Цветочный магазин Камелия (camellia.ua) отзывы

29 отзывов / 3792 просмотра

Букет не соответствует заказанному

Юлия Юлия 9 марта, 2020 год

Заказывали много букетов, и каждый раз есть замечания. То место розовых роз доставили белые(((, курьеры очень не аккуратно довозят букеты, цветы примяты, если в коробке то в машине обязательно упадут и зальются водой.
Недостатки:
  1. 1. Букет за 2059грн - не соответствует цене и картинке в интернет магазине. Коробка без крышки (чтобы уплотнить дно от промокания), нет банта(((
  2. 2. Цветы не свежие, оранжевые розочки завяли через 2 часа.
  3. 3. Курьер уронил букет и вручил с поломанными розами и коробка вся мокрая, конфеты и дно коробки плавали в болоте!
  4. 4. Доставка 400грн - доставили не вовремя.

Вы можете лучше...

Владислав Владислав 14 февраля, 2020 год
Уже не нужно 1й раз покупаю тут цветы. Цветы, как цветы, они везде одинаковы.
Просто решил поделиться своим мнением.
Заказал как то доставку в г. Борисполь, это что бы вы понимали 400грн. Обычно покупаю много роз.
Как то заказал 51 розу, для своей любимой. Цена около 1200 грн. Ну и 400 за доставку.
Выбрал время с 8-12:00 те... Читать отзыв
Уже не нужно 1й раз покупаю тут цветы. Цветы, как цветы, они везде одинаковы.
Просто решил поделиться своим мнением.
Выбрал время с 8-12:00 те привезли в 14:00. Так за что я платил 1600 грн? Не пойму.
Ведь крайне важно привезти заказ вовремя, тяжело угадать когда по времени, когда адресат будет на месте, что бы это был сюрприз. Ну что сказать, сюрприз испортили.
Попытка 2.
Заказ на 30-35 роз. Точно уже не помню. Цена 800грн + 400 за доставку. В назначенное мной время доставки привезли, правда перед этим позвонили адресату с вопросом, тут вам доставка цветов, вы будете на месте в течении 2х часов. Вы серьезно ? Звонить и спрашивать готовы ли вы принять сюрприз? Так в чем ска романтика.?!?
Даже 3й раз не оправдали мои надежды. Заказ привезли за 10 минут до конечного назначенного времени, а именно с 13:00-18:00. Т.е. цветы катались в курьерской машине 5 часов? Жесть короче, а самое главное забыли открытку поставить в букет, а это Важно, очень важно. Мне приятно когда моя девушка хранит все эти слова что я ей отправляю с цветами у себя на холодильнике. Кароч выкрутились и отправили эти слова на Вайбер, на Вайбер! Вы серьезно? Лучше бы вообще ничего не делали бы! Ну это и стало причиной, что бы я писал этот отзыв. Не люблю писать плохое о людях. Но они того достойны
Достоинства:
  1. Цена дешевле чем в Частных маленьких магазинах.
  2. Красивый шрифт на открытках.
Недостатки:
  1. Курьер не приедет вовремя, не рассчитывайте на него.
  2. Цены на Доставку завышены.

Магазин Голосеевская 13

Денис Олегович Денис Олегович 14 февраля, 2020 год
Забираю свои слова обратно, сотрудники молодцы, как оказалось прайс по ценам в магазине меняется. Девчонки просто делают свою работу.

Разочарование

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
ВОЗМУЩЕН !!!!
На постоянной основе беру у вас розы, ухаживаю за ними по вашим инструкциям, последний раз за розу 1м отдал 48грн, почему они куплены 13го, а в день когда их надо дарить 14го они уже вянут, половина висит и выглядет убого, как такой букет дарить или расчёт на то что их надо вручать через 15мин после покупки.
У вас... Читать отзыв
ВОЗМУЩЕН !!!!
У вас - клиент и всех буду отговаривать иметь с вами дело!

