветы, мне откровенно нагрубили. Мало того, все цветы, купленные у них в последние 2 года мною и родственниками, если и выживали, то приживались с большим трудом. Желания посещать эту сеть больше нет.

Красивые цветы и доступные цены

Flaika (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год

Заказывала свадебный букет в этом магазине. Флористы вежливые, помогли составить букет, придерживаясь моих пожеланий. Также помогли "вложиться" в желаемый бюджет.
Цветочный магазин Камелия (camellia.ua) - Красивые цветы и доступные цены
Букет получился отличный, простоял еще неделю после свадьбы, но бутоньерка мужа не прожила и нескольких часов, очень жаль было. Она просто развалилась. Состояла из пионовидных роз и фрезий, так вот особенность этих роз - их бутончики с хрустом отламывались уже при небольшом нажатии.
Достоинства:
  1. Красивые и свежие цветы
  2. Большой выбор
  3. Приемлемые цены
  4. Вежливые флористы
Недостатки:
  1. Как оказалось, некоторые цветы не очень подходят для бутоньерок, хотелось бы, чтобы об этом нюансе предупредили заранее

Цветочный магазин

Доставка цветов "SunRose"