Магазин Голосеевская 13

Денис Олегович Денис Олегович 13 февраля, 2020 год
В начале февраля, хотели купить букет на день рождение, в магазине «Камелия»на Голосеевской, остались очень не довольны работой персонала, цены на цветы которые озвучила нам флорист или администратор магазина, мы так и не поняли кто это, на половину дороже чем цены которые расписаны в холодильнике, девушка явно не умеет или не хочет работать с клиентами, или же возможно ищет свою... Читать отзыв В начале февраля, хотели купить букет на день рождение, в магазине «Камелия»на Голосеевской, остались очень не довольны работой персонала, цены на цветы которые озвучила нам флорист или администратор магазина, мы так и не поняли кто это, на половину дороже чем цены которые расписаны в холодильнике, девушка явно не умеет или не хочет работать с клиентами, или же возможно ищет свою выгоду, после разговора с ней, женщина кассир провела нам информационную беседу по цветам в горшках за что мы ей благодарны, единственное светлое пятно в этом магазине и мы поехали в магазин на Васильковской и как выяснилось в этом магазине цены ниже и соответствуют тому что говорят флористы

Все плохо на Набережной 25

Марина Белецкая Марина Белецкая 4 февраля, 2020 год
Очень расстроена. Ранее не раз покупали цветы в этом магазине , всегда свежие, долго стоят. 29 января супруг покупал там же букет роз, мало того , что продавец грубо вела себя, об улыбке и речи нет, "цветы я сама дам, не выбирайте". Итог: 30 января утром все розы опустили бутоны и листики. Вот как так можно? Цены заоблачные продавец объясняла... Читать отзыв Очень расстроена. Ранее не раз покупали цветы в этом магазине , всегда свежие, долго стоят. 29 января супруг покупал там же букет роз, мало того , что продавец грубо вела себя, об улыбке и речи нет, "цветы я сама дам, не выбирайте". Итог: 30 января утром все розы опустили бутоны и листики. Вот как так можно? Цены заоблачные продавец объясняла тем ,что ведь День Валентина же( это 29 января оказывается). Очень возмущены таким обслуживанием и качеством товара! Очень надеюсь , что это исключение и нам не повезло, но как то уже не хочется заходить ещё. Я же не на рынке покупаю и хочу качественного обслуживания!

Камелия - Вы лучшие!

Алёна Алёна 31 января, 2020 год

Неоднократно пользовались услугами магазина «Камелия» (ЖК Барселона по ул.Петровская,1 Софиевская Борщаговка)всегда оставались довольны цветочными композициями и сервисом.Красиво,доступно по цене и всегда свежие цветы.

Цветы и суток не простояли

Татьяна Татьяна 30 декабря, 2019 год
Заказывала цветы на сайте в интернет-магазине camellia.ua. Жаль раньше отзывов не прочла. Цветы и суток не простояли. Было стыдно перед именинницей.

Магазин днепровская набережная

Иванова Ирина Иванова Ирина 27 декабря, 2019 год
Благодарим девочек из магазина Камелия на Днепровской набережной. 17 декабря заказывали букет с доставкой. Цветы свежие, заказ выполнен быстро, прислали фото с вариантами композиций, очень приятны в общении. Еще раз огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Заказ выполнен по телефону. Большая экономия времени

Камелия Набережная

лиля лиля 17 декабря, 2019 год
Магазин прекрасный, но желания возвращаться больше нет именно из-за неприятных консультантов. Консультируют, будто делают одолжение. Девочки, которые моложе, намного приятнее в общении. А вот женщинам постарше хочется пожелать обращаться с покупателями повежливее, независимо от их возраста и бюджета! Цветы сразу выхватывают из вазы и даже не дают рассмотреть, а выбирают, конечно же, уже увядшие и которые на ходу опадают. О... Читать отзыв Магазин прекрасный, но желания возвращаться больше нет именно из-за неприятных консультантов. Консультируют, будто делают одолжение. Девочки, которые моложе, намного приятнее в общении. А вот женщинам постарше хочется пожелать обращаться с покупателями повежливее, независимо от их возраста и бюджета! Цветы сразу выхватывают из вазы и даже не дают рассмотреть, а выбирают, конечно же, уже увядшие и которые на ходу опадают. О платной упаковке не предупреждают, узнаешь об этом только на кассе.
13.12 Подошла в магазине седая бабушка (продавец-консультант), у меня от ее внешности ребенок расплакался.Ужас.

Озвучивают разные цены при оплате цветов

Татьяна Татьяна 13 октября, 2019 год
11.10.2019 по телефону заказала на акцыонную (по 18грн) розу Маричку из 25 роз- озвучили цену 520грн (я так понимаю 70грн за ленточку и упаковку). В указанное время приехал муж за цветами озвучили цену 700 грн с копейками? Он переспросил - может Вы что то перепутали? В итоге озвучили цену 535грн- как быстро меняются цены у них- не стал выяснять он... Читать отзыв 11.10.2019 по телефону заказала на акцыонную (по 18грн) розу Маричку из 25 роз- озвучили цену 520грн (я так понимаю 70грн за ленточку и упаковку). В указанное время приехал муж за цветами озвучили цену 700 грн с копейками? Он переспросил - может Вы что то перепутали? В итоге озвучили цену 535грн- как быстро меняются цены у них- не стал выяснять он так как спешил на ДР. Спрашивается почему вчера одна цена была озвучена, а по приезду другая!
Цветы не соответствуют описанию кроме высоты розы - указано большой бутон- в реале маленький, но симпатичный красный бутон.

Доставка и отношение

Василий Василий 27 апреля, 2019 год
Заказал доставку за сутки. Оператор указал время с 10 до 12. Потом перенёс до 13. Цветы не приехали деньги возвращать не хотят!

Камелия, Мишуги, 7а, сервис ужасный

Kate Kate 8 апреля, 2019 год
Покупала цветы, в Камелии на Мишуги 7а, при просьбе отдать цветы в прозрачном упаковочном целофане, в котором цветы стояли в вазе, грубо отказали с ответом, что им не в чем продавать цветы. Попросили все же завернуть, чтобы не нести цветы мокрыми, достали мятую старую бумагу и отправили к флористу. В чем смысл флориста, если это букет из одиннаковых цветов и... Читать отзыв Покупала цветы, в Камелии на Мишуги 7а, при просьбе отдать цветы в прозрачном упаковочном целофане, в котором цветы стояли в вазе, грубо отказали с ответом, что им не в чем продавать цветы. Попросили все же завернуть, чтобы не нести цветы мокрыми, достали мятую старую бумагу и отправили к флористу. В чем смысл флориста, если это букет из одиннаковых цветов и стандартной прозрачной упаковке?! Естественно, чтобы дополнительно взять оплату. Мне не подходит такой сервис, когда его навязывают и при этом работники грубо общаются!
сервис ужасный!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Общение сотрудников с клиентами на плохом уровне.
  2. Навязывание услуг
  3. Цветы нужно проверять, в букете могут быть несвежие и сломанные.

Сервис ужасный

Kate Kate 8 апреля, 2019 год
Покупала цветы, с учётом того, что букет стоил 500 грн, при просьбе отдать цветы обернутым в их стандартный, прозрачный целофан, в котором и стоял букет при продаже, сказали, что им не в чем продавать цветы и забрали его, при просьбе завернуть во что-то, чтобы цветы не нести мокрыми, завернули в мятую старую бумагу со словами, чтобы мы шли к... Читать отзыв Покупала цветы, с учётом того, что букет стоил 500 грн, при просьбе отдать цветы обернутым в их стандартный, прозрачный целофан, в котором и стоял букет при продаже, сказали, что им не в чем продавать цветы и забрали его, при просьбе завернуть во что-то, чтобы цветы не нести мокрыми, завернули в мятую старую бумагу со словами, чтобы мы шли к флористу. В чем смысл флориста, если это букет из одиннаковых цветов и то, что его просто нужно отдать в обычной упаковочном целофане? Естественно, чтобы клиенты сделали доплату, но когда при этом работники грубо общаются и навязывают это, я таким сервисом пользоваться не хочу. Бред!

ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН

Вадим Вадим 8 марта, 2019 год
Был постоянным клиентом до последних событий, покупал на 14 февраля розы, магазин на Софиевской Борщаговка, букет обошёлся чуть больше 1000 грн, на следующей день бутоны упали, любимая половинка очень расстроилась, подумал может где-то промерзли ну или ещё что то, короче не обратил внимания. 5 марта покупал в другом магазине Камелии на Демеевской, букет обошелся больше 1500 грн, дарил на день... Читать отзыв Был постоянным клиентом до последних событий, покупал на 14 февраля розы, магазин на Софиевской Борщаговка, букет обошёлся чуть больше 1000 грн, на следующей день бутоны упали, любимая половинка очень расстроилась, подумал может где-то промерзли ну или ещё что то, короче не обратил внимания. 5 марта покупал в другом магазине Камелии на Демеевской, букет обошелся больше 1500 грн, дарил на день рождение девушке, также ей дарили другие цветы кто где покупал.На следующей день цветы уже были привявшие, аеще на следующий день вообще надо было их выбрасывать, все остальные букеты были в отличном состоянии. Вывод один Камелия чем то обрабатывает или не надлежаще хранит цветы. Один сплошной обман.

Плохо, обман!

Гость Гость 6 марта, 2019 год
Обманывают покупателей с итоговой стоимостью, всегда пытаются
Обманывают покупателей с итоговой стоимостью, всегда пытаются
дабавить к цене цветов дополнительные услуги, без согласования и не предупреждая о их стоимости. Просто завернуть цветы в целофан! - это еще плюс стоимость целофана, плюс стоимость 10 см веревочки, и СОСТАВЛЕНИЕ букета 10% (просто заворачивая цветы это составление букета). При замечании 10% сразу убрали - но настроение уже было испорчено. Магазин на Чавдар, 1.
Достоинства:
  1. Цветы всегда свежие, стоят долго.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис.

ужас

Гость Гость 21 февраля, 2019 год
Покупали цветы в магазине на ул.Григоренко. Взяли 10% от суммы за элементарное завязывание ленточки на букете тюльпанов, не предупредив, что это платная услуга. Персонал был неприветливым. Настроение было испорчено.

УЖАС

Гость Гость 17 февраля, 2019 год
Букет на один день и все.Магазин на ул.Ливарской 1 потерял постоянного клиента .Одно огорчение.

ужас!!!!!!

Гость Гость 15 февраля, 2019 год
Из 19 цветков до вечера выжил 1...
Слов нет, жена расстроилась... Это был первый заказ из данного магазина и последний!!!

Не свежие цветы

Гость Гость 15 февраля, 2019 год
С доставкой подвели. На следующий день половину пришлось выкинуть так как бли не свежие. Первый раз воспользовался услугами этого магазина. Впечатления остались "не очень". НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ужас... Дважды подвели с доставкой.

Бывший покупатель. Бывший покупатель. 14 февраля, 2019 год
Хороший магазин . Нормальные цены НО их служба доставки ужасная . 2 раза заказывал доставку и дважды меня сильно подводили. В 1-й раз доставили не во вовремя когда получатели ещё не было на месте и мою просьбу доставить после 10:00 часов утра была игнорирована (доставили в 09:00) . Подумал ну ладно бывает но сегодня 14 февраля с утра заказал доставку... Читать отзыв Хороший магазин . Нормальные цены НО их служба доставки ужасная . 2 раза заказывал доставку и дважды меня сильно подводили. В 1-й раз доставили не во вовремя когда получатели ещё не было на месте и мою просьбу доставить после 10:00 часов утра была игнорирована (доставили в 09:00) . Подумал ну ладно бывает но сегодня 14 февраля с утра заказал доставку с 13:00 до 17:00 достали в 16:30 и что вы думаете ПЕРЕПУТАЛИ БУКЕТЫ , привезли не мой , БЕДИЛЫ....( кроме этого никто не перезворил никто не поизвенялся ) очень трудно найти слова когда вам дважды испортили сюрприз для любимого человека. Короче если хотите испортить себе праздник и настроение то заказываете цветы в КАМЕЛИЯ ...

Цена, качество, сервис

Николай Николай 29 января, 2019 год
Заказываю цветы регулярно,рекомендую! Цветок всегда свежий, доставка вовремя

Никогда не заказывайте свадебные букеты

Гость Гость 19 декабря, 2018 год
Приехала к флористу за четыре дня до свадьбы. Она мне нехотя посчитала букет из нескольких цветов: гвоздики и куча непонТных мне других слов. Он должен был состоять из 4-5 составляющих. В день свадьбы забираю вот это (на фото ниже). Без оговорённых цветов, из гвиоздик и сухих веточек по кругу, которые сыпались. 1700 грн. На секундочку.

Предзаказ

Олег № заказа 12437 Олег № заказа 12437 (Украина) 19 ноября, 2018 год
16. 11 (11.00 утра) сделан был заказ на 19.11, букет роз через интернет магазин Камелия шоп. Позвонил менеджер с которым уточнили все нюансы заказа. Оплачивать не стал, дабы 19 числа утром прежде чем забирать букет, убедиться в его свежести и тд. Решил в субботу 17 числа вечером заехать в магазин для контрольного уточнения (букет оч. надо был на понедельник 19... Читать отзыв 16. 11 (11.00 утра) сделан был заказ на 19.11, букет роз через интернет магазин Камелия шоп. Позвонил менеджер с которым уточнили все нюансы заказа. Оплачивать не стал, дабы 19 числа утром прежде чем забирать букет, убедиться в его свежести и тд. Решил в субботу 17 числа вечером заехать в магазин для контрольного уточнения (букет оч. надо был на понедельник 19 на утро). В магазине на подоле по моему заказу сказали что роз моих не будет. Берите что есть. Испорченное настроение и смена планов на выходные. ЗАЖРАЛИСЬ.

Ужасно

Гость Гость (Украина, Kiev) 29 октября, 2018 год
Второй раз беру розы в большом количестве,стоят ровно один день. Больше ни ногой,деньги и настроение на ветер.

Підвели з доставкою квітів!!!

Ольга Ольга (Украина) 10 сентября, 2018 год
Доброго дня, було завчасно замовлено букет із 101 троянди та оплачено в повному обсязі, доставка + за точний час, кур'єр, замість вказаного часу (замовляли на 8.30 до 9.00) з великим скандалом привіз квіти в 10.00, при цьому оператор, часто не брав трубки, обгрунтував запізнення "катастрофою в Києві" - пішов маленький осінній дощ!!!! При цьому можливу знижку обіцяли на наступний... Читать отзыв Доброго дня, було завчасно замовлено букет із 101 троянди та оплачено в повному обсязі, доставка + за точний час, кур'єр, замість вказаного часу (замовляли на 8.30 до 9.00) з великим скандалом привіз квіти в 10.00, при цьому оператор, часто не брав трубки, обгрунтував запізнення "катастрофою в Києві" - пішов маленький осінній дощ!!!! При цьому можливу знижку обіцяли на наступний раз!!!!!!! Букет не мало не багато приблизно 3000 грн!!! Не рекомендую!!!!

Гнилые букеты

Гость Гость (Украина, Zhytomyr) 15 апреля, 2018 год
Раньше любил этот магазин, но теперь у них продают гнилые букеты по 1000грн и обещают что "будут стоять долго". Врут в глаза, а по факту букет вянет через день после того как его ставят в обычную воду. В магазинах букет выглядит красиво, так как его видимо "консервируют" в спец растворе.

Хамство, некачественный товар

Гость Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год
Уже много лет покупала цветы в этом магазине. Но в последние 1-1,5 обслуживание и качество товара сильно испортились и продолжают это делать. Из уже привычных ответов "почитайте сами в интернете", "земля находится вот там, выбирайте" и т.д. перешло уже в разряд конкретного хамства. Зайдя в магазин купить цветок домой, меня никто не предупреждал, что осталось 10 мин. до конца работы... Читать отзыв Уже много лет покупала цветы в этом магазине. Но в последние 1-1,5 обслуживание и качество товара сильно испортились и продолжают это делать. Из уже привычных ответов "почитайте сами в интернете", "земля находится вот там, выбирайте" и т.д. перешло уже в разряд конкретного хамства. Зайдя в магазин купить цветок домой, меня никто не предупреждал, что осталось 10 мин. до конца работы магазина. Через 10 мин зашла барышня и объявила, что все собираемся время 5, и крикнула мне в другой конец павильона - "девушка, вас это тоже касается!" На мой вопрос, могу ли я сейчас оплатить цветы, мне откровенно нагрубили. Мало того, все цветы, купленные у них в последние 2 года мною и родственниками, если и выживали, то приживались с большим трудом. Желания посещать эту сеть больше нет.

Красивые цветы и доступные цены

Flaika Flaika (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год

Заказывала свадебный букет в этом магазине. Флористы вежливые, помогли составить букет, придерживаясь моих пожеланий. Также помогли "вложиться" в желаемый бюджет.
Цветочный магазин Камелия (camellia.ua) - Красивые цветы и доступные цены
Букет получился отличный, простоял еще неделю после свадьбы, но бутоньерка мужа не прожила и нескольких часов, очень жаль было. Она просто развалилась. Состояла из пионовидных роз и фрезий, так вот особенность этих роз - их бутончики с хрустом отламывались уже при небольшом нажатии.
Достоинства:
  1. Красивые и свежие цветы
  2. Большой выбор
  3. Приемлемые цены
  4. Вежливые флористы
Недостатки:
  1. Как оказалось, некоторые цветы не очень подходят для бутоньерок, хотелось бы, чтобы об этом нюансе предупредили заранее

Цветочный магазин
Green Market